17.01.2018 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
07.11.2022 | положительный отзыв
Отличный сервис. Ворота делают супер!

Изготовили для нас автоматические ворота по индивидуальному проекту. Выполнено красиво, материал и покраска как мы и оговаривали с менеджером. Дизайн ворот специалисты компании несколько раз согласовывали с нами, дорабатывали. Результат... Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Хёрманн руссия - Замечательные ворота

Качество ворот великолепное, отрабатывают свою стоимость полностью. У меня стоят второй год, не нарадуюсь. Ставил секционные LPU 42, полотно из двустенных сэндвич-панелей толщиной 42 мм, автоматика - ProMatic. Размер 2,5х2,75 м. По ценам прошлого года в р-не 50 тысяч все обошлось. Зиму пережили отлично, нигде не поддувало и ничего не промерзало. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Три года отработал. Ушел потому что бабу нашел и женился. Машины крепкие, американские. В них жить можно, есть и спать как человеку, особенно в дороге. База, гостиница. Побил раз морду на своем америкосе-посмотрели строго. Премию не дали. Ну что, медаль за такое давать? Зарплата по часам. Как наездил так и получил. Не так как Дебилтранс носится или автовозники.

28.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Спасибо Холмским Воротам! Я из одной из южных республик. Жилье дали, кухня, душ, стиралка с сушилкой, ремонт, страховка и зарплата по часам. Лучше банка. Спасибо Майбородину. Машины не новые и ладно. Зато всегда обслуженные и понятные капотные и удобные для дальняка. Воришки и сумасшедшие среди нашего брата водил бывают. Но их сразу убираю-месяц или два и нету. Что не портили наш мед.
Пока их нет.

27.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Цех хароший. Оборудование всякое для работы с инструментом. На этом не экономит. Зарплата по сроку. Без обмана. Начальства без выпендривания. Водилы все нормальные. Вода, туалеты, раздевалки, охрана. Камеры везде висят. Сразу напрягало, потом привык. Зато не воруют!! Ничего никогда ни у кого не пропало.
Ничего такого. Все ровно.

20.01.2021 | положительный отзыв
Автоматические ворота Сочи

Автоматические ворота купить с установкой под ключ по Сочи Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Ворота получились отличные и красивые

Искал где бы мне заказать хорошие и качественные автоматические ворота для своего нового гаража. Мой сосед посоветовал обратиться в эту компанию, т. к. здесь недорогие расценки и используют качественный материал. Меня обслуживала менеджер по работе с клиентами Вертянова Екатерина, она сделала для меня хорошую скидку за большой объем.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Я Юру поддержать. Все сказал. Еще интернет на базе бесплатный. С него и пишем. Злопыхателей тут хватает. На чужой роток не накинеш. Некаторые риагируют а можно и не риагиравать.
Мелкие и неглавные по жизни. Пустяки