09.12.2018 | положительный отзыв
Кодерлайн

Нужна новая техника. Вопрос обещали решить. А пока пытаемся «разогнать» наши ноутбуки.
Работаю в компании два с половиной года. Это значит, что плюсов в работе много. Тут ценят сотрудников с высоким уровнем знаний, и инициатива поощряется. Есть много возможностей для карьерного роста. И наоборот, если человек лентяй, привык не работать, то у него нет шансов удержаться на работе. Еще среди плюсов: комфортный офис и отличный коллектив. ...

28.10.2018
Кодерлайн

компания не оплатила ни дня работы (!) на самом деле у компании есть оклад ! они если чего не знают - будут спрашивать а их много. вы сами ничего не поймете - денег не получить. если бы их было мало -может быть и заплатили
сдача профессионалов ...

04.10.2018 | положительный отзыв
Кодерлайн

собеседование трудно пройти, но всем советую попробовать собственные силы
На работу я прихожу с удовольствием, и с реальным желанием работать. В коллективе чувствую себя как в своей тарелке, руководство подобрало очень хороших сотрудников. ...

09.09.2018
Кодерлайн

Если не вижу прогресса, то начинаю искать причину в себе, что я не так делаю. Компания здесь ни при чем.
«Кодерлайн» как молодая развивающаяся компанию стала для меня хорошим шансом и стартом в ИТ-сфере. Важно, что могу применить свои знания и реализовать карьерные устремления, предлагать идеи, инициировать новшества в работе. Через год работы руководители компании доверили проводить обучение коллег – это дополнительная ответственность и в то же время расцениваю как высокую оценку меня как специалиста и возможность получить ...

30.08.2018 | положительный отзыв
Кодерлайн

Много чего можно улучшить, бывают дни когда нужно задерживаться на работе так как много задач
Мне отношение к сотрудникам у них нравится, всех за людей всетаки считают. А то вот я до этого в другой фирме работала, так там пообедать нормально и то не давали, а уж про зарплату молчу. По-моему приличная компания. Во всяком случае я здесь ни разу не нарвалась на какую-то грубость со стороны начальников. Все объясняют, подсказывают. так что ...

22.03.2016
Отзыв пользователя Артем о компании Кодерлайн

Весь интернет засрали своими роликами про 1С. Офис - одна комната 40м. Сидят друг на друге 20 человек. Главный у них (удалено), маленький (удалено) уродец. Второй - (удалено) (удалено). Обманывают с первой секунды. Достаточно посмотреть на внешний вид и офис, и все понятно. Подробнее>>

27.03.2016
Отзыв пользователя Игорь о компании Кодерлайн

Артем, таким текстом Вы скорее компанию рекламируете: раз она избавляется от таких сотрудников, как Вы, то это правильно. В следующий раз пишите что-то, хотя бы слегка адекватное. Подробнее>>

Отзыв пользователя Олег о компании Кодерлайн

(удалено) просит фактов, вот они. Бизнес строится на обмане клиентов, партнеров и коллег. Предлагают дешевых удаленных специалистов, которые имеют низкую квалификацию и не способны решать сложные задачи. В интернете размещают чужую работу, выдавая за свою. На работу берут неквалифицированный персонал с з-п 50-80 т.р. (5-10 т.р. в Украине), клиентам продают как специалистов высшего класса. Специалисты не скрывают от клиентов издевателства со стороны руководства компании. (удалено) судим за подделку документов - не прошел проверку службы безопасности нашей компании. Взяточники, открыто предлагают взятки. Если очень хочется сотрудничать с Кодерлайном, проведите посещение офиса, Подробнее>>

Отзыв пользователя Артем о компании Кодерлайн

Делать там нечего. Руководство не местное, лохи понабрались по объявлению оленей, изгнанных в кризис из БИТа... Подробнее>>

Отзыв пользователя Андрей о компании Кодерлайн

Тут спрашивают про факты. Почитайте переписку сотрудников по поводу новых правил работы: https://yadi.sk/i/hxQjb2CzqmQFy Подробнее>>

05.05.2016
Отзыв пользователя Autozappa о компании Кодерлайн

Это пирамида по впариванию продуктов 1С. Никаких внедренцев там нет,все ведушие программисты одеты как люмпены.Зарплата у них маленькая и опыта внедрения нет. Низкоквалифицированный персонал,текучка кадров, низкая зарплата вот что такое первый бит Подробнее>>

24.01.2017
Отзыв пользователя Helga о компании Кодерлайн

Нестабильная загрузка - может месяц не быть работы вообще (а может и два). Поскольку в компании не практикуются высокие оклады для специалистов (зп зависит от количества закрытых часов), это обстаятельство сильно бьет по карману. Компания открылась не так давно и быстро растет в размерах, отсюда вытекают проблемы в управлении (не понятно кто и кому подчиняется, кто дает загрузку и т.д.), полный хаос в бизнес-процессах - задача не может найти спеца, спец задачу, про какие-либо спорные моменты с Заказчиком вообще молчу, ни кто это решать не будет. Под конец месяца

05.05.2017
Отзыв пользователя Шелдон Купер о компании Кодерлайн

Недостатки - кто ищет, тот всегда найдет! В большинстве своем плохие отзывы оставляют о Кодерлайн люди, вообще не имеющие к компании никакого отношения. Например, пользователь Autozappa успел за полтора года оставить отзыв о 16 компаниях в нескольких городах России. А чуть ниже пользователь Андрей пошел дальше - 25 компаний среди которых Москва, Уфа, Екатеринбург, Владимир, Краснодар, Оренбург.... этих и других пользователей можно отследить по повторяющемуся Ip А некий пользователь Игорь побил рекорд размещения отзывов от своего Ip - 92 отзыва. И все они либо на 1 звезду либо на

27.06.2017
Отзыв пользователя Инна о компании Кодерлайн

Здесь работают высококвалифицированные сотрудники и отзывчивые коллеги. Реализована возможность непрерывного профессионального развития каждого сотрудника, возможность выбора направления деятельности и получение помощи для реализации своих планов! Общее впечатление замечательное. Опыт внедрения некоторых сотрудников более 10 лет. Зарплата стабильная.

20.07.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Кодерлайн

Хорошие условия работы, профессиональные HR, спокойные и быстрые админы, беспроблемная бухгалтерия. Проекты очень разные, есть очень классные, есть ниже среднего. Руководство замечательное!)

11.08.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Кодерлайн

Кодерлайн - лучшее место, где мне приходилось работать за 11 лет. Иногда встречаю недовольные высказывания, но СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ- СТОЛЬКО МНЕНИЙ. Карьерный рост быстрый, ЗП норм. В офисе есть душ, 2 кухни, регулярно убирается, общественный транспорт тоже в принципе недалеко. В целом работа прозрачная и ненапряжная.

05.09.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Кодерлайн

Работаю здесь уже более двух лет. В целом компанией доволен, хотя, как в любой молодой и развивающейся структуре есть как положительные, так и отрицательные стороны.
Компания большая и офисов много (коммерческой службы и отделов внедрения) – я лично принимал участие в открытии одного из таких офисов в своем городе, набирал квалифицированных сотрудников. В целом коллектив достаточно большой – только специалистов 1С около 300 человек, к которым реально можно обратиться в общем скайп-чате за помощью и решить проблему.
Еще к плюсам отнесу постоянные семинары (вебинары) и возможность повышения квалификации; интересные проекты

24.10.2017
Отзыв пользователя Елизавета о компании Кодерлайн

Руководство компании создает условия для профессионального роста сотрудников, привлекая к получению сертификатов, работе на крупных проектах. А принимая участие в таких проектах, можно развиваться не только профессионально, но и личностно. Важную роль играют взаимопомощь и слаженная коллективная работа, всегда можно надеяться на помощь коллег в решении сложных вопросов. Среди перспектив в компании для себя лично вижу возможность развиваться, получать новые знания и приобретать опыт работы с разными продуктами 1С. Также большой плюс – возможность работать удаленно.

Львов

24.11.2017
Отзыв пользователя Тарас о компании Кодерлайн

Работаю в компании уже два с половиной года. Это значит, что плюсов в работе много. Тут ценят сотрудников с высоким уровнем знаний, и инициатива поощряется. Есть много возможностей для карьерного роста. И наоборот, если человек не привык трудиться, то у него нет шансов удержаться на работе. Еще среди плюсов: комфортный офис и отличный коллектив.

Волгоград

24.11.2017
Отзыв пользователя Валерий о компании Кодерлайн

В компании «Кодерлайн» работаю почти год. Получил личное приглашение от руководства. Поскольку доверие и уважение к людям «у руля» для меня очень важны, то согласился. Отдаю предпочтение относительно небольшим проектам, где можно совмещать роль руководителя проекта и аналитика/архитектора. Это помогает сохранять и развивать компетенции специалиста. В компании есть такая возможность. В целом, коллектив хороший, люди отзывчивые. Поскольку сейчас работаю в офисе у заказчика, то с московскими коллегами встречаемся в спортзале раз в неделю.

14.12.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Кодерлайн

Есть возможность карьерного роста. Год отработал аккаунтом. Потом меня перевели в производственный отдел. Теперь участвую в режиме full time на серьезном проекте. Зарплата: тем, кто качественно выполняет свою работу - хорошо платят. Корпоративный спорт и приятное внерабочее общение с кругом спортсменов-единомышленников.

31.03.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Кодерлайн

Тут демократичная модель управления. Задания не навязывают, выбираешь то, к чему лежит душа и чем интересно заниматься. Разработчики не ищут загрузку, а клиентов находят менеджеры. Как по мне, это правильное распределение ролей в компании. Нет бумажной волокиты.

Харьков

26.06.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Кодерлайн

В коллективе хорошая атмосфера. Работы много, но тем, кто в теме 1С, уверена, интересно. Для новых сотрудников есть специальное обучение: вебинары. Всегда можно обратиться за помощью и подсказкой.

Львов

01.08.2018
Кодерлайн

Не хватает времени в сутками для изучения всего нового, но все же ухитряюсь сочетать личное время и рабочее.
Пришла в компанию, не имея опыта работы с программами 1С. Большую помощь получала от опытных коллег – всегда поддержат, ответят на вопросы. Много изучала сама, вникала в суть новшеств в отрасли. Именно сочетание самообразования и практики позволяет расти профессионально и по карьерной лестнице – именно так мне предложили возглавить новое направление в компании. Начала вникать, уточнять у специалистов, ...

19.07.2018 | положительный отзыв
Кодерлайн

Утром нужно вставать на работу(
Я очень доволен, что попал именно в эту компанию, и мечтаю о дальнейшем развитии именно здесь! Зарплата меня вполне устраивает. Здесь очень дружелюбный коллектив и индивидуальный подход к каждому сотруднику со стороны руководства. Очень привлекает организация рабочего процесса и понимание собственного вклада в работу всей компании. Каждый сотрудник видит и понимает движение компании, поставленные перед ним цели и ...

09.07.2018 | положительный отзыв

Не вижу
Совсем недавно начала работу в "Кодерлайн", но уже очевидно, что это был правильный выбор!!! хоть я долго и сомневалась. Нравятся коллектив на работе, начальство адекватное (уважает каждого сотрудника), недавно первую зарплату получила- все вовремя. Эмоции очень позитивные!)))) ...

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Кодерлайн»

проходил собеседование, почасовка, для удаленщиков 150-600, для сотрудников в Москве 600-900, конечно отказался, на мою почту начали лить спам, будьте осторожны, не давайте им важный почтовый ящик
вежливая HR из Львова с акцентом ... Подробнее>>

14.05.2018
Кодерлайн

Негатив, который пишут в отзывах - чушь. Это могу сказать конкретно, т.к. работал в компании. Да, у нас в отделе уволилось несколько человек с низким уровнем - не понимаю почему их взяли на работу. Ещё из минусов - "текучка" в отделе телемаркетинга.
Работал консультантом около года. 1) Не маленький франчайзи 1С с кучей собственных разработок и методик. 2) Хороший коллектив. До сих пор общаемся. Зовут обратно. 3) Мне оплатили обучение в учетном центре 1С и сертификацию 4) Реально много зарабатывать если с коммуникациями хорошо и владеешь темой. ...

14.05.2018
Кодерлайн

Не забывайте что у них есть сайт миротворец. Скоты одним словом
. ...

14.05.2018 | положительный отзыв