07.06.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Складной обеденный стол делали на заказ, проект разработали индивидуально под нас. Результат порадовал, вписался на кухню идеально, складывается/раскладывается быстро, компактный Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Виталий Агафонов:
Контора беспонтовая замерщик не правильно меририт доставка долго.монтажники много косяков.и не говорят что испортили выесняется потом через како кто время но уже поздно не все делают тошто надо

12.04.2021 | положительный отзыв

Светлана Ильина:
 Превизли окно уже лопнутое,пообещали его заменить , через неделю звоню ,там ничего об этом не знают.Также много материала нетронутого осталось , можно ещё 6метровую лоджию обшить.

Россия

30.04.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Много положительных моментов - заключили дома договор, быстрый вызов на замер и так же быстро озвучили итоговую сумму, вежливые сотрудники, качественные материалы для окон Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Для родителей заказывали тут окна, дом старый уже, сильный сквозняк был в комнате. Сейчас замеряли, даже теплее стало, все довольны Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Хочу спасибо сказать сотрудникам - и в офисе и тем, кто приезжал на замер и установку. Важный момент, что сроки не были нарушены, у нас весь ремонт мог из-за этого перенестись, нужно было чётко соблюдать Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Добрый день. Сделали на балконе окна в пол, обустроил уголок для отдыха, приятно там находиться. С особым удовольствием весь хлам на мусорку оттащил. Чуть позже еще закажем дверь новую, тоже только стекло без пластика поставим, смотрится круто!! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Когда решили стеклить балкон, не знали, с чего начать и как подступиться. Фирм много, цены разные, даже не понимали, как выбрать сами профили, столько их там много. По пути зашли в офис, мне проще раз с человеком поговорить, чем гуглить бесконечно, то одно, то другое пишут. Разъяснили всё, прям по полочкам разложили, тут же сразу и определились Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Добрый день. У меня есть опыт заказа окна в другой фирме, до сих пор в голове стоит мат, на котором общались монтажники между собой, на замечания не реагировали. От Артград пришли 2 молодых человека, никакой грубости, всё тихо, очень воспитанные ребята. Вроде мелочи, не мне же предыдущие хамили, но общее впечатление подпортилось Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Ужасная компания!!!! Первая зима с их окнами началась не очень хорошо, а в сервисный центр  дозвонится просто нереально!!! Короче вообще никому не советую, по материалу тоже обманывают, вообщем отдала 100тыс.рублей и в ответ получила не качество и обман!!!

11.03.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Здравствуйте Избавили меня от мучений побелки потолков каждый год. Думал вообще всё запредельно это стоит + опасался, что комната визуально меньше станет, так как вроде при установке потолка см 15-20 может в минус сразу идти. Но каким-то чудом выглядит даже просторнее вся комната, я доволен Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказала окно 9.09.2020,обещали что будет готово через месяц, оказалось что только привезли через месяц, а монтаж будет ещё через 2 месяца. Никогда не буду заказывать в этой компании.

02.11.2020 | положительный отзыв

СЕРГЕЙ:
договор заключили 17сентября2020 года СЕГОДНЯ УЖЕ 02 НОЯБРЯ 2020 ГОДА,А БАЛКОНЫ ТОЛЬКО НАЧАНАЮТ СТАВИТЬ,ТАК ДОЛГО ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ,СНАЧАЛА ЖДЁШЬ ДОСТАВКУ,ПОТОМ ВСЁ ЭТО БАРАХЛО ЛЕЖИТ В КВАРТИРЕ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ,А ТЫ ТОЛЬКО ЗВОНИШЬ И ЗВОНИШЬ

01.03.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Добрый вечер. Мы ставили окно на кухню, когда парень на замер приехал, предложил еще на ящик под окном дверцы заказать, вообще у меня даже мысли не было, что можно пластик туда поставить, вместо старых деревяшек. Согласился без раздумий, тем более цена вообще невысокая была! Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв

Евгения Борисовна:
Мой номер договора ПВ7411, пожалела, что связалась с АртГрадом! Началось с замерщика по имени Эдуард. Это хамло и аферист. Из за того, что он не грамотно повёл себя изначально, в дальнейшем повлекло за собой массу неприятностей. Очень долгие сроки по исполнению заказа!!! Кое-как я добилась застекления балкона, в принципе пойдёт. Но! Не привезли москитную сетку! Соответственно, не сделали крепления под сетку. Только через месяц после застекления доставили москитную сетку! Привезли рваную, без ручек. Теперь три недели звоню в отдел монтажа, чтобы её установить и  каждый раз мне обещают, но никто не приходит, говорят, что все заняты. Работают эти хлопцы не только под названием АртГрад, но и как Домокон, Компания низких цен... Обходите стороной магазин "100 решений" на пр. Ленина, 136. Это мошенники!

24.10.2020 | положительный отзыв

Канаева Анастасия Алексеевна:
Здравствуйте,заказали 25 августа в фирме Арт Град входную дверь,много было мытарств,ожиданий и ошибок...но конечным результатом очень довольны...очень хотелось поругать эту фирму в начале и написать злой отзыв,но после знакомства с монтажником Гурьяновым Сергеем ругаться не хочется,он выполнил свою работу очень красиво,качественно и профессионально при этом терпеливо и стойко выслушивая от нас наши недовольства...Своим конечным результатом  выполненной работы скрасил отношение к фирме и сгладил все прежние возмущения.Я думаю если бы таких хороших  и знающих свое дело людей в фирме было бы чуть больше,то злых бы отзывов было бы на много меньше...Спасибо ему большое за проделанную работу,номер нашего договора ВД6010-202042

Новокузнецк

20.02.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Добрый вечер! Нам всё привезли и установили вовремя. Чуть были сложности с установкой, какой-то там детали не хватало. но быстро парень съездил и привез, хорошо, что без переносов, у нас на следующий день уже должны были подойти обои клеить Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Супер мощьная компания по выработке адреналина у народа! Из сотен Омских компаний выбрал имнно эту. Пригласил замерщика на 01.08.2020, замерщик не появился. Позвонил 02.08.2020 в другую фирму пришёл замерщик 03.08.2020 оказалось это одна и таже фирма тока у них три названия, офермели заказ, сказал три недели и ваша лоджия будет готова! Прошло 5 недель10. 09.2020 привезли мой заказ и о чудо, рамы не вхлдят в проём дверей подъезда а этаж 6! Сказали привезут вместе с монтажниками. 14.09.2020 звоню монтажникам говорят ваша очередь на октябрь месяц, спросил точнее число не ответели сказали позвоним за день до установки. Супер!!! Одо радует что замерщик нарисовал такую конструкцию которую невозможно занести через дверь, так бы моя квартира превратилась бы в очередной склад этой фирмы. Как они теперь будут поднимать, замерщика пусть с собой берут. А я ещё собирался у них внуреннею отделку заказать

22.01.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Наткнулась на рекламу этой фирмы, сначала с недоверием отнеслась к столь низкой цене. Потом сравнила предложения, поняла, что окна везде одинаковые, самое важное, как установят. Тут все отлично сделали + я рада такой экономии Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Мы заключили договор на дому, очень удобная система, здорово экономит время. Еще из преимуществ – первоначальный взнос 500 рублей всего + возможность растянуть платежи, воспользовавшись рассрочкой. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Рекомендую для заказа мебели. Более доступных цен точно не найти в городе. Чтобы еще качество было достойным, а не картон плотный вместо деревяшек)) Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО АРТГРАД

Не порядочная организация (руководитель и все сотрудники). Обманывают. Сроки договоров нарушаю, продукция не качественная. Ободрали 89-летнюю старуху без зазрения совести. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Рекомендую. Приезжают быстро, условия доступные для большинства клиентов. Так как мы оформили окно и потолок, нам сделали скидку. Видимо, акция была какая-то, не понял толком, но приятно Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

У меня отсюда 2 окна. Сначала заказал, потом отзывы почитал. Приготовился скандалить даже и расторгать договор. Потом понял, что все возмущения из-за нежелания читать договор. Мне, например, окно привезли даже на 12 дней раньше указанного срока и возмущаться я не буду, так как окна и не ждал через неделю! Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Заказали балкон в ООО артград, перед мантажом начиталась отзывов негативных, хотели отказаться, хорошо что этого не сделали. Как и договаривались, доставили балкон, на след.день с 9.00 приехали монтажники, все установили, не придраться, в обед уже балкон стоял. Мне все понравилось, и цена и качество.молодцы ребята, все бы так работали

Бачатский

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Вчера нам установили кухню, сказать, что я под впечатлением – ничего не сказать. Еще лучше, чем на картинке. Я весь месяц паниковала, что цвет не тот будет или вообще будет некрасиво. Но нет, всё очень круто! Умеют работать люди, класс!! Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

У меня холодная угловая квартира, поэтому выбрал максимальный 5камерный пакет, спасибо специалисту за помощь в выборе, не пожалел. Прошлую зиму не мерз, все нормально было) Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Люди не обращайтесь в данную фирму ни при каких условиях. Они обманщики. Замерщики очень навящивые, говорят одно, потом в реальности происходит другое. Цены завышены.  Слышишь только от них обещания. Скидки берут с головы на услуги. При отказе от договора начинают, оскорблять и кричат, что пойдут в суд. Материала нет, работы по этому нет, но требуют деньги. А за что платить? Они только ссылаются на договор.

23.11.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Года два назад мы заказывали тут мебель, сейчас, когда надо было менять окно, вспомнили, что вроде видели в рекламе, что и окна есть. Оставили заявку, на сл день уже замерщик пришел. Четкая работа, слаженная. Результатом довольны Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Мы довольны как нам установили окно. Оставили заявку, практически сразу нам перезвонили, назначили время, когда замерщик подойдет. Вежливый молодой человек рассказал нам инфу по профилям, вместе выбрали подходящий. Затем дней через 40 нам доставили наш заказ. Установка была через несколько дней. Окно стоит уже 2 недели, претензий нет к качеству Подробнее>>