17.05.2020 | положительный отзыв
ООО Кобра Гарант

Данную организацию, равно как и аффилированная с ней ООО КСМ не стоит рассматривать в качестве работодателя - потеряете время а самое главное деньги. Постоянные задержки с 2018г. и обещания. Поменялось три директора, последний Колпаков Е.Ю. - такой же как и предыдущие. Бегите пока не угодили в трясину! Подробнее>>

18.04.2019
ООО "Кобра Гарант Сочи"

Крайне не рекомендую иметь дел с Кобра Гарант Сочи. Типичная быдло-шарашка, каких, к сожалению, все больше и больше. Руководитель Ахмедов Г. - аферист и дурдомовец. Обещания не выполняет, о честности и порядочности, думаю, даже не слышал. Кидают на деньги. О центральном офисе отзывы такие же. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кобра Гарант"

Не тратьте время зря и обходите стороной эту компанию. Во первых компания банкрот, но руководители компании, а именно Ген. директор Сысуев С.А и Никитин принимают на работу обещая достойную з/п и вовремя. В итоге люди работают месяц, максимум 1,5 и увольняются. На компанию подали в суд 1.Клиенты, 2.Партнеры (ЧОПы и.т.д.),3.Бывшие сотрудники компании. И еще руководство выводит деньги какими то черными методами, Подробнее>>

15.05.2013 | отрицательный отзыв
01.12.2014
08.01.2015
23.06.2018 | отрицательный отзыв
21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Кобра

а мне нравится, мне все платят, 2 раза в месяц. Негатив видимо пишут уволенные наши, были какие то залетные. Начальство строгое, но наверное так и должно быть, я работаю уже 4-й год, может где то и лучше есть работа, но нас и здесь неплохо кормят. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Кобра - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Соглашусь с предыдущими отзывами - директор Кобры - отборное дерьмо, высокомерный и глупый человек, если придется работать под его началом, пускай даже косвенным (если вы конечно не уборщик) то будьте готовы к мозгодрочке, "финансовый директор" - это еще одна мразь. Это первый момент, второй тоже неменее отвратный - просто безбожно прут зарплату, недодают, особенно если вы - новый сотрудник. Всегда приходится сверять получку с расчетным листком и высчитывать еще серую зп.

Владимир,

29.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кобра Автоконнект"

Уважаемые КА! Хочу заметить, что в каждой сфере бизнеса есть достойные Профессионалы и "Дилетанты". «Последние», к сожалению, встречаются чаще. Но, если Компании повезет поработать (или просто провести диалог) с истинными профессионалами, такими как: КА «Юнити», «Априори», «ВИЗАВИ Консалт», «CONSORT Consulting Group», то на протяжении всего сотрудничества сохраняются и взаимоуважение, и понимание. КА «Империал» - автор письма - команда, не совсем понимающая принципы
Не указаны ... Подробнее>>