11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НБК Финанс

Нежелание разбираться с проблемами, которые влияют на выполнение показателей. Смена мотивации по желанию. Сотрудник зачастую может просто лишиться денег из-за смены мотивации в день зар. платы. Очень высокая текучка, даже среди руководителей высшего звена Отсутствие понимания руководителями перекрестных процессов, отсюда вытекают проблемы в работе, которые никто не желает решать И да, положительные отзывы штампуются из компании
Своевременная выплата зар. платы Современные технологии в работе

Посмотреть комментарии

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Акс Финанс

Прошу обратить пристальное внимание руководства на топ менеджмент, который вы набираете себе на работу: обычно, например при приеме на работу, каждого кандидата проверяют на наличие психических заболеваний/ отклонений и на скиллы взаимодействия с другими людьми. Не могу сказать, что управляющий директор прошел такие проверки.. желаю андрею (не помню уже, как зовут) все таки обратиться в больницу Кащенко и проявленная на собеседовании симптоматика, думаю, уйдет: /
Все отзывы накрученные с одного айпи:)

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании НБК Финанс

Хороший коллектив, все понимающие. Адаптация на старте хорошая, работаю удаенно.
Пока не нашла

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании НБК Финанс

Мне в НБК прежде всего нравится приятная атмосфера в коллективе, где каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку и помощь своих коллег, легко находить общий язык и взаимодействовать друг с другом. Кроме того, в НБК Финанс действительно есть возможности для профессионального развития и карьерного роста. Я уверен, что если сотрудник проявляет инициативу и показывает результаты, у него есть все шансы на продвижение по карьерной лестнице! Рекомендую эту компанию всем, кто ищет место для профессионального и личностного роста
Хочется больше выездов с командой: театры, музеи, экскурсии. Это могло бы еще больше сплотить сотрудников, чтобы меньше возникало разногласий. Иногда случаются недопонимания, но на такие случаи в компании имеются ценности

03.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в Аллиэра Финанс

Честный условия работы на собеседовании. Все было сказано, как есть. Сейчас работаю компании 4 года условия хорошие, при устройстве было похуже. Сейчас и зарплата повыше и карьерный рост есть. Руководство нормальное, ничего плохого про них не скажу, коллектив разны, но...
Не вводят в заблуждения, достойные условия труда и оплаты, приличный коллектив

24.01.2024
Отзыв сотрудника Наталья о компании НБК Финанс

В компании работаю чуть меньше года, за все время работы я не встречалась с хамским отношением или грубостями. Наставник помогает влиться в работу новеньким, да и "стареньким" тоже всегда помощь окажут
Если много работаешь и показываешь высокие результаты, то и заработная плата будет высокая. Да и не напишу отрицательных сторон, потому что в НБК хорошие ЗП, компенсация спорта, ДМС, бонусная система

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании НБК Финанс

Я работаю в НБК Финанс уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Здесь очень развитая корпоративная культура, которая помогает нам работать эффективно и достигать поставленных целей. Компания предоставляет много возможностей для обучения и развития, что позволяет мне постоянно улучшать свои навыки и повышать квалификацию.
Не знаю, возможно для кого-то покажется минусом, но когда только пришел в НБК, совсем не успевал за задачами, которые шли. Сейчас такое случается редко, уже давно привык к темпу. Но зато никогда не заскучаешь на рабочем месте

14.12.2023 | положительный отзыв
отзыв от сотрудника аллиэра финанс

Трудоустройство офицально, уровень Зар. платы устраивает на текущий момент, коллектив друг за друга горой и очень ответственные ребята работают
Работаю 3 года, увольняться не планирую )))

13.12.2023 | отрицательный отзыв
нкб финанс: обман сотрудников

плюсов нет, или очень мало 1 молодой коллектив, но когда это удобно все называют никчемными пубертатами 2 хотят мегаспециалистов а предложить конкурентную зарплату не могут и не хотят Что можно было бы улучшить 1 абсолютно хамское отношение к сотрудникам 2 все что обещано не выполняется, зп пересчитывается каждый месяц мотивируя что компания вам ничего не должна и не обязана 3 экономят на рядовых сотрудниках когда верхушка руководства в постоянной текучке на своем зарплатном уровне 4 абсолютная неспособность анализа ситуации как и выход с кризисных решений 5 дмх обещаное не работает ...

13.12.2023 | отрицательный отзыв
НБК Финанс

1 абсолютно хамское отношение к сотрудникам 2 все что обещано не выполняется, зп пересчитывается каждый месяц мотивируя что компания вам ничего не должна и не обязана 3 экономят на рядовых сотрудниках когда верхушка руководства в постоянной текучке на своем зарплатном уровне 4 абсолютная неспособность анализа ситуации как и выход с кризисных решений 5 дмх обещаное не работает совсем, что бы получить все что обещано нужно быть нечеловеком 6 отсутствие качественного найма с необоснованно раздутым штатом hr и завышенными полномочиями чего нет абсолютно ни в одной компании 7 все положительные отзывы ...
плюсов нет, или очень мало

Посмотреть комментарии