04.05.2015 | положительный отзыв
Компания Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского

Гость:
Просто хочется чтобы то что я скожу стала вся строна професор приоброженский бы гений и великим человеком и его слова были прекрасны но стало известно уже даже ему что изо этих пьяней как шариков мы и покатились в это еще большую проблему мягко говоря хорошо бы было еслибо таких людей как приоброженский было больше а как шариков было мало это все исчезло бы сомо собой

Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 22-24

26.12.2018 | положительный отзыв
Компания Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского

Варя:
Я по непонятной причине стала панически бояться темноты. Даже находясь у себя дома, я сплю с ночником. Жила я так почти полгода, пока в один вечер не вырубили свет во всем доме, дворе. В общем, была кромешная темнота. Я так испугалась, что даже кричала, а потом начала задыхаться. Вот после этого и решила пойти к хорошему специалисту и решить уже эту проблему. В итоге я попала на прием к психиатру Стороженко, который принимает в клинике проф. Преображенского. На первом приеме был составлен план лечения, а потом уже были сеансы психотерапии длительностью по 60 мин. Плюс еще мне прописаны были антидепрессанты. В совокупе все это дало положительный результат. Паники больше нет, и я спокойно ложусь спать, выключив весь свет в квартире. Спасибо огромное!

Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 22-24

15.02.2019
Клиника «Сфера» профессора Эскиной отзывы

Вася:
Хуже чем Эскина руководителя не видел в жизни!!! Пациенты это деньги, а сотруднику как крепостные у помещицы Салтычихи. Любимое занятие у этого человека и на обязательном еженедельном собрании публично отчитывать человека за малейшую оплошность. Назвать дураком или дебилом это цветочки. У этого человека культура общения с сотрудниками отсутствует полностью. Позволяет себе звонить по телефону в праздники, выходные, любое время суток и орать. Выход на работу в выходные и праздники дополнительно не оплачивается, отгул по усмотрению «руководителя». С отпуском тоже хочу дам хочу нет. И так дали и тому подобное … За копейку удавится.ОБХОДИТЕ эту «Сферу!!!» стороной ……. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Рекомендую

Добрый день! Проходила лечение в Клинике Доктора Чебыкина в сентябре 2015 года. Сразу хочу сказать, что живу в Москве, есть с чем сравнить и по ценам, и по качеству. Так вот, в клинике я получила высокопрофессиональную медицинскую помощь, причем втрое дешевле, чем в столице. К моему счастью, еще не все отличные специалисты уехали в поиске лучшей доли заграницу. Самарчане, цените что у вас в городе есть такие замечательные врачи!

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Впервые разочаровалась в клинике

16 июня я пришла на консультацию к врачу Денисовой А. В. Не осмотрев меня должным образом, не выяснив симптомы заболевания, выписав почти все мои диагнозы из архива. Назначила лечение и рекомендовала консультацию невропатолога, записалась только 30 июня (конец лечения в клинике. Заключение невропатолога: миелопатия шейного уровня, тетрапарез ниж. конечностей. Прошу взыскать с врача Денисовой А. В. 13000 руб. за причиненный ущерб. Сейчас в клинике на лечении.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина

16 июня 2015 года обратилась в клинику профессора Аршина (лечусь здесь с 2007 года). Консультировала меня врач Денисова Анна Вадимовна. Несмотря на мои жалобы на слабость в ногах, нарушение походки, она не попросила меня пройтись, не осмотрела должным образом. Выписала все мои диагнозы из архива, назначила лечение и рекомендовала консультацию невропатолога - записалась на 29 июня. Заключение: миелопатия шейного уровня и тетрапарез н. Конечн. Кроме того назначила разгрузку поясничного отдела, после чего мучают боли постоянно в пояснице. С 6 июля по 15 июля проходила лечение в неврологическом отделении больницы

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Чебыкин игнорирует обращения с жалобами пациентов

Уважаемый Андрей Вячеславович! Я понимаю, что Вы очень заняты. Но все же обратитесь на сайт SPR - отзывы о клинике, где есть мои. 28 августа 2015 года я отправила Вам подробное письмо по почте. Ответа ни откуда нет. Вы, что, игнорируете? Время идет. Я лечилась у Вас в июне. Если Вы не взыщите с врача Денисовой Анны Вадимовны 13000 рублей за материальный и моральный ущерб, буду вынуждена обратиться в суд. ГЕНДЕЛЬМАН Алла Ихелевна, 73 года, ин. 2-й группы, лечусь в клинике с 2007 г.

02.07.2015 | положительный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Впервые разочаровалась в клинике

16 июня я пришла на консультацию к врачу Денисовой А. В. Не проведя тщательного осмотра, назначила лечение. И направила к невропатологу, записаться смогла только на 29 июня (окончание лечения). Заключение невропатолога - миелопатия шейного уровня, смешанный тетрапарез выражен в нижних конечностях. 9 дней траты драгоценного времени и плюс для меня большие деньги, 6 тыс. пенсия. Прошу возместить с врача Денисовой А. В. ущерб 13000 рублей.

25.12.2015 | положительный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Профессиональная помощь

В октябре я прошёл курс лечения в клинике Чебыкина. Однозначно заявляю, что я имел дело с очень хорошими специалистами. Мне с моим остеохондрозом шейного отдела, сколиозом позвоночника и проблемами с коленными суставами было легче уже после первого дня лечения. Курс провели по полной программе: растяжка шеи, электрофорез, массаж. По ощущениям я помолодел лет на пять точно. Особенно понравился массаж, который делала Алефтина. Я очень рад, что попал на приём к Андрею Вячеславовичу и его коллегам. Будучи ещё раз в долгосрочной командировке в Самаре, я обязательно снова обращусь к ним

18.12.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника №1 профессора Багирова

Гость:
Пришла по записи, но 40 минут ждала. Персонал никак не повлиял, не извинился, что были пациенты без очереди. Но приемом врача осталась очень довольна.

Москва, Краснодарская, 52 к2