06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Constanta Development Group»

Купил таунхаус в Константе, ЖК Традиция, на сайте написано и менеджер обещал, что срок сдачи дома будет 2 квартал 2015 года. На данный момент дом выглядит следующим образом - его нет. )) Вообще. На всей строительной площадке, сколько не приезжал в период с января 2015 года трудится только 4-5 узбеков и больше никого. Хотя сами по себе дома очень простые - накидать газобетон можно за 2 недели, но СК Константа предпочитает заниматься сбором денег и оборотом их в банках. Сейчас пытаюсь вернуть первый взнос, хорошо, что сразу все 100% не оплатил. Не покупайтесь люди на их рекламу о 45000руб/квадрат в 2015 году. К сожалению, это если и реально, то ждать придется очень очень долго! На данный момент становится всё очевиднее, что Строительная компания Константа (Constanta Development Group) - обычные кидалы! Если Вам хочется работать у мошенников, задумайтесь к чему это может привести! ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ingate development»

для меня их нет.
Уже пятый год я работаю в тульском филиале digital агентства Ingate. Безмерно люблю свою работу и счастлива, что у нас работают лучшие умы Тулы :) Мне лично удивительно читать и слышать о компании непригодные отзывы. Если тебя не взяли на работу, ты не прошел психологический тест с эйчарами или руководителем департамента, завалил тест на IQ – поверьте, это не повод чернить ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
о2 development, о2 недвижимость

Внимание! Город Санкт-Петербург! Недобросовестный работодатель! Они же о2 недвижимость или о2 девелопмент! Не идите туда работать, а тем более не покупайте квартиры! Отвратительная компания! Я сама там работала, но я еще не знала, что там обманывают покупателей, и не платят деньги. Не верьте этим людям! С виду все очень прилично, красивый офис, приветливый персонал. Все начинается с подписания договора. Стандартная Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «O2 Development»

"Не ходите, дети, в Африку гулять". Замените Африку на О2. Берегите свои нервы, ищите работу в другом месте.
Отсутствуют ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
RED Development

Сегодня RED Development оказывает новую для московского рынка недвижимости услугу - инвестиционный брокеридж. Компания реализует не просто офисные квадратные метры, а предлагает частным инвесторам надежный, высокодоходный финансовый инструмент. А именно: вложение денег в приобретение офисной недвижимости, сданной в аренду по высоким рыночным ставкам. При этом эксплуатацией и финансовым менеджментом объектов занимается команда профессиональных управляющих высокого уровня. RED Development гарантирует доходность на Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании York development

1. Продают элитную недвижимость , у самих зашарпанный офис! (просто нет слов, длинные коридоры, пошарпанные , старые двери и тд) Как туда приходят клиенты, я не знаю. Я бы там точно ничего не купила, посетив этот офис! 2. руководитель компании - жуткий зануда, очень своеобразный человек. ( когда вышла с собеседования ,подумала, если возьмут, только за большую зп, за 40 тыс его терпеть сложно будет.) 3. обещал перезвонить в любом случае, НО даже не подумал об этом видимо. Значит ненадежный ( либо реально нужен

30.07.2023 | отрицательный отзыв
AFI DEVELOPMENT

Бесчеловечное поведение некоторых работников отдела кадров и некоторых работников отдела продаж по телефону (шахина, киселёва, васильева, пименова, ястремский). Массовое курение вейпов в душном кабинете без окна. Будьте готовы вкалывать в афи за голый оклад, а не за те огромные деньги, которые вам наобещала киселёва на собеседовании, так как мотивация крайне непорядочно придумана и на собеседовании и в первые рабочие дни не озвучивается должным образом.
Отсутствуют полностью.

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Yadro Development

Отделочникам иКлиентам.Не связывайтесь с этой конторой,обещают золотые горы,а в итоге г-но.С клиентов берут деньги на покупку дорогих материалов покупают самое дешовое и некачественное.Прорабы с дизайнерами полные ушлепки.наобещали нам расходный материал,подем материала,вывоз мусора.... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Komfort Development (Комфорт девелопмент)

Компания кидает на деньги. Принимает на работу плиточников, гипрочников, сантехников, в отделе кадров берут трудовую книжку, обещают официальное оформление и з/п от 30 тыс рублей. Обещают работу в черте города, по факту - отправили в Ленобласть (пос Озеро Медное). Аванс получаю 8 тыс. В день з/п сообщают, вы не прошли испытательный срок, вы должны нам 3 тыс руб. Т.к. первые Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
AFI Development

При первом впечатлении очень интересный соц.пакет и территориальное расположение. Подробнее>>