08.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Л.Арго

Но есть в компании БОЛЬШОЙ МИНУС - отдел маркетинга! Каждый раз, когда возникает необходимость обратиться в этот отдел, хочется плакать(( Это просто сборище недалеких людей, ничего не понимающих в этом деле... Руководитель отдела - Клейменова Анастасия - безграмотная и бестолковая истеричка! Полное отсутствие какого-либо понимания о маркетинге! Сочувствую тем, кому приходится изо дня в день сидеть с ней в одном кабинете! Так что приходите к нам работать))
Давно работаю в компании Л.Арго и вот решила оставить отзыв для будущих сотрудников! Это обычный дистрибьютор детского питания... Из положительных сторон: комфортный офис, широкий ассортимент и адекватные сотрудники. Работаю уже не первый год и увольняться не собираюсь, пока) ... Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
л арго

Елена Борисовна ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО! ЖИВИ ДОЛГО И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ! Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Компания «АРГО СБ»

Профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников предоставляет весь спектр услуг по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности и видеонаблюдения. Монтаж и проектирование компания осуществляет как для больших объектов (бизнес-центры, склады), так и в частных домах и квартирах. Рекомендую как очень порядочную компанию. Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арго СТ

Так как компания небольшая, то приходится выполнять работы не по специальности.
Компания небольшая но активно развивающаяся. При желании и терпении можно достичь больших результатов. Ценят универсалов. Удобное местонахождение офиса. ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Открыл небольшой магазинчик, это дело у меня впервые, поэтому не знал, куда обращаться за надежной системой безопасности. Узнал через знакомых о фирме Арго СБ, вот и обратился к ним. Большинство оборудования мне обошлось со скидкой, у них действует акция, где можно приобрести все по вкусным ценам. Работаю хорошо, монтаж сделали в оговоренные сроки, не подвели. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания-АРГО

Большой выбор тротуарной плитки по хорошей цене. Мы смогли выбрать для загородного дома то, что хотели. Спасибо менеджеру, очень точно рассчитал расход, дал рекомендации по выбору. И в остальном всё понравилось, без проволочек доставили, цена та, что на сайте указана, не завышена.

Россия, Москва, 115487, г. Москва, Люблинская ул., д.72

Группа компаний "АРГО-С" отзыв сотрудника Аноним

Слушайте, я работал в этой компании, ушёл открывать свой бизнес не связанный с этим рынком, сейчас искал отзывы о другой компании и наткнулся на своё бывшее место работы. Ну это просто бред! Если у отдельных товарищей не хватило профессионализма пройти испытательный срок в компании и сил хватает только на то, чтобы облить помоями - мне вас искренне жаль. Стелла классный управленец и хорошо знает рынок, благодаря чему компания и выросла. Если манагеры адекватные - заработают и на кусок хлеба и на масло и на икру, а если нет мозгов - будут тяфкать. Про зп в конверте - просто смешно. А где сейчас по другому? Если есть Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Не ожидала даже, что установка видеонаблюдения в мой магазин обойдется мне так дешево. Не менее порадовало и высочайшее качество. Спасибо всем компетентным сотрудникам данной компании за поддержку, консультацию и оперативное выполнение заказа. Отличная работа! Подробнее>>

Группа компаний "АРГО-С" отзыв сотрудника Аноним

Компания Арго на рынке более 11 лет! Очень довольна опытом работы в этой компании, хороший коллектив, который сглаживает все минусы, которые есть обсолютно в любой организации. Подробнее>>

Группа компаний "АРГО-С" отзыв сотрудника Кристина

положительная сторона компании: В компании развит корпоративный дух. Проводятся культурные мероприятия с выездом на природу, выходом в театры, музеи, боулинг мероприятия ко дню Рождения компании и Новый год. Зарплату выплачивают регулярно, но с небольшими задержками. В настоящее время работает молодой профессиональный коллектив, развиваются новые направления и происходит динамичный рост. отрицательная сторона компании: Неудобства создаются за счет удаленности офиса от центра и метро. Корпоративный транспорт не регулярно возит сотрудников к офису и от офиса. Подробнее>>