23.06.2016 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Слухи о якобы ужасной Всеволожской ЦРБ (теперь КМБ) очень преувеличены

Не далее чем вчера (22.06.2016) выписалась из ПСО неврологии. Всю эту неделю, что там лежала, не переставала приятно удивляться. Ранее имела опыт лечения в двух хороших платных питерских клиниках, так, что сравнить есть с чем. Ну, не скажу, что бытовые условия там лучше, чем в двухместной палате платной клиники - конечно, нет. Но мы же не в санатории отдыхаем, а лечимся в стационаре, так ведь? Все бытовые неудобства с лихвой компенсировались чистым отремонтированным отделением, профессионализмом и добрым (даже, я бы сказала, душевным) отношением и врачей, и медсестер, и санитарок, и Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Кмб банк - Так дорожат своей репутацией, а людей ни во что не ставят!

Работала в Липецком отделении КМБ (ЗАО). 29 декабря управляющий банком поставила меня и еще пятерых сотрудников банка перед выбором - увольнение по собственному желанию или уход в отпуск без содержания сроком на 1 год. Естественно, без каких-либо компенсаций. Когда нами был задан вопрос, на каком основании нарушается трудовое законодательство, нам дали понять, что если не хотим по-хорошему - будем уволены по Подробнее>>