28.05.2023 | отрицательный отзыв
Курьерист

Заказчики назначают очень неудобные временные промежутки. Вы, например, сможете в одно и то же время успеть сразу на 7 адресов? Я, например, нет, поскольку метеором себя не считаю. Плюс именитые московские пробки и ругань пассажиров в метро (кому-то в спешке ногу отдавила, заняла сидячее место передо носом у старушки, коробку не туда поставила и пр.). А на то, что я уже еле дышу после солидной смены в 13 часов, всем наплевать, с высокого дерева. Платят мало, стоимость проездного и то не окупается. А на собеседовании сказывают красочные сказки. ...
Выплаты без обмана, четко в установленные сроки.

25.05.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Курьерист

Хороший и адекватный коллектив.
Везде есть свои плюсы и минусы.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Курьерист

1) ужасные условия труда 2) просто адская работа Работал пешим курьером, и через сервис доставить и Напрямую. Скажу так что компания полный [цензура]. По началу очень долго оплачивают труд, потом Недоплачивают, потом вообще кидают за город на 7 заказов и потом в другие дали. Не работайте в этой дыре.
Нету

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елисей о компании Курьерист

Работаю второй год, доволен всем. Надежная компания. Зарплата достойная. Даже предлагал друг переходить к нему в Газпром, не пошел, потому что здесь гораздо выгоднее.
Их просто нет если вы трудолюбивый и честный человек.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Курьерист

Очень даже хорошая подработка. Руководство оставило о себе приятное впечатление, диспетчеры всегда готовы помочь, если возникли какие-то проблемы на маршруте. Выплаты происходят своевременно, задержки очень редки. Расходы на транспорт покрываются в виде прибавок. Советую приобрести проездной - деньги за него быстро отобьются. Главный плюс - свободный график, удобно совмещать с учёбой.
Предлагают не всегда самый удобный маршрут, поэтому стоит перепроверять по навигатору. А так всё отлично.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Курьерист

Работа в компании Курьерист не основная, использую в качестве подработки. Работаю с октября 2022 года. Основным из критерием по выбору подработки - свободный график (Когда захотел/можешь, выходишь на линию). За все время работы проблем/негатива от клиентом не было. Оплата без задержек. Заказов для подработки вполне достаточно. За день возможно делать от 10 до 20 заказов. Главное желание. (Если вы ищите вариант подработки, то стоит присмотреться к компании Курьерист)
Для себя не обнаружил

Отзыв сотрудника Андрей о компании Курьерист

Классное рабочее приложение, гибкий график, белая зарплата
Нет стоимости каждой доставки

Гибкий график,стабильная зарплата
Пока не увидела

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Курьерист

приходится иногда тяжёлое носить, при этом хрупкое. так же пакеты в Детском Мире плохие, запасайтесь своими.
гибкость графика, соблюдение и гарантия условий выплат, удобные маршруты

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Курьерист

Отличные условия труда. Очень удобно подбирать самому себе график и хорошо оплачивают.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Курьерист

Гибкий график

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Курьерист

В целом все хорошо, официально, оперативно и не обманывают. Удобное выполнение заданий.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Курьерист

Оплата через день. Удобный маршрут. Работа в одном округе.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Тимур о компании Курьерист

Мне все нравится Дружный коллектив, грамотно поставленная работа диспетчеров (менеджеров). Очень внимательные менеджеры, всегда много заказов (без работы не останемся), что очень важно. Зарплаты высокие, выплачиваются своевременно...»

28.02.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Курьерист

Хорошая работа, которую я успеваю совмещать с учёбой, выплаты ежедневные, при работе по половине дня денег хватает, выбираю сам, в какие дни и в какое время работать. Работаю в свободном режиме, мне дают несколько адресов сразу на весь день и я разношу заказы в том порядке, в котором мне удобно без дедлайнов

25.02.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Курьерист

Платят нормально и вовремя

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Курьерист

Вовремя заплатили.

25.02.2023 | положительный отзыв
Курьерист

На собеседовании расскажут, что можно зарабатывать от 2000 р. в день. Теоретически да. Фактически одна доставка стоит 150 рублей. Чтобы ваши доставки оплачивались по тарифу 200 (и тогда 10 доставок принесут 2000), нужно доставить на 8 и более адресов. При этом на одну доставку вы можете потратить час и более. Вот и считайте, сколько придётся колесить по городу, чтобы заработать.

22.02.2023
Курьерист

Пишу про Санкт Петербург. Про офис. Про персонал. Не честное распределение заказов. Общаясь с другими курьерами, стало ясно что максимальное количество заказов достаётся либо "своим" Либо каким то любимчикам.. Предполагаю что это как раз мужья, друзья, сватовья логистов. Остальные в пролёте, увы(( многие из знакомых ребят и ушли из Курьериста по этой причине потому что в Санкт Петербурге творится эта

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Курьерист

Из достоинств только возможность получить зп через день после отработки. На этом достоинства заканчиваются.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Курьерист

Отличная компания, много заказов, дружный коллектив как одна семья. Замечательное щедрое и душевное руководство. Заработки очень хорошие. Работаю два года - скоро буду покупать квартиру в центре Москвы! Рекомендую всем!

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Курьерист

Выплата раз в неделю в понедельник; Самостоятельно выбираешь рабочий день, время от 6 часов; Бывают конкурсы

23.12.2022 | положительный отзыв
Курьерист отзыв Алексей

Алексей:
  Жлобская компания, врут во всем при приеме на работу. Размер заработка совсем не соответствует заявленному на собеседовании. Деньги не платят!!! Поэтому такая текучка курьеров. Нанимают на работу, рассказывают сказки, люди отработают 2-3 дня и сваливают, тк заработок мизерный, да и тот факт, что заплатят. Не рекомендую!!!

09.12.2022
Курьерист

Жлобская компания, врут во всем при приеме на работу. Размер заработка совсем не соответствует заявленному на собеседовании. Деньги не платят! Поэтому такая текучка курьеров. Нанимают на работу, рассказывают сказки, люди отработают 2 3 дня и сваливают, тк заработок мизерный, да и тот факт, что заплатят. Не рекомендую! Подробнее>>

12.11.2022
Курьерист

Если вы хотите кратко, то работа абсолютно отвратительна, самая ужасная в моей практике. Вы можете в объявлениях прочитать про какой то заработок, который зависит только от вашего желания, это не правда. Почему это не правда я расскажу в дальше. Обычно пеший курьер за 8 10 часов успевает развозить около 9 заказов и это даже не плохо, однако у меня появляется Подробнее>>

16.10.2022
Курьерист

Логисты я даже и не знаю как их назвать. Сначало было всё хорошо заработок в день был минимум 2000.Затем они ставят тебя на забор товаров из магазина и ты едешь с юга Москвы на север и обратно. В итоге заработаешь максимум 900 руб. за 12 часов. Сразу как увидели заборы то же отказывайтесь выходить, просто убьете весь свой день и Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
Курьерист

Если вы хотите бесплатно работать, то это для вас!Проездных не дают.Гоняют как вшивого по бане с Севера города( метро Просвещения на Петергофское шоссе.( Это как пример)Заказов нет, точнее они редки.Читаю положительные отзывы и понимаю ,что это боты или сотрудники нахваливают свою фирму для раскрутки Подробнее>>

18.09.2022
Курьерист

Пока нет , отрицательных сторон.Все устраивает дальше будет видно . Плохого нет что бы об этом говорить
Во время платят зарплату,можно построить график работы самому , деспечера всегда быстро отвечают в чате если возникнут вопросы.логисты тоже молодцы ...

Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

13.09.2022
Курьерист

Вернёмся к графику. На бумаге вы конечно выбираете его сами, по факту же не все так гладко. Разберём на примере: вы решили, что хотите работать завтра с 10 до 16. Действительно, в 8:30-9:00 вам распишут план на день и к 10 вам надо забрать первые заказы. Однако логист плевал на ваше желание работать до 16, будьте уверены, вы точно проработаете до 18-19 минимум. Второе о чем я хочу рассказать, это об оплате. На бумаге то да, быстрее будешь бегать - больше получишь. Однако очень часто случается так, что вы ездите из одного конца города в другой, тратя несколько часов на дорогу. Из личного опыта: один раз я за 10 часов доставил 5 заказов. Как так вышло? А просто забор был с севера, потом я его доставлял на юг, дальше ставили забор в центре, а доставку в ...

Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург