16.02.2022 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Первый реальный отзыв

Этих денег вы больше не увидите. У меня долго не получалось открыть счет в фридом. И тут находка! Для начала работы не нужно никаких документов (верификация при вкладе >5000). Реклама Отзывы шикарны - начала работу. За четыре месяца я купила акций на 4300 и при всей ситуации на рынке умудрилась оказаться с плюсом, хоть и не большим. Решила вывести 400$. Через 72 часа мне прислали письмо - с 1.01.2022 срок вывода денег 10 суток! ОК! Через 10 суток меня обвинили в отмывании денет и запросили паспорт, зарплату, прописку и т. ...
Для начала работы не нужно никаких документов, только деньги.

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Разводняк. Блокируют от 300 долларов

Кидают на деньги Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Заполярка - онлайн. Рф - Администрация сайта бесцеремонно удаляет все критические выпады

Администрация сайта Заполярка-онлайн.рф бесцеремонно удаляет все критические выпады населения города в адрес сити-менеджера Пуро. На сайте и в газете Заполярка заметки только восхваляющие деятельность сити-менеджера, которой фактически нет в городе. Воркута погрязла в проблемах, на которые наплевать сити-менеджеру. На замечания населения по поводу свободы слова, админ сайта пишет, что удаляю всё что захочу и никто мне не указ. И это Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
02.03.2018 | отрицательный отзыв
20.07.2018 | отрицательный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, посёлок городского типа Звёздный) - Невозможно оформить ОСАГО он-лайн.

Абсолютная невозможность самостоятельного оформления полиса ОСАГО. Минус - отказ от компании. Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
17.06.2015 | отрицательный отзыв
Start2pay - Махинации с оплатой услуг в казино онлайн

заказала в онлайн казино 100 рублей и оплатила их через смс онлайн.смс на номер 8385 Результат:сняли с мобилки 30 грн=106 рос.рублей, а в казино положили 30 руб=9грн. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!ЭТО ЛОХОТРОН!ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕДИННЫМ КОШЕЛЬКОМ Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
03.06.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман! Развод!!!

Развод!!!! Полный и наглый!!!! Моя мама, научившись пользоваться инетом, решила сделать себе подарок на ДР. Ситуации точь-в-точь, как описано выше у всех: не та модель и ВООБЩЕ не заряжается. Трубку не берут, на жалобы в письмах не отвечают! Не повторяйте ошибок и научите Ваших родителей советоваться с Вами перед покупками и уж тем более не верить отзывам на сайтах-продавцах! Подробнее>>