29.01.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Рейтинг судебных экспертов Коcтючeнкo В» о работе в компании

Уважаемые коллеги, Прошу Вас ознакомиться с нашим новым интернет ресурсом, который называется "Федеральный каталог и рейтинг судебных экспертов". Рейтинг совершенно независим от каких-либо внешних воздействий в силу его 100% автоматизации. В рейтинге могут участвовать как частные судебные эксперты (ИП), так и судебно-экспертные учреждения и организации вне зависимости от правового статуса. Добавление Вашей экспертной организации в наш каталог и одновременно в РЕЙТИНГ совершенно бесплатное. Для добавления своей компании в наш рейтинг прошу перейти по ссылке: http://catalog.fse.ms/reg.php Для того, чтобы Ваше экспертное учреждение ...
О том как построен наш рейтинг-каталог можно почитать тут: http://catalog.fse.ms/O-reytingah.html

14.02.2015 | положительный отзыв

В понедельник мы все можем увидеть продолжение видеодоклада об уникальных преимуществах, которые предоставляются всем экспертным учреждениям, которые прошли регистрацию в каталоге судебных экспертов и экспертных компаний. На всякий случай повторяю ссылку на наш каталог: http://catalog.fse.ms/
Пожалуй драйв и позитив.

02.03.2023 | положительный отзыв
Есть исполнители явно не в теме. Рейтинг и отзывы ни о чем не говорят. Нужен только прямой контакт с экспертом

На платформе много исполнителей непонятно зачем сюда пришедших. Я оформляла заявку на консультации по предмету математический анализ и помощь в решении задач по этому предмету. Первые 2 исполнителя, с которыми... Подробнее>>

| отрицательный отзыв
| отрицательный отзыв
15.09.2021 | положительный отзыв
Санкт-Петербургский ресторанный рейтинг

* Ездить с заказчиками приходится за свой счёт :( * Первые проценты начинаются через 2 3 месяца работы, как полностью осваиваешь свою деятельность. Но в продажах почти везде так, по этому особым недостатком это не назвать. Пока вы не наработали процент это компенсируется исправно выплачиваемым окладом. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ский ресторанный рейтинг

понятия "обед в течении часа нет", потому что сотрудников много и все кушают по очереди. Поэтому минут 20-30 в лучшем случае. Зп серая

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ekaterina о компании ский ресторанный рейтинг

Обыкновенная посредническая шарага, коих полно в Спб. Офис грязный и тесный. Зп черная полностью, хотя на собеседовании вам будут говорить о полностью белой зп. График по 12 часов. Обед полчаса. Не факт, что вы на него успеете - единственный небольшой стол, за которым можно пообедать, занимает начальница, которая регулярно проводит там совещания с другими сотрудниками. Так что извольте обедать либо за пределами офиса, либо за своим компьютером, дамы и господа. Контора, которая позиционирует себя как экспертная служба и партнер ресторанов, на самом деле ресторанам нахер не нужна -

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ский ресторанный рейтинг

Недостатки есть везде и они мелкие. Не дают расписку о том, за что получаешь деньги - но ее, при необходимости, можно попросить. Непонятная система мотивации - но ее можно уточнить специально для себя. Люди, которые обращаются и не совсем понимают куда они обратились - тут уже умение налаживать коммуникации от сотрудника должно быть.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ский ресторанный рейтинг

Наверное тут стоит начать с того, что как раз прочитав предыдущие отзывы и захотелось оставить свой. Спорить с пеной у рта не стану - у каждого человека своё мнение и даже на одну и ту же вещь взгляд может быть разный. Первый пункт относится скорее не к недостаткам, а к предостережению. Данная работа связана с общением с людьми. Они (как бы банально это ни было) - бывают очень и очень разными (начиная от манеры общения, заканчивая финансовым положением). В самом начале стоит определить для себя - хочешь ли ты