05.06.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Копия:Дело № 2-1099/2020РешениеИменем Российской Федерации30 апреля 2020 года г.Белгород    Октябрьский районный суд г.Белгорода в составе:председательствующего судьи Ковригиной М.В.,при секретаре Уваровой Ю.Е.,    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г.Белгорода в интересах Доценко Елены Ивановны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате,установил:    Прокурор г.Белгорода обратился в суд с иском в интересах Доценко Елены Ивановны к Подробнее>>

05.06.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

УИД 31RS0016-01-2020-000649-85                                Дело №2-1083/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ30 апреля 2020 года                                                              город БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Шатенко Т.Н.,при секретаре: Пилипенко Л.В.,в отсутствие сторон,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г. Белгорода в интересах Бугайчук Маргариты Юрьевны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании невыплаченной заработной платы,У С Т А Н О В И Л:Прокурор г. Подробнее>>

ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

УИД 31RS0016-01-2020-000652-76                                Дело №2-1081/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ30 апреля 2020 года                                                              город БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Шатенко Т.Н.,при секретаре: Пилипенко Л.В.,в отсутствие сторон,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г. Белгорода в интересах Куценко Галины Анатольевны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании невыплаченной заработной платы,У С Т А Н О В И Л:Прокурор г. Подробнее>>

ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Дело № 2-1039/2020Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ31 марта 2020 г. г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Погореловой С.С.,при секретаре: Новиковой А.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г. Белгорода в интересах Возяковой Ирины Магомедовны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате,У С Т А Подробнее>>

ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Дело № 2-929/2020Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ31 марта 2020 г. г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Погореловой С.С.,при секретаре: Новиковой А.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г. Белгорода в интересах Юферовой Галины Николаевны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате,У С Т А Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе :
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе! Огромное спасибо, за столь качественное сопровождение нашего клубного отдыха с Абсолют. Отдельное спасибо Александру за то, что даже в такой короткий срок постарался почувствовать наши потребности в отдыхе и угадал. Отлично составил маршрут наших путешествий, помог с размещением, покупками, подсказывал рестораны с вкусной кухней и магазины с сувенирами в канарском духе, понравились и ознакомительные прогулки по отелям клуба Абсолют. И конечно же, паэлья и песни на субботней встрече пропитали канарским духом на всё время отдыха. Приятное отношение побудило нас, на ближайшие 50 лет планировать свой отдых только с клубом Абсолют! И поскольку мы ещё очень многое не успели, то думаем, что следующая встреча с вами состоится именно на Тенерифе в Испании, чему мы очень рады! До встречи на Тенерифе клуб Абсолют! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов!

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

26.10.2018 | положительный отзыв
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией:
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией отдыха, экскурсий, переездов. Это одни из самых лучших 14 дней в жизни. Нам помогли очень хорошо понять страну. Самые яркие впечатления о посещении о.Бали в Индонезии, самые яркие отзывы о клубе Абсолют. Мы уже здесь третий раз. Хочется прилетать сюда снова и снова. Спасибо Константину, что помог нам организовать отдых и увидеть остров Бали во всем его великолепии. Незабываемые экскурсии, ужины в местных ресторанчиках, замечательные пляжи, гостеприимство клуба Абсолют! Отдых на острове Бали с клубом Абсолют был незабываем, поэтому наша семья обязательно вернется сюда еще не раз. Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!! Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!!

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

04.03.2020
Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

Работала ятам год. Наскладе, всамом логове) Давайте явам поведаю что такое Книжный клуб икакие люди там обитают. так сказать Сегодня смотрим программу Вмире Книжного клуба Начальники склада) Есть там особа одна, извать еёСветлана, фамилия Краля. Представте себя вроли чернокожего раба. Авот Краля, будет вашим белым надзирателем. Человек орет, материт, делает мелкие заподлянки, малейший писк веёсторону, она начинает доводить тебя доувольнения, человек идет поголовам, навозраст необращает внимания орет как намолодых так инапожелых, еёневолнует ваше мнение, ваша усталость, точто вам плохо, она будет загонять вас допоследнего, аесли что-то ненрав, топока!) Мстительная, очень мстительная, незабудет ваши косяки. Она как мелкий школьник которого все чмырили, ионспустя годы добрался довласти. Точто она делает, называется Произвол. Якак имногие, ушли сКлуба чисто из-за нее. Сам клуб серьезно неплохое место, если тыместный. Тепло, уютно, красивая столовая, шкавчики. Ноэто все розбиваеться ободного человека. ОбСвету. Яискрене ...

24.11.2019
Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

Клуб идёт кодну, иэто видно даже рядовым продавцам розницы. Когда ятолько устраивалась, товыбора книг итоваров было гораздо больше. При этом требования кпродажам были адекватные. Сейчас руководство поменялось. Ассортимента никакого, вовремя привоза нет. Книги рассчитаны восновном надамочек, читающих детективы ижен.ромы. Витоге тыдолжен выслушивать гадости насчёт маленького ассортимента, нехватки книг, которые анонсировали вкаталоге. Даже акции вклубе нормально провести немогут. Сначала объявляют людям одно, делают другое или просто через *у. Итыдолжен перед покупателем оправдываться иизвиняться. При всем этом утебя куча требований поувеличению продаж, чека. Даже серьёзному человеку, который интересуется научной литературой, тыдолжен пытаться втюхать стремный детектив отбездарного автора или жен.ром. Персонала помагазинам мало. Вкрупных ещё ничего, авнебольших тыможешь остаться один насмене исправляться спотоком покупателей, особенно впоследние дни каталога иквартала. Поскольку людям вызванивают иугрожают выслать рекомендуемую книгу. Плюс ковсему, тыещё приёмщик товара. Аещё, если новичков мало привлекаешь, тебе будут угрожать, ...

24.10.2019
Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

Они все будут переезжать вСолоницевку.
Хороший график, зпвся официальная. ...