22.07.2018
Бизнес-Механика, Агентство отзывы сотрудников

Ирина г.Елец (Липецкая обл),Помощник менеджера по продажам:
Не добросовестный, воспитанный и «порядочный» мошенник. Хотите бесплатно поработать и потратить время - вам сюда…Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Руководитель - Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко-в т.ч.расчет з/п. Все договорённости по поводу начисления и выплат з/п сплошная ложь, оттягивание времени. Нас, начинающих работать на проекте было 5 человек, работа удаленная: «Помощник менеджера по продажам» По итогу, никто из нас, не получил заработанных денег. Хотя, после отработанных 3-х недель, мне Чичварин М.А. написал какую сумму я заработала (что в общем, как я неоднократно писала руководителю и Анастасии о несоответствии моих фиксированных результатов работы с данными системы Октелл), ну и этих денег мы не увидели… С самого начала, практически со дня приёма Чичварим М.А. написал: «у нас в субботу сломали сайт. Хакнули. Мы до 3х ночи вчера чинили… Так и не починили, в итоге (все данные переписки сохранились, если есть желающие, могу наглядно показать).

Санкт-Петербург.

09.10.2018 | положительный отзыв
Бизнес-Механика, Агентство отзывы

Ирина:
Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика" с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Наконец-то 05.10.18, мне перечислили, з/п за этот период 6802,97 руб. (менее половины обещанного!!! Ну, всё же...так, что деньги, вы обязательно дождетесь! Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко, с опозданием, и частично, всё же выполнили свои обязательства.

Санкт-Петербург.

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центре Family Premium Contact Center - Крутой колл-центр!

колектив, зп, график Работала здесь почти год оператором и только приятные воспоминания. Очень хороший колектив и руководитель много сил прилаживает что бы так было. График с 9-00 до 15-30 что мне было очень удобно и при этом высокая ЗП, в среднем у меня выходило 9000(ставка и бонус), сейчас вроде подняли ставку. ЗП приходила всегда вовремя, иногда даже раньше. Очень рекомендую это место
нету

22.05.2020 | положительный отзыв
Личный опыт работы в колл-центр Сити Колл

Закончил свой ВУЗ, появилась резкая потребность в доходе. Пошел работать в колл-центр Сити Колл,так как здесь были наилучшие условия труда. Молодой коллектив, индивидуальные места работы. Да и зарплата хорошая -... Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

10.08.2021
Макс колл,колл эра, контакт перфоманс

[М.] Колл,он же Колл Эра!,он же Контакт Перформанс! Бады:похудели,потенция,Амулеты. Адреса:старый адрес Октябрьская 22г корпус4 Новый адрес:Бизнес центр уаз На какую бы должность Вы не пришли: корректор,оператор,менеджер,специалист контроля качества...Обучение одно!И Вы оператор продажник!Если Вас оформили Вам повезло.Посути отработав месяц могут не заплатить вовсе.Вы так просто ходите.Товар вообще...наёб людей!Реклама.выходит рулетка и вам бесплатно,оператор говорит 118 евро!Не выкупают!Не тратьте время Подробнее>>

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хороший поставщик, год назад брали несколько их складских тележек, у нас была комплексная закупка, куда в том числе входило и складское оборудование, выбирали по тендеру, ни разу не пожалели, от заказчика по их позициям нет ни одной рекламации, так что рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хорошее место для покупки электрических талей и другой грузо-подъёмной техники. Доставку выполнили без задержек, как и договаривался с менеджером. Я оптовый покупатель, беру оборудование для перепродажи, поэтому мне важно, чтобы цена была выгодной. Качество товаров превосходное, покупатели не жалуются и брак был только один раз из партии на 150 единиц оборудования. Обо всех деталях можно без проблем договориться с менеджерами магазина, они грамотные и вежливые специалисты. Ассортимент оборудования огромный, можно подобрать практически всё.

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСН Механика

Зарплату задерживают договорились на подряд уже пол года расчёт жду уроды.
Очень красиво всё рассказывают....