10.12.2014 | отрицательный отзыв
СИРОККО М ООО отзыв сотрудника аниме

ваще денег не платят, просто ужас, все бегут отсюда и я тоже.... Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

07.07.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Гражданское дело № 2-871/2020РешениеИменем Российской Федерации06 мая 2020 года                                                                                    город БелгородОктябрьский районный суд города Белгорода в составе:председательствующего судьи: Боровковой И.Н.,при секретаре:                            Жигаловой Ю.В.,с участием истца Гаприндашвили И.О.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гаприндашвили Ирины Отаровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, судебных расходов,установил:Гаприндашвили И.О. обратилась в суд с исковым Подробнее>>

19.06.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

31RS0016-01-2020-000654-70                                                     Дело №2-1084/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ30 апреля 2020 года                                                              город БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи                               Одинцовой О.В.при секретаре                                       Новиковой Н.А.в отсутствие сторон,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г. Белгорода в интересах Потаповой Елизаветы Александровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании невыплаченной заработной платы,У С Т А Н О В И Л:Прокурор г. Белгорода обратился в Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на из города v о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на :
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на острове Бали, и нам очень понравилось время провождение на этом курорте, а особенно утонченная работа нашего гида – Константин. Мы отдыхали в Бали с 4 по 16 июля, и в этот короткий период наш гид помогал решать все наши проблемы и предлагал несколько вариантов, чтобы мы смогли выбрать наиболее удобный вариант. Хотим пожелать ему дальнейших успехов на работе и здоровье всей семье. Насчет острова Бали наше впечатление очень хорошее, так как мы смогли посетить изумительные достопримечательности местности и сделать свое путешествие красочным. С Клубом Абсолют мы сотрудничаем с 2012 года и за это время мы успели посетить несколько стран, а также насладиться отдыхом. Поэтому нам, приятно быть вместе с Клубом Абсолют! Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги. Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги.

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

14.06.2020
ООО Книжный клуб клуб семейного досуга

Дело № 2-833/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации12 мая 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Чуевой Т.В.с участием истицы, в отсутствие представителя ответчика, не известившего о причинах не явкирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Анопченко Ларисы Сергеевны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного отдыха» о взыскании невыплаченной заработной платыУстановил :Истица работает с 14 июня Подробнее>>

14.06.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Дело № 2-1307/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации14 апреля 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Чуевой Т.В.в отсутствие прокурора, истицы и представителя ответчика, не явившихся в судебное заседание, просивших о рассмотрении дела без участиярассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску прокурора г. Белгорода в интересах Пинчуковой Ирины Михайловны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного отдыха» Подробнее>>