23.03.2022 | положительный отзыв
Ключевое решение - негативный отзыв

Звонили с предложением о собеседовании. На простой вопрос об официальном трудоустройстве начались попытки зомбоответов об "эффективности" и "испытательном сроке". То есть по ТК РФ господа не работают, зато почитали модных постов об "эффективности" в социальных сетях. Если у вас проблемы с самооценкой и вы хотите доказать кому-то что вы эффективны и поэтому готовы работать без гарантий, положенных вам по законодательству Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
12.01.2017 | положительный отзыв
23.07.2022 | положительный отзыв
РА Золотое Звено

Начну с того, что агентство подчищает отрицательные отзывы каким то образом. А продолжу тем, что работники, вместо организации нормальной работы, чаще всего заняты тем, что выясняют отношения с уже бывшими коллегами. Сами думайте, стоит ли там работать. Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОО ЗВЕНО

Полное нарушение, ТК РФ.

Тверь

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РА Золотое Звено

Нарушение ТК. Новые сотрудники не оформляются на работу, хотя по законодательству работодатель ОБЯЗАН! заключить трудовой договор с сотрудникам не позднее 3-дневного срока. Работник принимается якобы с испытательным сроком. Сначала все красиво, поются дифирамбы о том, какая ты сообразительная и что до тебя все были ну просто ни на что не годны. Ты с головой уходишь в работу, разгребаешь накопившиеся завалы, но через пару недель тебя увольняют по причине: не вписалась в трудовой процесс...Правда, расчет без обмана. Насколько я поняла, это сейчас обычная практика у контор подобного рода: набор персонала

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании РА Золотое Звено

Данная компания набирает якобы стажёров, которые впоследствии отрабатывают месяц-два, и их увольняют. Их директор (Алексей), с виду может показаться доброжелательным. Вот только с его подачи происходит отношение пришёл, отработал, получил копейки, ушёл. Главный менеджер (Михаил) - сухощавый паренёк, который будет вашим прямым руководителем, будет с помощью вас разбираться в своих проектах. С самого начала работы, к тебе не слишком проникается коллектив (потому что таких стажёров там уже было немерено). Собственно, у меня присутствовало ощущение, что меня скоро уберут. Когда я попытался сделать предложение Михаилу, по поводу нашей коммуникации (не

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании РА Золотое Звено

Руководство полная загадка. Есть Алексей, который вроде как главный директор, но ничего не решает и не делает, приходит дать всем «пятюню». Есть Станислав, который вроде как заместитель директора, но решает за него, особенно любит поручать грязную работу другим (как они говорят : делегировать) и есть Михаил, который вроде как руководитель отдела, но вообще ничего не может сделать сам. Как в этом хаусе выполнять поручения- непонятно. Не советую тратить на эту компанию своё время-большую часть времени руководство занято ссорами со своими поставщиками и грязными сплетнями о своих же сотрудниках. Увольняют

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании РА Золотое Звено

Отвратительный hr, даже не представилась , задала вопрос: что я могу о себе рассказать? Больше вопросов не было, кто так проводит собеседование?? В двух словах рассказала о компании и все! «Собеседование» за 3 минуты! Такое было впервые

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виоллета о компании РА Золотое Звено