09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отношение просто отвратительное .

Заказали окно 20,19,21 Нам очень требовалось окно новое , так как старое было не правильно установлено , продувало . Дома было холодно . и прочие мелочи . Обратились в эту компанию. Сказали 2 недели изготовление, и 70 дней доставка .... Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Спасители нашего ремонта! Зашли стол заказать на будущее, оказалось, что и потолки тут делают, мы как раз в поиске были, разорвали договор с предыдущими недобросовестными ремонтниками и тут все оформили! Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

От и до понравилось в этой фирме. Мы заказывали изготовление окон в 4 комнаты. Опасались, честно, отзывы встречаются противоречивые. Был один момент - перенесли доставку на день, но согласовали удобное время повторное. Установили хорошо, знают свое дело ребята, справились за день с таким объемом. По оплате - воспользовались рассрочкой Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

У нас в квартире был жуткий шум с дорого, спать по ночам даже невозможно было. Когда нам установили окна - мы за ночь выспались за всё упущенное время)) Качественная установка, сам профиль оконный тоже очень хороший! Благодарны за выполненную работу Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Спасибо за нашу мебель новую, всё установили, мы осмотрели, каких-то повреждений, царапин и прочего не обнаружила. Дверцы не провисают, не скрипят и так далее Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Муж даже с тепловизором потом проверял как установили, говорит всё норм, тепло не уходит из дома, а в дом не идет холод Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Сделали все качественно и в оговоренный срок, у меня нет вопросов к установке. Есть вопрос по срокам - как хотелось бы побыстрее, все-таки месяц это долго! Но главное, что делают хорошо! Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Плюсы - договор можно дома заключить, внести первоначальный взнос от 500 рублей (вот бы за ипотеку так же можно было))))), каечство хорошее Минусы - мне показалось слишком долгим изготовление. Зато установили потом за несколько часов Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО АРТГРАД

Мы заказали 24 августа окна,сказали 2 недели на изготовление и 1неделю на установку ,доставку,сегодня уже 20 сентября ,а воз и ныне там,ели дозвонилась,так оказывается доставка и установка в течение 70 рабочих дней,на улице 0 градус,мы спим чуть ли не в куртках,сказала что откажусь от заказа,на что мне ответили что заставят платить за изделие,на улице холодно,всей семьёй простываем ,вынуждена буду подать в суд на данную компанию,ввели в заблуждение,утверждая что в течение 3 недель всё будет готово,теперь замерзаем,а в ответ,( не чем помочь не можем,ждите) самая поганая компания Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Внимательное отношение к заказчикам! Мы обратились со сложным заказом, уже надежду потеряли, что все получиться как хотим. Но не разочаровались, как на картинке итог Спасибо за качественное выполнение нашего заказа! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Качественный сервис. У нас отсюда потолки в квартире и кона дома у родителей. Неоднократно уже обращались, всегда на высоком уровне все! Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Решил застеклить лоджию, чтобы потом там еще полки сделать для всех ненужных вещей, которые валяются просто так. Насмотрелся картинок, заодно и отделку сразу выбрал Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Спасибо огромное за нашу новую мебель, дома теперь очень уютно, выходить лишний раз не хочется! Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Супер, что можно сразу всё в одном месте купить и окна и мебель, еще и в рассрочку, чтобы дыру в семейном бюджете не делать Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Пришло время поменять старые окна на новые современные пастиковые.Для начала нужно было найти надежную фирму.В интернете нашел эту фирму.Связался с сотрудниками компании обсудили детали сделки и договорились на определенную дату. Через две недели мне позвонил менеджер сообщил, что мой заказ готов. Окна оправдали мои ожидания. Они были сделанные с хорошего материала и качественной фурнитуры. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

О компании у меня впечатления самые лучшие. Теперь много разных компаний, но не всегда реклама соответствует действительности. Поэтому к выбору компании при замене окон в квартире мамы мы подошли со всей серьёзностью. Остановили свой выбор на этой фирме. И не ошиблись. Зашли на сайт, оставили заявку. Буквально через час с нами связались. Договорились на приезд замерщика, кстати услуга бесплатная. Замерщик приехал в оговоренное время. Вся работа была сделана качественно и в срок. Мы очень довольны. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Недавно воспользовались услугами этой компании. Хотели бы описать свой опыт работы с ними. Заказ у нас был небольшой, нужно было произвести замену нескольких окон. По итогам работы, мы остались довольны, потому что у нас нестандартная конструкция окон и приехавший специалист-замерщик полностью учёл все особенности. Изготовление нашего заказа мы ждали около 3 недель. Больше всего понравилось, что мы могли договориться на монтаж окон на удобную нам дату. Просто был опыт, когда нас просто ставили перед фактом, привезем тогда-то и установим тогда-то, будьте дома, а это неудобно. В общем, работой довольны. Спасибо. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Для нас было важно установить в квартире качественные окна. Проверили сертификат качества, убедились, что фурнитура и уплотнители тут качественные. Специально замерили температуру в комнате до замены и после – стало выше на 3 градуса, для нашей холодной комнаты этот прекрасный показатель Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Кухню сделали чётко по нашему проекту, вживую еще круче получилось, чем ожидалось! Благодарим за приятное сотрудничество! Сборку тоже провели хорошо, всё быстро Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
АртГрад - положительный отзыв

галина:
я попробовала заказать потолок,сроки не озвучивают,у меня простой в ремонте из за этого,сделала предоплату в 1000 р.по истечении двух недель ожидания написала отказ от сотрудничества.грозят возмещением их расходов.менеджеры как собаки(это лицо компании) НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ,ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ.

барнаул

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Хочу поблагодарить вас за ваше отношение к клиентам и за скидочную систему для пенсионеров. Моя мама заказывала здесь окна. Ей сделали отличную скидку и договор составили не выходя из дома, плюс еще по рассрочке при первоначальном взносе 500 руб. Поставили окна очень аккуратно. Мама очень довольна) Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

У мастеров в Артграде руки из правильного места, плюс все сотрудники на редкость обязательные. Исполняли все работы четко так, как оговаривали, нигде не нарушили обещаний и сроков. Сама мебель действительно хорошего качества, тем более при такой демократичной цене. Компанию рекомендую. Проверено собственным опытом Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Вы молодцы. Бабушка рада, решили обновить ей кухню. Взяли еще обеденный столик. Теперь стало намного уютнее находиться. Боялись что дома была только бабушка, не дай бог что случится, а мы не смогли находиться рядом во время монтажа. Но сделали работу на совесть, в наше время редко встретишь таких честных специалистов, аккуратные, убрали все за собой, да и ей хоть было с кем поболтать. Передает от себя тоже большие благодарности за все) Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Довольна обращением в компанию. Сама все контролировала от начала и до конца. Никаких нареканий по работе компании нет. Монтаж вообще достоин отдельной похвалы. Сделали все так, что кажется, что кухня сделана монолитно. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Очень довольна работой организацуии. Заказывала балкон. сделали за три недели. офрмила в рассрочку. Балкон стоит, платить еще полгода Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
АртГрад - положительный отзыв

Ольга:
Месяц ждала двери.Привезли.Сказали завтра приедут монтажники в 14.00.Позвонили сказали:Можно приедем раньше,время было 12.Говорю:Хорошо приезжайте.Приехали.Сняли входную дверь.Начали демонтировать косяки.Перфоратор оказался слабоват.Говорят сейчас поедем занормальным сьездим через час приедем.Не монтажн ни перфоратора.Звонят:Гов перфорат занят приедем в 16.00.Время 16.Звоню.Вы где?Едем.Время17.20.Вы где?В борзовке скоро будем.Я им:Езжайте домой завтра приедете.Они:Завтра в 9.00 будем.Ждем завтра.Дверь пришлось старую вешать.Хорошо хоть петли не успели вырвать.Ужас одним словом.

Барнаул

19.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО АРТГРАД

Первый раз сталкиваюсь с такой недобросовестностью, при чем на всех этапах работы! Пришёл замерщик, посчитал, всё согласовали, подписали договор, внесли предоплату! Нам обещали, что изготавливать наш балкон будут не более 3 недель, потом будет доставка и после доставки через 1-2 дня приходят монтажники на установку! Что же по факту?! Балкон изготавливали более месяца, привезли, взяли всю сумму по договору, сказали: «сегодня-завтра ждите звонок из отдела монтажа» Но,конечно, так никто и не позвонил в течение 3-х дней. Набрала им сама, сказали: «Сейчас у монтажников много работы, записала вас на июль(а это ещё как минимум через 3-4 недели)!!!» А ничего, что у меня на пол квартиры стоят рамы балконные, стеклопакеты, доски для пола, а дома двое маленьких детей, которые каждый раз рискуют споткнуться об это всё, да и запах пластика на всю квартиру теперь??? Это очень радует??В общем, уже 2 месяца этой ... Подробнее>>

24.10.2019
Шкаф-купе

Заказала шкаф- купе, отдала не малые деньги за ужаснейшее исполнение монтажника, вот я лоханулась... Люди, не заказывайте у них ничего - монтажники криворукие.... Подробнее>>

08.04.2019
ООО АРТГРАД

Добрый день ,Хочу обратить ваше внимание на компанию ООО артГрад,я заключил с ними договор N МБ833-19/055 ,на установку 2-х встроенных шкафов,в новой квартире,. 1.они нарушили всё сроки и договоренности по доставке. 2.звонят с компании с так называемой службы безопасности,и говорят о том что,у меня там якобы существует задолженность перед судебными приставами ,и мне надо,вместо 10%, оплатить 30%, хорошо говорю без проблем,но представители данной организации и по сей день ,так мне и не привезли изделия,хотя я сразу обговариварил с ними этот момент, сейчас приходится снимать квартиру потому что ,в квартире лежат вещи на полу и жить не возможно, 3.представители организации разговаривают по телефону так как будто ты им должен ,а не они тебе,не смотря на то что мы заплатили,им без разницы все о чем договорились ранее, главное деньги,в разговоре немного хомят. 4 .уважаемые потенциальные клиенты котегорически не рекомендую данную организацию,с логистикой ... Подробнее>>

03.06.2019
ООО АРТГРАД

Купились на рассрочку. Мама решила заказать шкаф, тумбу под телевизор и простой обеденный стол. Приезжал замерщик, всё замерил и сказал что около 26000 обойдутся эти три предмета и что изготовят всё за 2-3 недели. Договор был на меня. На деле оказалось что 26000 стоит один шкаф метр шириной! И срок изготовления 70 рабочих дней. Я (дура конечно) не ожидала такого подвоха (так такого никогда и не было, сколько везде мебели заказывали) и подписала договор не прочитав. Когда прочитала - решила расторгнуть. Мне пришло уведомление что договор расторгнут. На днях узнаю, что эта шаражкина контора подала на меня в суд и что я им должна денег. Интересно за что??? Я имею право отказаться от товара, который кстати мне и не поставили ни в собранном, ни в разобранном виде, меня даже не уведомили о готовности этого "золотого" шкафа и ни на каком ... Подробнее>>