27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО ПКФ "Тибет"

Пришел в компанию водителем на "Газель". Со временем освоил камаз и сел за руль автобетоносмесителя, затем автобетононасоса, на данный момент учусь на оператора БРУ. Новые обязанности значительно увеличили круг решаемых вопросов, а значит нужны новые навыки и знания. Работа заставляет развиваться, совершенствоваться. Компании уже больше 16 лет. Могу планировать свои расходы, т.к.зарплата без задержек. Радуют дополнительные поощрения за хорошую работу. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО ПКФ "Тибет"

Стабильность, комфортная среда, хороший коллектив, личностный рост, своевременная заработная плата Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО ПКФ "Тибет"

Мне нравится коллектив, с которым я непосредственно работаю, ещё и начальство адекватное. Хоть я сравнительно недолго работаю, но меня всё устраивает. Когда устроился, менеджер по персоналу всегда была со мной на связи, все возникающие вопросы решали на раз два. Все очень внимательно относятся к сотрудникам, что очень радует. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО ПКФ "Тибет"

Во-первых, хотела бы сказать тёплые слова о нашем коллективе. Мы всегда помогаем друг другу и по работе и в жизни. Во-вторых, руководитель ставит реальные и интересные задачи, прислушивается к мнению сотрудников. В -третьих, всё официально и прозрачно. Заработная плата точно и в срок.

Волжский

06.02.2023
торговый дом тибет

Полностью черная зп. Сначала сделали договор гпх, оказалась это филькина грамота. Тебе просто перечисляет деньги физ лицо. Обещали оформлять после испытательного срока, но испытательный срок затянулся на 8 месяцев и по итогу так и не оформили. Далее: обещают территорию покрытия город и ближайшие села и города и в итоге каждый день по 400км проезжаешь. Аммортизацию конечно не платили. Цифры по

Краснодар

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании ООО ПКФ "Тибет"

Хотелось бы, чтобы наш офис был поближе к дому. Но этот минус и так уже улучшили. У нас есть служебный транспорт.

Волжский

30.10.2022 | положительный отзыв
ООО ПКФ "Тибет"

Пока не найдено
Своевременная оплата труда, премии, служебный транспорт, оплата больничных, отпуск в удобное для вас время, повышение квалификации и обучение за счет компании. Руководитель всегда готов выслушать и помочь советом. Фирма постоянно развивается, соответственно индексируется заработная плата. Особенно приятны подарки и бонусы в дни рождения сотрудников и в дни профессиональных праздников. ...

Волгоград

12.08.2021
Тибет, салон-магазин

Дмитрий:
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! История о том, как меня развели на 5 000 грн, при цене ремонта 2000 грн. Ожидая звонка от одной известной в городе фирмы, мне позвонили с фирмы Тибет, в одну из которых я сам обратился до этого, и решил: кто первый откликнется- того и будет заказ. Сделав большую ошибку и не прочитав отзывы о них. Озвучив свои намерения отрегулировать окна и двери, мне с особой настойчивостью заверяли, что у их конкурентов для меня ремонт выйдет дороже, так как навяжут мне дополнительные услуги. По итогу, перезвонив тем известным в городе конкурентам мне озвучили стоимость работ на 3000 грн дешевле!!! Так же мне предлагалось заменить частично механизм в балконной двери за 3000грн, при стоимости его в 1500грн. И вишенкой на торте стала москитная сетка, которая конечно же не вошла в мой оконный проём, так как «умелые» руки мастера на заводе сделали её не по размеру окна. По высоте она вообще была длинее, а по ширине зазор был такой, как будь то специально для прохода «комаров на вечеринку». Хочется отдать должное мастеру Александру, он скорее всего является и директором фирмы, работы производит качественно и быстро, с небольшим недостатком для клиента — Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ТИБЕТ

Я по своему опыту верю в несколько методов – иголки, мануалка и массаж. Когда мой мануальщик, который мне много лет помогал, уехал, стал искать замену. Это он мне посоветовал Тибет, а в нем - Владислава Ли. Теперь я его советую всем, потому, что он именно умеет все, что нужно. И вообще, Тибет – для меня это открытие. Не знал, что у нас есть такая хорошая клиника.

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ТИБЕТ

Уже давно ходим в клинику Тибет всей семьей и все очень довольны! К каждому нашли подход, встречают, как родных. Очень приятно, когда есть такое место, где тебе всегда рады и помогут!