30.09.2015 | отрицательный отзыв
Поезд Адлер-Москва - Беспредел в поезде Адлер-Москва

Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в ситуации с поездом Адлер-Москва.Моя мать, Драницына Л.Г., купив билет за 3 т.р., едет в вагоне за 1, 700 т.р. Хотя вначале оговаривалось, что вагон будет с кондиционером.поезд #284 вагон 5 Адлер-Москва.Будьте добры разобраться, или будет подача документов в суд.Билет на руках имеется. Заранее спасибо! Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Мегион Жил Строй"

В Горноправдинске вообще ни чего положительного не нашел, может быть на других объектах немного по другому, но судя по общему стилю работы руководства, разница если есть, то не сильная. Суточные нужно "выбивать". Чья туту вина не знаю:либо начальника участка Асфана Абузаровича, либо это стиль руководства Зайцева Станислава Васильевича. Экономить пытаются на всем: от оборудования, до персонала. Две недели работаю - договора так и не увидел. Предыдущие крановщики больше не вернуться, скорее всего ( не получили обещаное). Суточные - 200руб, нужно "выбивать". Общежитие-развалюха щитовая холодная. Высчитывают из /пл - около. Сумма, указанная в договоре, отличается от обещанной (не в большую сторону).
Зарплату платят, даже азиатам, правда месяцем позже и то если вырвешь:) По телефону общаются вежливо. Билет на первую вахту могут купить. Лишнего не обещают, потому и выглядят условия правдоподобно. В Горноправдинске вообще ни чего положительного не нашел, может быть на других объектах немного по другому, но судя по общему стилю работы руководства, разница если есть, то не сильная. . ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Мегион Жил Строй"

Информации нет

09.08.2018
ООО "Жил Строй Сервис"

Компания, которая кидает своих работников, удавятся за копейку, полный ноль организации работы, условия работы отвратительные, оплата выполненных услуг рабочим маленькая, а стоимость ремонтов и отделок очень дорогая. Любят говорить о конкурентских отзывах. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Мегион Жил Строй"»

Основное название: ОАО "Мегион Жил Строй" Другие названия: ОАО МЖС Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: (34643) 4-11-14 - ПТО, 4-15-28 - бухгалтерия, 4-15-84 - приемная Эл. почта: mjstroy..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО "ЖИЛ-ГАЗ" ( ИНН 1650269850) - негативный отзыв

Ломов Денис Борисович - руководитель никакой! Строительными знаниями не владеет, да никакими не владеет. Все вопросы по договорам, обьемам и выполнению привык решать с помощью взяток. Люди работают на минималке. Газовые счетчики ставят на учет с горем пополам. Подробнее>>

11.09.2018
Муп киевский жил сервис

Програмист фирмы злой не одекват психопат начальство не лояльно все сотрудники родственник все пользуються рядовыми сотрудниками в своих целях заставляют перерабатывать при этом не оплачивают должним образом кидают на деньги заставляют работать в обеденое время. Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Зооэлит - Никогда не обращайтесь в Зооэлит, если хотите, чтоб ваш любимец жил

Никогда не обращайтесь в Зооэлит, если хотите, чтоб ваш любимец жил. Обратилась в данную клинику, т. к. мне сказали, что только там есть специалист Суслова, которая занимается декоративными животными. У меня был карликовый кролик, которому надо было сделать кастрацию. В субботу привезла своего крошку к 11.00. Мне сказали, что в 15.00 можно будет забрать домой. Когда приехала забрать, на мой вопрос о рекомендациях, последовала только речь о питании и все. Через сутки мой крошка так и не ел и не пил. Вечером повезла в Кот и Пес на Комсомольском

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Профсоюзов улица, 29/1

20.02.2018
Жил Фонд

Работал в данной конторе фотографом (фриланс). Отношение как к быдлу, вопросы "когда оплата" воспринимаются как оскорбление и тут же отключают от базы заказов. Конкретно руководит этим направлением человек со звездной болезнью (дай бог ему вылечится) по фамилии Овдин Александр. Не верьте ему это кидалово. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : лже жил агентство ленина 38а офис 513 кристи

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй! Спасибо! Подробнее>>