ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

28.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Нпк специальная металлургиянп: Смешная

Отрицательные стороны:
Весьма странная женщина занимающаяся подбором персоналом. А дело вот в чем: имела неосторожность отправить резюме этой волшебной компании, в результате, выяснилось, что компания трудоустраивает только после прохождения испытательного срока, кидает с зп. Как видно из отзывов, это просто кидалово, в Челябинске этим занимается Жанна Викторовна. При очередном звонке, этой сущности с предложением выйти на работу, внимательно изучив отзывы, ответила отказом на h.h,, и как в детском саду получила " работодатель не готов пригласить меня на собеседование", смешно, просто как ребенок.
Подробнее>>

01.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Разраб о компании НПК Дедал

Отрицательные стороны:
Не знаю что там с производством. В разработках если вы честный, порядочный человек, не умеете врать, то вы тут не сработаетесь.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
На Северной заре вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью под серым питерским небом. Рабочий день здесь начинается ни свет,ни заря,а именно:в 7 часов утра. Само здание серого цвета и внутрь не проникает солнечный свет. В столовой ползают мыши и тараканы,а на обед дают плошку риса. В 30 и градусную жару в июне июле вас никто не отпустит с работы пораньше,чтобы вы могли искупаться в карьере. Вы будете молча наматывать проволоку на катушки. Вас никто не спросит сколько деревьев вы посадили в жизни,какие цветы выращиваете на даче,о ...
Положительные стороны:
Белая зарплата.
Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
НПК Медиана-фильтр

Отрицательные стороны:
Ты молод, образован, креативен, хочешь расти профессионально и готов работать по 12 часов? Работать за пятерых? Забыть о личной жизни? Ты себя не уважаешь и не ценишь свои нервы и здоровье? Готов забыть друзей и близких родственников? работать с 9 до 21 часов с ненавидящим тебя руководством? готов расплачиваться за некомпетентность руководства? быть виноватым во всем? Готов слепнуть, работая на убитой технике для динозавров? Готов каждую неделю знакомиться с новыми сотрудниками? Тогда приходи работать в нпк «Медиана Фильтр»!
Положительные стороны:
их нет , только нелепые громкие слова
Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Нпк инкотекс: Отвратительно

Отрицательные стороны:
Через кадровое агентство зарплаты указаны в 1.5 2 раза выше чем на самом деле. Летом 2023 года звала на собеседование [А.] [Е.] (+79102375134), собеседование проводил [С.] [С.] (+79267285702). [С.] [С.] после собеседования сказал что перезвонит [А.] , связь через нее. [А.] же сказала после собеседования что [С.] [С.] даст ответ. По настоящее время ответа нет. Явное неуважение к чужому времени – не советую никому если такое отношение еще до трудоустройства
Подробнее>>

08.09.2021
0 0
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Некто

Отрицательные стороны:
Постоянные переработки и неуважение к человеческому времени. В компании установлен ненормированный график, что означает, что вы будете работать не 40 часов в неделю, а сколько понадобится работодателю. А ему может понадобиться и 13, и 15 часов за смену. Полное отсутствие свободного времени из-за графика и переработок.
Положительные стороны:
Корпоративный транспорт. Скидки сотрудникам на сайте Аптека.ру. Подарки на новый год.
Подробнее>>

19.10.2021
0 0
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Петр

Положительные стороны:
Как начнешь читать отзывы, потом долго смеешься и негодуешь. Пишут какие то "неудачники" что ли. Нормальная работа, если нормально работаешь, никаких проблем, если ты следишь за своей машиной и она у тебя не ведро 20-летнее. Пишут одни уволенные за их же "косяки" или любители получать зарплату, за то что бы поменьше работать. Для них все начальники, как и сам коллектив, с ними всегда несправедливо обходится. Взрослые люде же, а как дети малые, вечно все у них виноваты-только не они! Норм...альная работа, такая же как и везде-не хуже и ...
Отрицательные стороны:
возникают везде-хорошо только там, где нас нет. Да бывают и здесь, а как без этого.
Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Muradjon

Положительные стороны:
Работаю в НПК Катрен (г. Химки) на складе с 2018 года. Начинал с должности разместителя, в данное время- Приёмщик товара в приёмного отделе. Зарплата белая, сдельная - можно заработать, если хочешь. График сменный, с ночными сменами, но и оплачиваются они соответственно. Есть копоративный транспорт - очень удобно, хотя есть возможность ездить и на своём транспорте (есть парковка). Начальство требовательное по делу, но к нему всегда можно подойти для обсуждения какого-либо вопроса, то ест...ь понимающее.
Отрицательные стороны:
Думаю, можно было бы обеспечить бесплатным обедом сотрудников, а так минусов нет.
Подробнее>>

29.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Евгений

Отрицательные стороны:
Работай как вол. Денег нет. Диспетчер Александр не адекват. Ставит разные направления маршрутов. Машину нагружает заказами в 2 раза больше. Потому что у него % и премия.А ты спишь по два часа в сутки. А он ходит павлином и *xxxxx* отсиживает в офисе. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В КАТРЕН, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ РАБОТАТЬ ЗА ЕДУ
Положительные стороны:
Ужас. Нет положительных сторон
Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Валнтина

Положительные стороны:
Работаю в компании почти 4 года. Когда пришла изначально на работу говори, что это тупиковая должность. Но уже через 2 года работы предложили повышение. Все обещание по размеру оплаты выполняются. Оплата ЗП и аванса всегда вовремя. Работаю в компании более 4х лет задержек по ЗП нет. В помещение всегда чисто. Территория убирается ежедневно. Близко к дому.
Отрицательные стороны:
Сейчас актуальна работа на дому. Предложение добавить вакансии с работой дома.
Подробнее>>