30.08.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Капитан Очевидность» о работе в компании

Капитан Очевидность:
Когда начинал работать в рэйлтрансхолдинг, это место мне напоминало тренировочную площадку, вообще не понятно кто чем занимался, казалось, что каждый отдел, кроме своей работы решал посторонние задачи и готовился к смене профессии, из-за этого сложно было разобраться с рядом вопросов, прошло 5 лет и будто в другую компанию прихожу, у каждого сотрудника есть строгий набор инструкций, отделов стало больше, по справочнику могу найти к кому по какому вопросу обратиться. Среди условий: есть стандартный дресс-код (брюки, рубашка, ботинки), за булки на столе премии не лишают, ежедневно зачисляют деньги на еду в общем буфете, все приблуды для труда присутствуют вплоть до кондиционеров и общего холодильника. Главное, расхлебанности нет, когда один человек работает за 3 отдела, любые вопросы решаемы.

15.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" - отзыв работника «Капитан Капитанович» о работе в компании

Капитан Капитанович:
Немножко бюрократии, хотелось бы побольше чтобы зарплата была, 40000 мало мне, это моё лчное мнение конечно

04.05.2022 | отрицательный отзыв
09.07.2014 | отрицательный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Капитан Немо о работе в компании

Капитан Немо:
Серая ЗП. Руководство жульё и жмоты! Обсчитывают по зарплате, отпуск оплачивается 50%, штраф за каждое неосторожное движение и т.д. Забудьте о КЗОТе! Отсутствие какой-либо заботы об элементарных интересах сотрудников. Сложный график. Неоплачиваемый отпуск. Никаких корпоративов и премий!

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 716 офис, 7 этаж

14.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО Югснабсервис - отзыв пользователя Капитан Очевидность. о работе в компании

Капитан Очевидность.:
Ребята не стыдно??? За каждого могу написать почему вы ушли!!!

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Капитан Америка (Бывший сотрудник) о компании КоллКипер

Капитан Америка (Бывший сотрудник) о КоллКипер:
Организм с обширной инвазией паразитами. Абсолютное отсутствие регуляции сверху. А если она есть, то напоминает судорожное хватание первых попавшихся таблеток из аптечки, а не реальное лечение. И все потому, что причина болезни не ясна тому кто должен лечить, либо мазохизм. А может паразиты вырабатывают нечто, что нравится владельцу тела? И это что-то он воспринимает, как норму. Подробнее>>

02.11.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Капитан Немо о работе в компании

Капитан Немо:
Все что говорят и пишут о ГПБ "Арес", в нашем случае ЧОП ФОРТ-С абсолютная правда!Зарплата не индексируется 6351(белая )руб +9249(серая-черная).Отпускные 2 недели по белой з.п расчитывается...работаем сутки -двое--налицо работа в выходные, не оплачивается как положено по закону....форму, мать их, продают, комплект от 3,5 тыс...хотя обещали не более 2,5тыс...З.п перечисляют если на мою сберкнижку-снимают банки процент..Или, делайте карту!!!За свои деньги...-обслуга-300руб в год...Что за приколы?Свои трудовые законы в этой компании.Согласен, работают без лицензии, досматривают людей.Все-все, чистая правда.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Капитан Ж****в о работе в компании

Капитан Ж****в:
Поскольку Нуралиев Борис Георгиевич не желает или просто игнорирует вопрос с расчётом сотрудников своей дочерней организации - "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" в которой с сентября месяца прекратились выплаты заработной платы работникам. Мы (бывшие сотрудники этой чудесной компании) помимо обращений в суд устроим массовое информирование о честности и исполнительности всей ФИРМЫ 1С на просторах интернета! На данный момент уволились почти все сотрудники компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" и ни один из них не получил расчёт. А это нарушение трудового законодательства РФ. Так как 51% компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" принадлежит компании "ФИРМА 1С", хотим уведомить о случившемся всех кого только можно! На данный момент пострадавших 20 человек!!! Мы искренне убеждены что вы все должны сидеть и будьте уверены - приложим для этого все возможные усилия! Из за вас рушатся планы людей, их семьи, страдают родственники! Люди вынуждены менять место жительства, образ своей жизни, вредить своему здоровью! У компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" уже есть в том числе судебные разбирательства с клиентами, которым не были оказаны услуги надлежащим образом,

Москва, Достоевского, 1

12.04.2019 | положительный отзыв
Капитан, сеть рыбных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Купила в капитане «сыр косичка, спагетти» Дома открыла а от него воняет подвалом, не пахнет а воняет!

Владимир, Энергетиков (Энергетик), 16а

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя капитан флинт о компании Стройпроект

Серая зп, которая задерживалась, правда всё выплатили спустя 2 месяца после увольнения. Подробнее>>