18.08.2020
РА Золотое Звено

Руководство полная загадка. Есть Алексей, который вроде как главный директор, но ничего не решает и не делает, приходит дать всем «пятюню». Есть Станислав, который вроде как заместитель директора, но решает за него, особенно любит поручать грязную работу другим (как они говорят : делегировать) и есть Михаил, который вроде как руководитель отдела, но вообще ничего не может сделать сам. Как в Подробнее>>

30.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Звено, ООО

Скажу сразу это не так компания тк звено ооо, которая занимается грузоперевозками по различным городам. На собеседование можно попасть только оплатив страховку в размере 4700руб. на год, на страхование груза, реквизиты можно узнать только от диспетчера и только после оплаты можете записываться и приходить. Адреса конторы в различных источниках разные, контора якобы Питерская, но сайт при этом на фри хостинге в Украине, гор. тел (812) 702-08-75 - это факс другой компании, так что смысла звонить туда нет, 2ой 89621636828 - билайн Ивановской области, где ничего кроме как "оплатите страховку и записывайтесь на собеседование" Вы ничего не услышите. Кому не жалко кинуть на ветер 4700, можете заглянуть поглубже в эту контору, хотя как мне кажется после оплаты ничего не последует.
Я их не вижу. ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Звено, ООО

Конечно можно застраховать свою ответственность перед грузополучателем, но для этого необходимо заключить договор со страховой компанией и деньги заплатить ей, c какого перепуга переводить деньги на счет этой конторы не понятно абсолютно. Короче- это очередной лохотрон. Не будьте лохами
--- ... Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Звено, ООО

Достаточно занести в поисковик телефон "диспетчерской" - 89621636828 и с этой компанией все становится ясно. Хотя бы телефон поменяли..
Не нахожу.. Увы.. ... Подробнее>>

24.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Звено, ООО

Замануха полная,на которую я попался-перечислил 13000 и на этом все,стыдно что как лоха развели.Раньше знал про эти лохотроны,но думал что со мной это не случится-вот и результат.Будьте осторожны при устройстве на работу,а этим тварям что-бы пусто было!
В тюрьме у них будут положительные впечатления. ... Подробнее>>

17.11.2013

Много работают
Уважаемые посетители!!!! Прошу не путать данный лохотрон с нашей компанией ООО "ТК ЗВЕНО" Санкт петербург, бабушкина 21, www.tk-zveno.ru. Мы занимаемся перевозками и никакого отношения к мошенникам не имеем!!!! ... Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании РА Золотое Звено

Не обнаружила.

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании РА Золотое Звено

Испытательный срок 1 месяц.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании РА Золотое Звено

назначили собеседование на 11 и предупредили, чтоб был паспорт с собой для оформления пропуска, я приехала вовремя, но менеджер по персоналу сказал, что у него мало времени, оформление пропуска займет много времени, поэтому собеседование предложил пройти в холодном коридоре перед пунктом пропусков. Странная компания.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании РА Золотое Звено

Устраивался несколько лет назад,директор Алексей Ушаков провёл собеседование на проходной кировского завода,но почему-то меня это не насторожило!устроился!отработал две недели,уволили из-за того,что задавал много вопросов по работе))за две недели дали 3 тысячи рублей!)))и ещё,там постоянно присутствовала жена Алексея-Агнесса,которая решает почти все не глядя на рабочие качества!!короче,не идите туда работать!!сплошной обман,люди будут наживаться на вас и обманут в итоге!!