ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

06.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
07.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отличный сервис. Ворота делают супер!

Положительные стороны:
Изготовили для нас автоматические ворота по индивидуальному проекту. Выполнено красиво, материал и покраска как мы и оговаривали с менеджером. Дизайн ворот специалисты компании несколько раз согласовывали с нами, дорабатывали. Результат... Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Довольно просторный офис, не сильно современный, но с хорошей техникой. Коллектив отличный. Все очень дружелюбные, новичков поддерживают. Руководство лояльное. Над душой не стоят, если какие-то проблемные ситуации, помогают решить. Про официальное оформление и говорить не буду. Оформили сразу. Больничные, отпуска – все оплачивают.
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Спасские ворота

Положительные стороны:
Пришла в компанию без опыта. Всему училась на практике. Очень благодарна моему наставнику Светлане, которая меня поддерживала и помогала втянуться в работу. Первое время не особо получалось продавать, вести переговоры. Сейчас уже все отлично. По зарплате получается от 60 до 80 в месяц, в зависимости от объема продаж. Платят без задержек. Не штрафуют.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Тоже новичок в компании. В декабре устроилась официально в Департамент страхования грузов. Пока нравится) Зарплата зависит от продаж, поэтому надо активничать, вести клиента до конца. Есть план продаж, который надо выполнять. От него зависит и зарплата. Планы адекватные, так что все отлично. Очень благодарна моему наставнику за помощь с адаптацией, за ценные советы. Вообще система наставничества в компании развита, в этом плане молодцы!
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работаю уже полгода в отделе ДМС. Очень нравится. Клиенты попадаются отличные, в основном юрики. Планы выполнять получается. Очень благодарна коллегам за поддержку и конечно нашей начальнице Наталье Дмитриевне! Это человек, к которому всегда можно обратиться. Еще плюсы: оформляют официально с первого дня обучения, отправляют на бесплатные тренинги, еще и график стабильный.
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Все нравится. Перешел сюда из другой страховой. Тут сразу оформили по тк, хотя раньше всегда работал по договору гпх. Предложили высокий процент от продаж. Платят исправно, регулярно отправляют на тренинги. Было в работе несколько спорных моментов, но решал их непосредственно со своим прямым начальником, Станиславом Сергеевичем Шквариным. Приятно работать с людьми, которые ценят своих подчиненных и стараются создать для них максимально комфортные условия.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПАРМА - автоматические ворота

Положительные стороны:
Заказывал установку рольставней. Доволен не то слово. Отлично всё подошло, быстро доставили и установили. Ответили на все вопросы по эксплуатации. Есть приличная гарантия, что немаловажно. Компанию рекомендую.
Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
воздушные ворота северной столицы: Попал в первую смену ,значит пропал ).

Отрицательные стороны:
Не ценят сотрудников . Большие нагрузки. Не хватка кадров. Обучения нет. Интереса руководителей к подчиненным нет. Не рекомендую идти работать оператором багажной системы. Условия никакие отдыха . Короче зря потеряете свое время . Удачи !
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>