25.11.2014
Корсуков Евгений Валерьевич (город Кстово; город Нижний Новгород)

Гость:
Зимой, в начале 2013 года произошло ДТП с моим участием, второй участник вину признал, в ГАИ оформили всё как положено. Но, страховая необоснованно отказала в выплате, и я решил обратиться за помощью к юристу. Знакомые посоветовали обратиться за помощью к Корсукову Евгению Валерьевичу (город Кстово). Весной 2013 года между мной, Корсуковым Е.В. и центром оценки ООО ЭОЦ «Созвездие», директором которого он и является, был заключен договр об оказании услуг и договор о проведении независимой экспертизы с суммами вознаграждения 7000 руб и 3000 руб соответственно, деньги были внесены авансом. Тогда же была проведена экспертиза, были мною собраны и переданы все необходимые для суда документы (копии, доверенности, справки итп). Казалось бы, процесс пошел. Первым этапом было направление претензии к страховой, далее подача иска в суд. Всё это время я был абсолютно уверен в том, что процесс начат и протекает бес сбоев. Периодически, раз в месяц, я звонил Корсукову Е.В. и уточнял, в каком состоянии находится дело. Сомнения закрались после того, как с некоторого момента после моего вопроса о состоянии дела Корсуков Е.В. задавал встречный вопрос «Напомни, на чем мы в прошлый раз остановились?» и после моего ответа сразу безошибочно выдавал текущее состояние

Нижний Новгород

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Право город Москвы (Китай-город, Славянская площадь)

- Требуют несоразмерные взносы (от 10 000 руб. с адвоката), при этом дел не дают вообще (якобы все деньги уходят на аренду). Таким образом, можно платить 10 тыс. в мес. и не заработать в коллегии при этом ни копейки. Это ОЧЕНЬ ДОРОГО, дешевле учредить адвокатский кабинет или создать свою коллегию. - Хамское отношение к адвокатам и работникам коллегии со стороны председателя Балик Натальи Николаевны. Женщина обижена на весь мир (как говорила одна из адвокатов - ее давняя подруга - из-за а мужа-алкоголика, который ей изменяет) и свою обиду вымещает в виде самоутвреждения на других. При этом все адвокаты ее Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Черезаборногузадерищенко о компании ЭКО-Строй Проект

1) Отношение к своим сотрудникам хамское директор и его жена считают что только они люди остальные так себе 2) Нет обеспечивание условия повышения квалификации. 3) Постоянные необоснованные претензии ( делалось для того чтобы не платить деньги) 4)перерыв в рабочее время строго в указанное время(ни дай бог «директор»увидет не вовремя ушёл в сартир или в курилку сразу посыпятся претензии. 5)Не дают отпуск когда тебе нужен дают тогда когда заканчивается лето или как директору нужно (но есть и подлизы им могут дать и летом) 6) У директора нет времени или желания разбираться ...
Во время заработанная плата и всё

15.04.2024 | отрицательный отзыв
ЭКО-Строй Проект: отзыв сотрудника

Устраивался на работу монтажником а приходилось делать всё ямы копать, стены ломать, мусор убирать ,снег чистить и т.д и т.п. директор неадекватный лезит во все процессуальные работы хотя в монтаже ни чего не понимает из за этого были конфликты и вообще похож на шизофреника . Кароче не советую сюда приходить вы с этой конторой ни когда не будете полноценным мастером так как вам всегда будут мешать реализовываться а директору это не нравится вы будете под тотальным контролем в общем дурдом полный
Единственное заработанная плата во время

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Сандез-эко

Государственная инспекция труда в Ивановской области провела профилактический визит в ооо «Сандез эко» (оквэд 81.29.1 Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования). Профилактический визит был проведен по инициативе контролируемого лица (организации). В ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения обязательных требований трудового законодательства рф и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права; об обязательных требованиях охраны труда; об изменениях в Правила обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда в организациях. Разъяснены основные положения и нормы трудового права в Российской Федерации, установленные Конституцией рф, Трудовым ...

11.04.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Менеджером по продажам устроилась в компанию Эко-Лайн примерно полгода назад. Работа интересная. До этого работала в разных магазинах. Общению с людьми научена. Поэтому здесь особых трудностей не возникло. Человек я не конфликтный сама по себе. Конфликтные ситуации разрешать умею. Клиенты бывают разные. Главное найти подход. Продукт, который необходимо продвигать, интересный. Не просто бады, но качественные и реально действенные. Пищевые добавки и косметические средства успела испробовать на себе. Так и продавать легче, когда сама знаешь не по одной этикетке что ты продаешь. Оклад неплохой. Также на процентах можно не ...
Общение с людьми не для всех

09.04.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Всегда любила общение с людьми, поэтому после универа пошла не на бухгалтера, а в менеджеры по продажам. В Эко Лайн взяли без проблем, всему обучили и помогли на первоначальных этапах. Я была очень довольна, так как получила много новых знаний, в том числе психологических практик. Зарплату платят во время, проценты от сделок классные, плюс есть стабильный оклад. На работе есть всё для комфорта, всё нравится.
На первых этапах тяжело

05.04.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Мне в Эко Лайне очень легко работать, так как я сама пью бады, которые продаю по телефону. Я знаю продукт от и до, поэтому мне легко закрыть проблему человека по ту стоорону линии. Сама работа не сложна, иногда монотонная, так как много приходиться звонить и повторять какие-то шаблонные фразы, но мне нравится, особенно, когда зарплату платят. Процент тут приличный.
Монотонная работа сама по себе

25.03.2024 | отрицательный отзыв
ЭКО СЕРВИС

Мне из этой конторы звонили 3 (!) раза за 3 месяца с приглашением на собеседование. Я отзывы почитала, ещё с первого раза они мне не понравились. Но трижды приглашать на одну и ту же вакансию одного человека эти мощно! Такого сюра в моей жизни ещё не было. На третий раз я решила заблокировать номер, потопу что уже начинает надоедать.