12.02.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Хорошая компания. Мне в ней нравится то, что она надежная. Работаю почти два года и за это время ни разу не сталкивалась с наплевательским или грубым отношением начальства или коллег. Заработную плату не задерживают, условия хорошие. График стандартный 5/2, иногда дежурства, я когда пришла сначала и не подозревала о них. В целом рекомендую. ... Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Компания для тех, кто хочет развиваться и быть #1 в своей сфере. Отличная система обучения, а главное актуальная. Тимбилдинг, премии, коллектив хороший и очень дружный. Из минусов: не подойдет тем, кто живет на Западном и Центре. Путь до офиса оттуда не самый близкий. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работал с сентября 2019 по январь 2020 в этой компании. Платили исправно, но меньше, чем писали в вакансии. Коллектив очень дружный и молодой. В особенности благодарна этой компании за отличное обучение и неоценимый опыт в сфере логистики. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В Ростове-на-Дону я проживаю чуть более полугода. По началу очень много ездила на собеседования, но в итоге остановила свой выбор на компании ГК «Роспром». Организация работы в Компании ГК "Роспром" непростая, но интересная.Компания крупная, успешно развивается в своей отрасли.Отлично слаженная система обучения стажеров - не может не подкупать, это несомненно вызывает доверие к Компании.Также люди, которые здесь работают и зарабатывают. График работы стандарный 5/2. ЗП с каждым месяцем не намного, но растет. Растет и мой опыт. Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Выбрала компанию за ее репутацию. Роспром – это крупная и стабильная организация, где есть чему поучится. С Роспром я начинала свою карьеру логистом. Фирма очень большая, есть возможность расти. Очень дружный коллектив, ЗП средняя, но серая. Оформление по трудовому кодексу. Есть стажировка. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работала в компании год. Работа очень нервная. Не скажу, что на других местах работы менеджером было легко, но видимо логистика не мое. Нужно быть очень внимательным, желательно все-таки иметь опыт работы и быть готовым пахать, чтобы получать действительно хорошие деньги за свою работу. Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Проработала на эту компанию год с малым. В общем впечатления остались положительные, есть конечно свои недостатки, да и работа нервная, но в целом, вспоминая, что произошло, за это время, хочу выразить благодарность компании за мой профессиональный рост. Подробнее>>

04.07.2019
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Честная надежная компания. Никогда не сталкивался на ней с задержкой ЗП, штрафами и прочими «радостями», как на других местах работы. Адекватное начальство теперь редкость. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Транспортные технологии

Компания не порядочная.Деньги заработанные отдают не вовремя.Транспорт старый.Условия труда и проживания оставляют желать лучшего.Руководитель лжец и наглец.kndjshvjbkjbol"snvondonv;klvnxroirnvx;iov nxkvn xn;xk nbkjvbx vk;bx;kvb;x kbx;v jhjb bndijvjdnxlx"jsnf s.kc b;hsb;;efhlkwbc bzm cjuhshjbvkn sd;vj si;hcb shjcv Подробнее>>