24.02.2018 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

М. Р. это не мужик, в урод ещё тот, он старик уже. Тупой и толстый дебил. Какие свадьбы?! Люди! Какие мероприятия?! Куда его приглашать хотите? Репертуар позапрошлого века. С толстым животом коротышка однометровый поет старые-престарые песни для пенсионеров. Пожалейте свои деньги!

28.07.2021
МАРАТ РАВИ

Я почитал положительные отзывы баб, с которыми он в отношениях и они пишут хвалу Марату Рави, о котором я могу сказать следующее: верьте негативным отзывам, ибо они правда!!! Он не в текущем современном времени - факт! Репертуар допотопный, старый, скучный, монотонный, стёртый, и неинтересный. Шутки плоские, для тюрем даже не подойдут. Внешний вид артиста и ведущего Марата Рави Фатхутдинова омерзительно-приторный, лживые улыбочки, заискивающиеся ухмылочки, неестественное поведение. В целом, Вы потереряете время. Есть старые бабы, которые таскаются за ним из клуба в клуб, из библиотеки в библиотеку. Чехова он читает отвратно, не ходите, это ерзко настолько, что выдержать не сможете и 2-х минут.
Нет! Хотя, парик дорогой !!! ...

08.07.2021 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Марат Рави претендует на миллионы. По факту примитивный неврастеник и псих. Мужик явно болен и сильно . Теперь уже с наклеенным париком, а раньше ботинками хвалился. У него ботинки очень дорогущие. Вот и все его достоинства.
не было и не найдете ...

07.04.2021 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Уважаемые люди! Пишем для всех!!! Это - не ведущий свадеб, а жадная кривлявая жаба. Песни и его мимика - это позор. Кому нужны допотопные старческие напевы? Шутки просто маразм! Вы знаете сколько денег он обдиратет за свой тупой интеллект? Не ведитесь на обман товарища из прошлого века по имени Марат Рави.
ЖУТКИЙ ОБМАН БЕЗ ПЛЮСОВ. ...

03.04.2021 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Бестолковый, пустой мужик. Похоже деревенского типа менталитет. Маленький царек себе на уме, ни вкуса, ни таланта. Ему говоришь что нам надо, а получаем старьё в его исполнении. Старый пузо вперед как в советское время отжиревшие артисты выступали.
Не приглашайте. ...

20.09.2020
МАРАТ РАВИ

Всё так и есть, и ещё посмеётесь, что в ГИТИС Марат хотел проползти, чтобы дурачить ребят и потом продюссировать молодёжь и отжимать деньги себе в карман, но проектик хлопнулся, так как преподаватель он никакой и из него никакой продюссер, и нулевой руководитель на смех всем будущим артистам. Амбиций колодец полный, а вот интеллекта нет, но зато про бога, басни, присказки, рассказики-частушки, повторение одних и тех же наставнических шуток, постоянные нравоучения, поучения, замечания, сремление из грязи в князи, хвастовство, кривая рожа от самодовольства - вот каким мы запомнили Марата Рави. и очень неинтересный бездельник.
Неинтересно. Не рекомендую. ...

21.07.2020 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Что то очень много внимания здесь уделяют этому вонючему коротышке М. Он дезодорант никогда не использовал. А тут прям ему гимны кто то поет.
???? очень много нехорошего в этом "ХХХ" артисте ...

21.07.2020 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Все положительные отзывы о Марате Рави (Фатхутдинов) оплачены и заказаны им самим. Не верьте этой бездарности.
Не верьте хорошим и заказным отзывам. Он их оплатил. ...

15.07.2020
МАРАТ РАВИ

Всё так и есть, и ещё посмеётесь, что в гитис Марат хотел проползти, чтобы дурачить ребят и потом продюссировать молодёжь и отжимать деньги себе в карман, но проектик хлопнулся, так как преподаватель он никакой и из него никакой продюссер, и нулевой руководитель на смех всем будущим артистам. Амбиций колодец полный, а вот интеллекта нет, но зато про бога, басни, присказки, Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Марат Рави профессионал ,преданный своей работе ,профессионал и уникальный ведущий.Организация концертов на высшем уровне ,все очень индивидуально , корректно ,тактично , умело и интересно. ...

28.04.2020 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Марат Рави талантливый, остроумный артист! Замечательный, добрый, отзывчивый человек. Каждое его выступление-Театр, в который хочется вернуться. Интересный репертуар. Прекрасный наставник, преподаватель. Щедро делится своим опытом. ...

15.04.2020
МАРАТ РАВИ

Обращаю Ваше внимание, что Человек под анонимом лжец. Что совершенно не знает Марата Рави. Никак человека, никак артиста. Помните пожалуйста, что за клевету имеется статья УК РФ. ...

19.03.2020 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Я много видел конферансье, но более классной работы я не видел! Я не понимаю, тех людей которые пишут эти гнусные отзывы. Это не отзывы, а клевета не порядочных людей. ...

05.10.2018
МАРАТ РАВИ - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Не связывайтесь. Мужик психически больной и абсолютно не в себе. Хам и невоспитанный мудак.

18.10.2018 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

не понравился, зря пригласили и за такие бешеные деньги

23.10.2019
МАРАТ РАВИ

Не рекомендую и не советую иметь какие-либо дела с этим хамлом Марат Рави. Низкопробный и низко-качественный репертуар.

05.10.2019
Марат Рави

Марат Рави прекрасный артист с уникальной программой. Были на его спектаклях, затем пригласили как ведущего на свадьбу, только чувства восторга и благодарности вызывает этот артист. Умный, интеллигентный. Рекомендую

24.09.2019 | положительный отзыв
Марат Рави

Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность Марату . За его прекрасное и талантливое выступление. Оказалось что он не только хороший друг и человек, но и замечательный артист.

24.09.2019
ПРАВДА

нет Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Марат Рави

ГБУ ТЦСО «Коломенское» филиал «Нагатино-Садовники» выражает огромную благодарность и сердечную признательность артисту и певцу Марату Рави за незабываемое и яркое выступление перед жителями района и участниками проекта «Московское Долголетие» на празднике, посвященному Дню Города. Многочисленные зрители оставили целую плеяду приятных и теплых отзывов в книге нашего филиала, с надеждой на новые встречи с талантом Марата Рави.

27.08.2019
МАРАТ РАВИ

Ужасно-противный тип. Только деньги гребёт, а качества никакого.
Нет !!! Однозначно не приглашайте его! ...

13.08.2019
Марат Рави

Будучи гостьей на шикарном юбилее была удивлена насколько программа получилась продуманная - весь вечер перетекал из одной интересной темы в перекликающиеся выступления Марата. Программа супер! советую как ведущего, артиста на мероприятия.

Уфа

13.08.2019
Марат Рави

Я очень давно знаю Марата , как достойного человека , который сделал Себя Сам. Его проведенный вечер в марте этого года , шокировал всех моих гостей и родственников , Работал он в течении 7 часов без остановки , один . Программа вечера была подготовлена на Высшем уровне , были учтены интересы всех гостей , Он общался на разных языках , учитывая желания присутствующих. Все номера были подготовлены с глубоким смыслом и содержанием.Вечер прошел на одном дыхании . Все , что пишет Аноним , это просто проделки противоположной стороны , человек который возможно не имеет таких Способностей как Марат . Да Марат очень красивой внешности , его способности даны не каждому. Зависть и конкуренция , пытаются создать негативное мнение , но кто его написал , почему то свое имя скрыл , а за этим и следует Неправда. Личная его жизнь это не ...

Уфа

18.05.2019
МАРАТ РАВИ

Да. Редкая сволочь, и назвал себя смешно Марат Рави. Что ж он под своей фамилией не выступает? Спасибо, нескольких раз общения с ним хватило.

03.05.2019
МАРАТ РАВИ

неприятный, хамоватый и ясно, что психически он нездоров, какое-то нарушение у него есть

03.05.2019 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

У Марата поганая душа и поганый язык. Марат - человек непорядочный и все об этом знают.

27.04.2019
МАРАТ РАВИ

Дерьмовый человек. О Марате Рави пускай его разные дружки пишут льстивые выдумки, а я вижу заплывшего жиром толстого "ждуна". Ждет прихода бога, который решит все его проблемы от безделья и лени. Нет ни программ у Марата, и нет новых номеров, он уже 25 лет на двух номерах живет и что бы он не делал, всё у него настолько скучно и несмешно. Не может он сделать, чтобы было смешно. Всех учит работать, а сам не может. Поэтому и забил голову себе Чеховым, политикой и другой брехней. Да, репертуар 25-летней давности. Бабушкам понравится. Берет какие-то интервью у старух, которые никому не нужны, их никто уже не помнит и слушать не будет, а он с трясущейся камерой к ним домой тащится, интервью снимает у пенсионеров.

17.04.2019 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Марат больной психически человек. Уже давно в простое. Никому не нужный ни в каком виде.
Психопат ...

13.04.2019 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Пишу о Марате Рави. Мы ещё в общежитии знали что он извращенец и похабник. Ничего нового. А сейчас он ещё и в жирную пузатую жабу превратился. В классическую оперу пора. Там толстых много. А если серьезно то говно мужик. Артист в простое. Работает мало. Новых номеров нет. Гоняет по 15 лет одно и тоже. Не востребован и не на волне. Не складывается у него ничего. А то что он обещает мечети настроить - кому это нужно...не знаю. Не нужен он никому.
отсутствие разума и здравого смысла ...

13.04.2019 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Не тратьте свои деньги на этого Марата, он не отработает вам ваши деньги, будет испорченное мероприятие. Марат Рави для кабаре в глубокой провинции ещё может быть и протянет на десять минут. Не обольщайтесь на его брехню, обещания и пыль в глаза. Репертуара нет, говорит всякую мерзость, внешне производит впечатление пациента из псих больницы.
нет ...