12.02.2024 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

на тренинге Казачинского Сергея мне вначале было не так легко как другим. и я сомневалась в написанных отзывах и понравилось вначале не все. но каждый раз на его занятиях по ватсап удивлялась тому что знакомства были и мужчины все лучше и их количество увеличивалось!) не перестаю удивляться тому, сколько одиноких несчастных мужчин, девушки начинайте знакомиться и общаться…!?поддержка Сергея очень важна, всё очень жизненно, не абстрактные вещи, а говорит Сергей очень полезные вещи и то что дает знакомства! Сергей мотивирует, придает уверенность, дает полезные советы, как правильно знакомиться и ...
Нет! Сергей говорил только полезные вещи, которые помогали знакомиться!

17.11.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы о компании

Достоинства была в высшей школе знакомств на тренингах у Казачинского Сергея, они мне зашли сразу. Пользу ощутила. Тренинги дали мне знакомства и силы идти вперед, сама бы я это никогда не сделала. Я познакомилась с мужчиной который сделал мне предложение, познакомил с родителями, через две недели едем к моим родителям. Благодаря Сергею получила много опыта в общении с мужчинами, полезные советы по построению отношений, обязанности жены и мужа. Спасибо Сергею и его школе!!!

02.02.2024 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства После тренинга Сергея Казачинского я долго знакомилась но вышла замуж!! хотя мне говорили раньше, что разведанной женщине с 2 детьми очень сложно встретить свою половинку. Но Сергей научил знакомиться и показал как это возможно!! Материал тренинга эффективный только надо все это делать, иногда было желание все бросить. Сергей помог глубже оценить свою жизнь и главные цели и ценности. Я стала намного увереннее и счастливее. Пришлось много знакомиться и общаться, но результат того стоил. Спасибо Сергею и его школе за индивидуальный подход открытость и позитивные примеры из практики, а также желание ...

02.02.2024 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Что я могу сказать о тренинге и агентстве Казачинского. Супер! Думал отзывы нереальные…)) Эффективно, работает и дает результат! Казачинский грамотный тренер, знающий свое дело, в том числе на опыте собственных знакомств. Тренер - «в теме»! Много практических, смелых и необычных примеров из собственного опыта. Просто. Понятно. На практике работает отлично! Порекомендую друзьям и знакомым.

30.01.2024 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Во время тренинга у Казачинского я получил теоретические знания огромное число положительных примеров, что дало мне возможность раз от раза улучшать свои навыки знакомства и общения с девушками. Большое количество практики помогло мне уловить нюансы, выявить свои ошибки. На примерах, которые Казачинский приводил как примеры, еще более детально узнал ключевые моменты в проведении свиданий. Спустя 3 месяц начал встречаться с девушкой, с который строим планы на совместное будущее. Планирую продолжать обучение и дальше, чтобы максимально закрыть пробелы в теме отношений. Спасибо большое Казачинскому!

15.12.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Это второй тренинг с Казачинским. Первый проходил полтора года назад. Я тогда только начинал активно знакомиться, ходить на свидания, на одном из которых я как раз и встретил свою будущую жену. Сейчас прохожу тренинг по отношениям. Сергей рассказал про обязанности мужа и жены, мы с женой начали выполнять и это работает, наша любовь с женой только растёт! Мне понравилось, что к Сергею можно обратиться за помощью на любой стадии отношений. Я думаю, что помощь такого профессионала как Сергей нужна каждому на протяжении всей жизни. Это дает уверенность. Когда у человека есть чему ...

23.11.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Это лучшее что произошло со мной за всю жизнь!! Вырос, расширил круг общения, выявил слабые и сильные стороны, прокачал себя и свою уверенность, лично для меня это было мощно (познакомился с лучшей девушкой, пробудил интерес к жизни). Спасибо Сергею и его высшей школе знакомств.
Нет!!

21.11.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

В Высшей школе знакомств тренинги очень дорогие и смогу сходить только на один какой-то. Но подруга у них замуж вышла

08.11.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Я индивидуальный тренинг высшей школы знакомств прошла лично у Казачинского Сергея, прям очень понравился, все известное, но четко и по полочкам, это вообще бомба. Познакомилась с мужчиной, сама не верила, что можно познакомиться онлайн). Собираюсь на тренинг Казачинского по отношениям, в частности, идеальная жена, креативности в семье.

01.11.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Море эмоций! Океан полезной информации! Много новых знакомств! Казачинский Сергей является наглядным примером того, чего можно достичь, занимаясь своим личностным ростом и знакомствами! Харизматичен, уверен в себе! Говорит все только нужное и по делу! Я доволен! Браво!)