13.09.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Квартиру всю сделали уже как год назад, а про балкон ооочень долго думали потому что везде было максимально дорого. Решили копить.... и вроде уже и денег накопили но тут случились всемирные проблемы. Мы в итоге решили что все что отложили все таки потратим на балкон потому что кто его знает что там дальше с ценами будет и самое смешное, у нас еще деньги остались... мало того у компании даже цены не поднялись. Я так понимаю благодаря собственному производству. А балкон у нас получился шикарный, панорама, теплый, обшитый, как и хотели. Цену называть не буду так как все рассчитывается индивидуально под размер и запрос, но у нас повторюсь вышло меньше чем мы предполагали. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Довольна обращением в компанию. Сама все контролировала от начала и до конца. Никаких нареканий по работе компании нет. Монтаж вообще достоин отдельной похвалы. Сделали все так, что кажется, что кухня сделана монолитно. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Года два назад мы заказывали тут мебель, сейчас, когда надо было менять окно, вспомнили, что вроде видели в рекламе, что и окна есть. Оставили заявку, на сл день уже замерщик пришел. Четкая работа, слаженная. Результатом довольны Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Внимательное отношение к заказчикам! Мы обратились со сложным заказом, уже надежду потеряли, что все получиться как хотим. Но не разочаровались, как на картинке итог Спасибо за качественное выполнение нашего заказа! Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Добрый вечер! Нам всё привезли и установили вовремя. Чуть были сложности с установкой, какой-то там детали не хватало. но быстро парень съездил и привез, хорошо, что без переносов, у нас на следующий день уже должны были подойти обои клеить Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

По отзывам знакомых, купили детскую кровать, по качеству, размерам и цене все устроило. Заказывая мебель ,всегда переживаю, что могут привезти не ту модель или неподходящие элементы корпуса ( к сожалению, был горький опыт),а хочется же все быстро и сразу).В общем, привезли нашу кровать в указанные сроки, собрали(причем очень быстро) и недорого. Единственный момент- очень сложно дозвониться в компанию,но это мелочи. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Кухню сделали чётко по нашему проекту, вживую еще круче получилось, чем ожидалось! Благодарим за приятное сотрудничество! Сборку тоже провели хорошо, всё быстро Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

У нас в квартире был жуткий шум с дорого, спать по ночам даже невозможно было. Когда нам установили окна - мы за ночь выспались за всё упущенное время)) Качественная установка, сам профиль оконный тоже очень хороший! Благодарны за выполненную работу Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Для нас было важно установить в квартире качественные окна. Проверили сертификат качества, убедились, что фурнитура и уплотнители тут качественные. Специально замерили температуру в комнате до замены и после – стало выше на 3 градуса, для нашей холодной комнаты этот прекрасный показатель Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Для родителей заказывали тут окна, дом старый уже, сильный сквозняк был в комнате. Сейчас замеряли, даже теплее стало, все довольны Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Вещей у меня немного, заказал небольшой обычный шкаф с 5ю полками, все шмотки влезли в окурат, даже место свободное осталось ещё. По доставке всё вовремя, цена сказочная просто за такой шкафчик Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв

Цены по началу удивили, тут еще акции имеются, в итоге кухня 10 из 10

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Тумбочку под тв изготовили классную, просили сделать по индивидуальному заказу, все как и договаривались!

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Вчера нам установили кухню, сказать, что я под впечатлением – ничего не сказать. Еще лучше, чем на картинке. Я весь месяц паниковала, что цвет не тот будет или вообще будет некрасиво. Но нет, всё очень круто! Умеют работать люди, класс!! Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Недавно воспользовались услугами этой компании. Хотели бы описать свой опыт работы с ними. Заказ у нас был небольшой, нужно было произвести замену нескольких окон. По итогам работы, мы остались довольны, потому что у нас нестандартная конструкция окон и приехавший специалист-замерщик полностью учёл все особенности. Изготовление нашего заказа мы ждали около 3 недель. Больше всего понравилось, что мы могли договориться на монтаж окон на удобную нам дату. Просто был опыт, когда нас просто ставили перед фактом, привезем тогда-то и установим тогда-то, будьте дома, а это неудобно. В общем, работой довольны. Спасибо. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

О компании у меня впечатления самые лучшие. Теперь много разных компаний, но не всегда реклама соответствует действительности. Поэтому к выбору компании при замене окон в квартире мамы мы подошли со всей серьёзностью. Остановили свой выбор на этой фирме. И не ошиблись. Зашли на сайт, оставили заявку. Буквально через час с нами связались. Договорились на приезд замерщика, кстати услуга бесплатная. Замерщик приехал в оговоренное время. Вся работа была сделана качественно и в срок. Мы очень довольны. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

От и до понравилось в этой фирме. Мы заказывали изготовление окон в 4 комнаты. Опасались, честно, отзывы встречаются противоречивые. Был один момент - перенесли доставку на день, но согласовали удобное время повторное. Установили хорошо, знают свое дело ребята, справились за день с таким объемом. По оплате - воспользовались рассрочкой Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

И офисную мебель и мебель на дачу покупаю тут, выходит выгодно и быстро

22.01.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Наткнулась на рекламу этой фирмы, сначала с недоверием отнеслась к столь низкой цене. Потом сравнила предложения, поняла, что окна везде одинаковые, самое важное, как установят. Тут все отлично сделали + я рада такой экономии Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Пришло время поменять старые окна на новые современные пастиковые.Для начала нужно было найти надежную фирму.В интернете нашел эту фирму.Связался с сотрудниками компании обсудили детали сделки и договорились на определенную дату. Через две недели мне позвонил менеджер сообщил, что мой заказ готов. Окна оправдали мои ожидания. Они были сделанные с хорошего материала и качественной фурнитуры. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Супер, что можно сразу всё в одном месте купить и окна и мебель, еще и в рассрочку, чтобы дыру в семейном бюджете не делать Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Добрый вечер. Мы ставили окно на кухню, когда парень на замер приехал, предложил еще на ящик под окном дверцы заказать, вообще у меня даже мысли не было, что можно пластик туда поставить, вместо старых деревяшек. Согласился без раздумий, тем более цена вообще невысокая была! Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Рекомендую для заказа мебели. Более доступных цен точно не найти в городе. Чтобы еще качество было достойным, а не картон плотный вместо деревяшек)) Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

сделали себе окна под дерево в домик на даче, чтобы была целостная картинка. Получилось офигенно, советуем этих ребят! Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Спасители нашего ремонта! Зашли стол заказать на будущее, оказалось, что и потолки тут делают, мы как раз в поиске были, разорвали договор с предыдущими недобросовестными ремонтниками и тут все оформили! Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Сделали все качественно и в оговоренный срок, у меня нет вопросов к установке. Есть вопрос по срокам - как хотелось бы побыстрее, все-таки месяц это долго! Но главное, что делают хорошо! Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Вы молодцы. Бабушка рада, решили обновить ей кухню. Взяли еще обеденный столик. Теперь стало намного уютнее находиться. Боялись что дома была только бабушка, не дай бог что случится, а мы не смогли находиться рядом во время монтажа. Но сделали работу на совесть, в наше время редко встретишь таких честных специалистов, аккуратные, убрали все за собой, да и ей хоть было с кем поболтать. Передает от себя тоже большие благодарности за все) Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Мы довольны как нам установили окно. Оставили заявку, практически сразу нам перезвонили, назначили время, когда замерщик подойдет. Вежливый молодой человек рассказал нам инфу по профилям, вместе выбрали подходящий. Затем дней через 40 нам доставили наш заказ. Установка была через несколько дней. Окно стоит уже 2 недели, претензий нет к качеству Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Добрый день. У меня есть опыт заказа окна в другой фирме, до сих пор в голове стоит мат, на котором общались монтажники между собой, на замечания не реагировали. От Артград пришли 2 молодых человека, никакой грубости, всё тихо, очень воспитанные ребята. Вроде мелочи, не мне же предыдущие хамили, но общее впечатление подпортилось Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
АртГрад - положительный отзыв

Гость Константин:
Заказали в ноябре 21 года кухонный гарнитур, установили его только 3 февраля. Сборка просто ужасная, огромные зазоры в палец толщиной, все делают тяп ляп. И сборщик все время ел и пил кофе исключительно с молоком))

Омск