05.11.2017
Отзыв : rasta-legenda.biz и nora.biz - Кидалово!! Мошенники!!!

Сделал заказ на сайте http://nora.biz, что кокаин. Оплата удобная, фотки прислали через 10 минут после оплаты. Все было на месте. Вечеринка не сорвалась) Потом через 2 часа еще заказали уже по больше. Так, для веселья иногда набираем, через этот сайт, проблем нет. Как ни странно, но все честно)

Россия, Москва, 1

Посмотреть комментарии

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Anna Legenda

Периодически обращаюсь к Анне за программами, артистами или идеями в общем, тк она и ее команда действительно профессионалы!!! Рекомендую эту компанию всем знакомым) вот недавно мой друг сделал предложение руки и сердца под аккомпанемент саксофона (тоже идея Анны)... Вот ссылочка на него, для настоящих романтиков!) http://play-saxophone.ru/ Валерий Шурыгин Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
ICS Intelligent corporate solutions

Обещали официальное трудоустройство. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ИБП INELT Intelligent 1500LT2

Достроили дом в прошлом году, целая история там была с подключением автономного отопления, но в конце концов поставили газовый котёл и тут выяснилось, что у нас бывают перебои с напряжением, от чего он не может нормально работать. Ну вот почитали в инете про фирму Inelt, решили взять их бесперебойник. Для котла нам порекомендовали именно этот. Довольно доступный по цене и отлично справляющийся со своими обязанностями. Теперь не страшно за котёл, а то за него-то деньги отдали немаленькие! Полезная покупка, короче, нужная. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Intelligent Matters»

Основное название: Intelligent Matters Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: intelmatters.ru Телефоны: +7(495)-723-52-54 Эл. почта: info..[]..intelmatters.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, улица Фридриха Энгельса 32 Рейтинг компании: Рейтинг 4,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Коммуникационное агентство, которое оказывает услуги по связи с общественностью, маркетинг – консалтингу, Digital marketing, Event marketing, Landing pages Автор: Анастасия Кузнецова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стажер Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я в компании уже второй год. Довольно большой срок по нашим временам). Сработался с коллегами, отлично ладим, задачи выполняем оперативно. Руководство не достает, оплата за труд устраивает, нет переработок и прочего, что может как-то отталкнуть
Первое время сложно было встроиться в ритм, но сейчас все отлично.

27.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я до этого фрилансером работал, но понял, что не справляюсь и лучше в компанию идти. Здесь намного более стабильный график работы, платят хорошо, есть возможности для обучения и куча всего другого полезного.
Все отлично, претензий у меня нет

23.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Удобный график, неплохая зарплата, всегда стабильные выплаты. Есть программы для обучения новичков и опытных сотрудников при повышении квалификации. В общем, людям уделяется достаточно много внимания и условия для работы в целом хорошие.
Недостатков не заметил

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании QualityPoint Development

Отличный коллектив и руководство. Бесплатные обеды, обучение, корпоративы несколько раз в год. Развитие во-многом зависит от проекта и команды, на который попадает сотрудник. Возможность несколько дней в неделю работать удалённо.
Не всегда есть возможность сменить проект внутри компании, если есть такое желание.

11.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Хорошая оплата труда, комфортные условия работы. Всегда загружены, но без перегибов, работа сама по себе интересная, перспективная. Огромное количества опыта и практики по интересным направлениям деятельности.
Недостатков я не вижу.