08.03.2024 | отрицательный отзыв
Lamoda: невозможно устроиться на работу

невозможно устроиться на работу. объявления висят во всех соцсетях, обещают пригласить на собеседование, в итоге с января по март жду ответ. приходят одни отписки в смс, не по человечески. ес ли вы не набираете вахту, то снимите объявления ... зачем морочить людям голову
обещают работу недалеко от общежития, хорошую зарплату

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Лестар - стиль - Для тех, кто собирается устроиться на работу в эту "солидную" фирму

Для тех, кто собирается устроиться на работу в эту "солидную" фирму. Хочу предостеречь потенциальных работников от крайне недобросовестного нанимателя в лице директора этого предприятия Евгения и его зама Андрея Карпука. Оформлять официально они не хотят, обещают что оплата будет хорошей, без задержек и без обмана, стабильная работа. После того, как Вы выполните один-два заказа Вам говорят, что Вы ничего не Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Уже второй месяц не могу устроиться СММ-менеджером нив одно крупное агентство!

Уволилась из этой шаражки В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ, написала про них всю правду, анонимно конечно. И сейчас выясняется что эти сволочи внесли меня в черный список работников, на который подписаны HR-ы крупных компаний. В штате у них IT-шник из «бывших» скорее... Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Leadgen.market: Невозможно устроиться, лишняя трата времени

Специалисты и работающие люди компании не нужны. Слабые кандидаты, заискивающие перед начальством, готовые работать за бесплатно берут. Как ни старайся, после стажировки распрощаются, используя "железные" аргументы. Выглядело смешно, когда переворачивают факты о твоем мнении и работе просто на ходу. Работа проще некуда, ошибиться там просто невозможно. Сомневаюсь в оплате труда, особенно в существовании оклада. Не советую для удаленки, могут кинуть в любой момент, как взбредет руководству (берут по самозанятости).
Не заметил

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Трудно устроиться

Надеялась, как окончу курсы по массажу, смогу сразу устроиться на работу. Оказалось, что диплом нехотя рассматривают при трудоустройстве. Мне повезло устроиться, но взяли на приличный испытательный срок. Отмечу, что диплом не довольна. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Хотел туда устроиться о работе в компании

Хотел туда устроиться:
Направили меня туда из службы занятости. Всё началось с дороги к предприятию - на ней можно оставить всю подвеску пока едешь, впрочем, нижегородские дороги уже все становятся такими. Подъехав к проходной увидел на ней кривую облезлую дверь, висевшую на одной петле (жаль нельзя добавить фото - вы бы впечатлились). Спросил у охранника как пройти в ОК, а заодно поинтересовался, ну что мол, как отец, завод процветает?? Услышав в ответ громкий смех и рассказы о том, что на заводе полный пи*дец, уже хотел было развернуться, но в ОК всё же заглянул. Меня конечно трудно чем-либо удивить, но увидев помещения ОК напоминающие общественный туалет, в котором последний раз делали ремонт во времена красной революции... В общем, думаю продолжать дальше нет смысла. Не верите мне - сходите туда сами и убедитесь.

Москва, Краснобогатырская, 44

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Реванш отзывы - Пытался устроиться

Пытался устроиться в магазин "Реванш". Отдел кадров на выезде города, сидит там одна мадам, нанимает на работу не соображавших в технике. Берут только по блату. Заходишь порой в магазин, а сотрудник простейших вещей не знает. Вот видите, людей, которые разбираются в технике, не берут на работу. А папа или мама, которые там работают, естественно протолкнут своего ребенка.

05.07.2017
Фабрика Игра - Если вы хотите устроиться на работу на фабрику «Игра», подумайте дважды, поскольку здесь условия работы не самые лучшие. Меня хватило ровно на четыре месяца, поскольку терпеть такое наплевательское отношение выше моих сил.

Первый подвох – график работы. Вам скажут, что вы сами формируете количество выходов и от этого, в конечном итоге, зависит ваша зарплата, но на деле, вас поставят перед фактом, что надо выйти в такой-то день и при этом вам вряд ли кто-то вообще оплатит этот выход, списав это на вашу собственную инициативу. Возмущаться смысла нет, поскольку виноваты окажетесь именно вы, да еще и и штраф схлопотаете за свое бахвальство. Второй момент – выплата заработной платы. Ее приходится выбивать с боем. Для меня было непривычно, что о выплате заработной платы приходится постоянно напоминать, а когда вопросы в вежливой форме не действуют, требовать зарплату. Подробнее>>

03.12.2021
куб: Всем кто хочет туда устроиться

Отвратительная компания! Текучка каждый день! Сотрудников увольняют без особых причин! Уволить может практически любой и каждого без какого любого согласования! Так поступили со многими 30 ноября 2021г. Поставили перед фактом, что 02.12.2021г. 15 человек могут не выходить на работу!В этом числе был и я! И где законы о трудоустройстве?!Большая часть там одни друзья и творят что хотят! Не советую туда Подробнее>>

23.03.2020
даже не идите устраиваться в бурсервис! даже устроиться не смог в ООО бурсервис

ПОТРАТИЛ 2 МЕСЯЦА ВРЕМЕНИ И ДЕНЬГИ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО. при трудоустройстве на работу Вас автоматичеки направят на мед комиссию в разные больницы (естественно за свой счет). далее последует то, не в сказке сказать ни пером описать- отправят... Подробнее>>