28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Георг о компании Капитан Джек

Зарплата. Вся по чёрная, выдаётся строго в конвертах. Нет ни какой гарантии, что тебя завтра не уволят. Начальство. Два директора, один из них отвечает за основной и единственный проект "Капитан Джек". Второй директор отвечает как бы за визуальную часть, типа как Арт-директор (в плане арт-дирекшена полный ноль). Ни один не другой не умеют правильно формулировать свои мысли, задачи в тасках, это отдельная ипесня... понять крайне сложно, что хочет от тебя директор, когда начинаешь переходить на вербальное взаимодействие, получаешь огромное количество метафор и странных противоречащих друг другу тезисов. Абсолютный деструктив. Для директоров не

05.07.2018 | положительный отзыв
ИП ГОЛЫШЕВА. Частный сад Капитан Черепичная 2

Частный детский сад "Капитан, заведующая Татьяна Евгеньевна ГОЛЫШЕВА- по факту ее там никогда нет, постоянная текучесть кадров, дети остаются с незнакомыми женщинами, образовательная деятельность не ведется, только слова. Договорные отношения не исполняются в полном объёме. Подробнее>>

28.07.2014

игорь:
Молодец руководитель превратил нашу ПЭМЗа пилораму в надежную фирму с хорошим коллективом Недавно по ошибке нового продавца мне продали сварную сетку на забор длиной 20метров,а когда я поставил забор оказалось 15м,а мне и не нужно больше, Менеджер Данилова Ирина Борисовна поверила мне и в кассе мне вернули 800 рублей СПАСИБО!

06.06.2016

Алексей:
Обратился с вопросом реконструкции в эту фирму. Приехали, замерили, через 4 дня пригласили в офис и показали в 3d смоделированном варианте все строительные решения по моей кровле. Просчитали стоимость - оказалось дешевли чем у частников моих друзей. Заключили договор и в течении месяца мне сделали 2-ой этаж. Доволен - по уши. Качественно, быстро, слажено, не дорого и ребята наши. Огромное спасибо! Фирма - Класс!! Посоветовал соседям - и те так же как вижу остались довольны. Алексей г. Подольск, ул Лапшенкова д.39

21.07.2016

Гость:
К сожалению металл является биржевым товаром, поэтому его цена привязана к курсу доллара и как следствие взлететь она может в течении суток не зависимо от нашего желания... Моментально (on line) отреагировать новой ценой может наверное только владелец Яндекса, остальные интернет магазины могут индексироваться в системе от суток и более и это не прихоть отдельно взятого интернет проекта. Что касается Вашего случая, то да, большая доля нашей вины в этом есть. В сфере строительных услуг мы работаем более 20 лет и поверьте, в наши планы совсем не входит обман клиентов. Все пошло по цепочке - приемщики не увидели в пачке не проваренную (бракованную) сетку-карту (сам проверял - в пачке брак не заметен), далее пачку загрузили в машину и отправили. По результатам жалобы была проведена проверка выявлены виновные и с ними провели соответствующие беседы, так же мы обновили инструкции по отгрузке-приемке товара. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

19.06.2016

Гость:
18.06.2016 заказал по телефону с доставкой в Подольск 3 штуки сетки кладочной 100*100*5 2*3 метра. Сразу по телефону сказали, что она почему то значительно дороже стоит, чем в прайс-листе. Причем значительно. Вместо 590 за лист 750. Нужно было срочно, поэтому заказал с доставкой на утро 19.06 в воскресенье. С утра привезли после звонка. при разгрузке оказалось, что один лист бракованный. По 3-метровой стороне листа в середине отсутствовала проволока, целых 4 прута на протяжении примерно 2(!) метров. Зачем грузчики грузили такой - непонятно. Водитель принялся меня уверять, что в этом ничего страшного. После 15 минутных попыток дозвониться в магазин до кого-нибудь кто может решить мою проблему (или по внутреннему переключали не туда или просто никто не брал трубку), переключили на женщину, которая, переговорив с начальством, обещала, что мне сегодня привезут за счет организации еще один лист надлежащего качества (2 листа предложила оставить и оплатить полностью заказ, когда привезут оставшуюся сетку). Все это она по моему телефону передала водителю, который не дожидаясь меня уже загрузил все 3 сетки в машину. Водитель, матерясь, выслушал ее, и сказал мне, что выгружать 2 листа он не будет. Прождав доставку 2 часа, звону в капитан. А

26.07.2016

Павел:
Из достаточно большого заказа не привезли 5 кг саморезов одного вида (которые в Капитане и так заметно дороже, чем в других близлежащих точках). Директор магазина на протяжении двух часов убеждал, что они тщательно просматривают записи видеокамер, чтобы найти супостата. Уважаемый, какое дело клиенту до того, кто из ваших сотрудников не положил/по ошибке взял товар? Розыск, видимо, ничем не закончился, товар я не получил. Из трех оплаченных разгрузок манипулятором использовать удалось только две, т.к. третья палета была плохо уложена, товар рассыпался и разгружать пришлось руками. Хорошо, что были рабочие, а если бы я принимал один? В общем, осадочек остался.

26.07.2016

Гость:
Занимался стройкой нужен был материал. Друзья дали визитку данной компании. Очень понравилась оперативная доставка с оплатой товара по факту. Менеджер (молодой человек) грамотно дал консультацию по товару и техническим характеристикам. У водителя была сдача-радует что не пришлось бегать.Товар может и подороже, но время деньги.РЕКОМЕНДУЮ

03.08.2016

Елена:
Хочу выразить огромную благодарность "Капитану" в лице Монахова Евгения за наш прекрасный новый дом! Ни один этап работы не принес нам разочарования, либо дополнительного стресса. Сработано четко! Качество отменное. Никто не навязывал нам дополнительных услуг, наоборот вся команда "играла на нашей стороне" - все советы по делу, все хотели как лучше!! Огромное спасибо нашему мастеру Михаилу, и конечно, самой лучшей бригаде строителей под руководством Юрия! Профессионалы с большой буквы! Мы рады, что доверили строительство нашего Дома именно Вам!!!!

30.08.2016

Галина:
Добрый день всем сотрудникам строительной компании "Капитан" хочу выразить свою благодарность за хорошо организованную работу и быстроту ее выполнение. Никаких задержек и отсрочек. Надеемся с Вами сотрудничать и в будущем году. Отдельное спасибо менеджерам Роману и Евгению, за их профессионализм, а также нашей бригаде. Успехов Вам и побольше клиентов.