06.06.2023 | отрицательный отзыв
яндекс: Яндекс лавка плохая организация, меня там обманули на деньги

Яндекс лавка плохая организация, меня там обманули на деньги. Ситуация такая вышел на подработку на устной основе, потом при увольнении начальник сказал что денег я ни каких не получу за подработку, выплатили что по тобалю. Если вам пообещают какую то должность типо заместителя директора склада, то будите там впахивать из за кладовщика и за уборщика и за мужа на час. Плюс перерыва как прописано 60 минут, то же его не будет. И приходиться задерживаться постоянно не ходите туда работать!
Зп в вовремя

24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

23.01.2023
яндекс.такси: За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требова

За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требования. Если вы обладаете таким уровнем квалификации, то лучше устроиться в Альфа банк или в мтс там и условия работы намного лучше и зарплата гораздо выше. Яндекс ищет рабов, которые будут за смешную зарплату весь день сидеть около монитора и терпеть ругань недовольных клиентов!! Вам это зачем? Чтобы сказать, что Подробнее>>

06.01.2023
яндекс: Пытаюсь работать в Яндекс такси грузовом (малый кузов )

Копеечные тарифы ) в такси заработаешь только Яндексусмешно ребята за такие цены с такой ценой на бензин (Яндексу 18,1%+ парку 3 5%) позор у вас и так нет конкурентов вы грабите бедных мужиков таксистов и их семьи. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Яндекс отзыв Кладовщик яндекс маркет

Кладовщик яндекс маркет:
  Работал кладовщиком в яндекс маркете на фулфилмете , был большой набор, потом нас собрали и сказали увольняться потому что мы много людей набрали! Это как вообще?! как компания с таким именем может себе такое позволять! Уволили треть сотрудников,угрожали.не советую там работать

Екатеринбург

19.06.2022
яндекс: яндекс про

Яндекс про это просто обдираловка Я вчера решил по пробывать по работать сколько заказов и тому подобное и это причем в москве заметьте один заказ за весь день и заработал 240 руб с него минус комиссия и тому подобное после вывода денег у меня осталось 170 руб то есть половину себе забрал яндекс это еще без штрафов ток что не Подробнее>>

26.01.2022
яндекс: Год как работаю на Яндекс Маркет

Устроился сюда работать я ещё год назад. Помню, что еще с собеседования меня все более чем устроило. И крут, что все обещания выполнили, это я про зарптлату и другие условия работы. Что касается условий, то они годные, я работаю на складе Яндекс Маркета. Мне вообще вкатывает, разные уборные, места для отдыха есть, коллектив собрался тоже классный, есть хорошие люди. Начальники Подробнее>>

10.01.2022
яндекс.такси: Казино яндекс

В общем хожу написать про водителей особенно для новичков чтобы не верили рекламам про какие то заработки. Вам дадут с десяток заказов дальше начнут вас доить. Так было со мной дважды. Начал работать с парком"Лайвкарго" На своей грузовой газели. Три дня работал было нормально:и заявки и оплата также поднимался рейтинг но потом как отрезало то клиент не оплатил (по правилам Подробнее>>

28.12.2021
ООО "Яндекс" (Яндекс.Директ): Произвол со стороны руководства

Расскажу немного о том, как позволяет себе Яндекс поступать со своими сотрудниками (я еще работаю в этой компании). Начну с того, что при трудоустройстве обещают одно, а после того, как ты отработал месяц или меньше начинают ооочень сильно всё менять. Регламент переписывается каждый день. kpi (святая святых) тоже меняют постоянно, делая таким, чтобы человек не мог заработать премию, Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс.Доставка: отзыв сотрудника

Если тебе в жизни не хватало недовольства компанией в которой ты работаешь, то Яндекс отличный способ заполнить эту дыру. Постоянные недоплаты за заказы, заказы с подачей 5 10 километров, с оплатой 100 150 рублей за этот самый заказ. Сколько раз со мной была ситуация где ты ожидаешь заказ 10 15 минут, а в итоге в расчете за заказ видишь 1 рубль)))) Обращения в поддержку вообще ни разу не решили мой вопрос, если вы думали что Яндекс поддержка для работника будет такой же как для клиента, вы очень ошибаетесь) Ответ тебе ...
Редкая нормальная оплата заказа, если ты умудрился поймать коэффициенты