04.03.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Mad о работе в компании

Mad:
На мое резюме на hh откликнулась девушка с отдела кадров, пригласили на собеседование. На собеседовании пообещали серую зарплату и выходи на стажировку; вышел на третий день попросили документы, всех собой не было попросили донести. На четвертый день прихожу в отдел кадров радостный как же устроился, зарплата хорошая:-) а мне отдают трудовую и говорят службу безопасности не прошел.... итог потеря 4 дней, отказ их оплатить (хотя обещали).... блин нельзя было сначала проверять сб, а потом звать на работу?

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Ser о работе в компании

Ser:
Как бы не пыжилось хоть пришлое руководство Дельты , хоть нынешнее, все равно будите вторым сортом по сравнению с прошлым руководством Ареса! Да и в Аресе сейчас работает не пойми кто, не Имени, ни профессии , ни компетенции. Звёздочки внизу -случайность.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Андрей Сергеев о работе в компании

Андрей Сергеев:
Знакомство с компанией началось с того, что мне позвонила девушка из Москвы, толком ничего не рассказала про должность, а сразу пригласила на собеседование в скайп. Успешно пройдя собеседование в скайпе, меня направили на собеседование с руководителем отдела. Вот тут-то и начинается самое интересное. Придя на собеседование, я встретился с руководителем, который не впустил меня в офис, а сразу повёл гулять по району с фразой: "Ну что, пойдём пройдёмся?". Сделали мы целых три больших круга по прилежащим улицам, заняло это минут 40. Зашли в один магазин, который бравый менеджер пытался подключить прямо при мне, дабы показать принцип работы. Ему очень быстро дали номер телефона, складывалось впечатление, что магазин подставной, и он туда водит абсолютно всех. Начальник самодур, вводил штрафы, назначал переработки. Работа разъездная, с утра сидишь в офисе, а после обеда бежишь стирать ноги и об улицы города. Ходишь по разным ларькам, где тебе откровенно не рады. Качество оборудования очень низкое, выполнено из дешёвого китайского пластика.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Не знают как смонтированы охранные комплексы, ГБР на какой объект ломиться в случае сработки. Постоянно меняют тарифы оплаты в меньшую сторону, мотивируя "пахать" без продыха. МЦН отдельная история. Управленцы в головном офисе на Шереметьевской дети, ни опыта, ни методов организации рабочего процесса. Огромная текучка кадров. Сотни бумажек заполняешь каждый месяц и не факт, что правильно. Вобщем минусы сплошные.

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Lara.Volga о работе в компании

Lara.Volga:
Некая Савченко Александра Геннадиевна "типа руководитель" не знает своего функционала. Не может решить ни один вопрос, касающийся взаимодействий с другими отделами! С ее стороны ПРИНУЖДЕНИЕ выполнения функционала, который не в ходит в обязанности! Также ПРИНУЖДЕНИЕ с ее стороны писать заявление по собственному! ПРИНУЖДЕНИЕ писать заявление за свой счет на 2 нежели, но при этом работать и получить деньги в конверте! Всему этому есть письменное доказательство + аудиозапись. По какому критерию Delta выбиралf сотрудника на данную должность? Понятно, что по объявлению....

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя LaraVolga о работе в компании

LaraVolga:
*УЙНЯ! Сплошной наё* Зарплата черная, жесткое сокращение штата по всей России. Кто готов работать в секте, то вас ждут)

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая компания. Бардак на всех уровнях, никто не за что не отвечает.С приходом нового руководства в компании начался неадекват не разбираясь в деталях и ньюнансах работы началось хамское отношение. Ставят жесткие сроки и не волнует их как ты с этим справишься, работай 24ч, но оплаты сверх ты не получишь, еще будешь биться за то, что бы получить свое, то что полагается за месяц. Нарушение ТК это норма, даются распоряжения увольнения даже беременных давая два оклада при условии, что после декретного отпуска в компанию ты не вернешься, не предлагают работу до декретного отпуска с альтернативной работой за тот же оклад, пиши заявление на отпуск за свой счет на три месяца. Уходя, точнее сокращая отдел из-за централизации,будьте готовы к угрозам от высшего руководства, что если что-то не так вы сделали, то Вас убьют, в таких фразах в Дельте не стесняются.

11.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Никас о работе в компании

Никас:
Компания федеральная, есть возможность развиваться. Если не быть лентяем, можно зарабатывать очень хорошо. Работаю в продажах, все нравится, работа интересная. Для нашего города премия выходит у меня довольно хорошая. Коллектив дружный (может мне так просто повезло). Начальство адекватное и понимающее! В общем, меня устраивает все, думаю работать здесь буду долго.

11.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Жека о работе в компании

Жека:
Работал в Дельте в Самаре несколько лет. Оформили по трудовой. Условия работы, обязанности менялись, но з/п платили, премии были, в отпуск отпускали, к Новому году подарки делали, корпоративы каждый Новый год. Начальники строгие, гайки периодически закручивали, но как правило, по делу. Коллектив нормальный. Ушел из компании из-за переезда. В целом работать там можно.

11.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Татьяна Татьяна о работе в компании

Татьяна Татьяна:
Работаю в Дельте уже пятый год, ничего плохого про нашу компанию сказать не могу. Дружный коллектив, заработную плату выплачивают без задержек, есть карьерный рост. В этом году привела сюда работать своего сына, ему тоже все очень нравиться.

11.05.2016 | отрицательный отзыв

посмотрите на количество открытых вакансий менеджеров по продажам, оттуда все бегут. Белая часть зарплаты такая, что на пенсию лет 50 надо работать.

16.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Петр А. о работе в компании

Петр А.:
Был в Дельте на собеседовании недавно. Впечатления очень позитивные! Начиная с телефонного общения с менеджером по персоналу, заканчивая уже беседой с руководителем отдела, желание работать в компании только возросло! Компания федерального значения, имеет довольно большую историю, стабильная, лидер на рынке. Самое главное - в команде профессионалы своего дела! Очень жду от них приглашения на работу! )))

16.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Мария Иванова о работе в компании

Мария Иванова:
Я работаю в компании сравнительно давно, и могу сказать, что всякое бывало. И трения с руководством по-началу, и большой объём задач. Но, могу сказать точно - работу в компании Дельта не променяю ни на какую другую! Для нашего времени самое важное - стабильность! И это в Дельте есть! Стабильная зарплата, без задержек, высокая! Отличный коллектив и перспективы роста!

16.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в компании с 2013 г. Изначально пришла на должность оператора,з/п платили вовремя, в полном объеме, как и обещали. Проработав 6 месяцев, меня перевели на должность казначея, т.к . добросовестно и качественно выполняла свою работу. Очень рада, что в свое время пришла на собеседование в Дельту . Вообще карьерный рост внутри компании очень развит. Нужно только хорошо себя зарекомендовать.

16.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Был в компании. Светлый офис, приветливый руководитель, задала вопросы - ответил. В офисе много сотрудников: все звонят, печатуют. Ощущение рабочей обстановки 100%. Компания федеральная, есть стажировка, оформляют по трудовой книжки. Все объяснили, что делать, как платят, пригласили на стажировку. На этой неделе решаю свои дела - в понедельник выйду. Пока все понравилось.

16.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Виктор Сенчин о работе в компании

Виктор Сенчин:
В Дельте очень много народу работает. Бизнес так устроен, что все нужны: и «продажники», и «монтажники», и «силовики» и еще много нужных людей. Я, честно, всех не знаю, но знаю, что руководство в отделах очень грамотное и люди все полезные. «Офисный планктон» здесь не задерживается.

16.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Наталья Калинина о работе в компании

Наталья Калинина:
Зарплата в «Дельте» выше среднего по отрасли, это подтверждают многие. Кстати, платят во время и очень справедливо относятся к бонусам.

17.05.2016 | отрицательный отзыв

и почему все хвалебные отзывы написаны с одного IP, видимо была дана команда отделу маркетинга написать хвалебные отзывы о себе.

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Некто Работал о работе в компании

Некто Работал:
Серая фирма,зп в конвертах, бывает с задержкой, больничные листы только по белой части зп, болеть крайне не выгодно,ежегодное написание заявлений на отпуск за свой счет на месяц в принудительном порядке и то, что пишут здесь по серые зп и принудительный отпуск за свой счет истина, соответственно месяц сидишь без аванса который в копеечной доли падает на карту. В целом работать можно если устравает серая зп

15.06.2016 | отрицательный отзыв

Онромный минус в том для того , чтобы получить деньги Вам нужно быть коллектором со стажем ! Все , что вы заработаете вы получите с Огромным трудом и месяца через 2-3 ( если сильно будете стараться ) .

30.06.2016 | отрицательный отзыв

Постоянно задерживают зарплату на месяц-два, и чтоб ее получить надо постоянно теребить начальство. Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства. Постоянна текучка, в среднем сотрудники работают 2 месяца, пока не поймут что это за контора. Руководству все равно на такую текучку. Сервис ужасный, постоянно звонят клиенты и орут в трубку, какое гавно эта компания.

03.07.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Неважно Неважно о работе в компании

Неважно Неважно:
Очень забавно, что представитель Дельта отрицает всю правду и говорит,что это не правда! Смысл?)

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Юрий Николаев о работе в компании

Юрий Николаев:
Хамское отношение руководства к своим сотрудникам со стороны зам. начальника по реагированию Ожогова Максима Юрьевича, деспотичного недочеловека. Он постоянно штрафует охранников ГБР за всякую мелочь по 3000 и 5000 руб. Заставляет в жару с утра до ночи, находиться в автомобиле на точке реагирования, в разгрузке и в берцах, , нарушил, - штраф. Людей не хватает, поэтому заставляет брать подработки, или кого то подменить, а если тот отказывается, начинает гнобить его, создает "условия" работы при которых подчиненный вынужден написать заявление об уходе. Амбициозен настолько, что ему нельзя возразить, сразу вызывает в офис и начинает морально унижать и запугивать человека. При нём уволилось столько адекватных начальников и добросовестных охранников, а те кто продолжают работать страдают от его деспотического руководства.

13.07.2016 | отрицательный отзыв

Нет ничего положительного, только заученный текст на все негативные отзывы пишут без ошибок: "Здравствуйте! Ваш отзыв не соответствует действительности. Компания «Дельта» предоставляет услуги на территории всей России, в 30 крупных регионах страны созданы региональные центры. В нашей команде работают профессионалы, с большим опытом работы. Создан бесплатный корпоративный университет для обучения сотрудников, регулярно проводятся тренинги. Все сотрудники проходят строгий отбор, в несколько этапов, ведь от работы каждого из нас зависит не только сохранность имущества, но и безопасность клиентов." Сплошные воры, денег нет. набирают алкашей и бывших зеков, в офисах Москвы одна лимита, охраны как таковой нет, людей не хватает, никто не идет работать.

02.08.2016 | положительный отзыв

мрот строго 2 раза в неделю, конверт как придется, обычно с задержкой на 2-3 месяца минус надуманные штрафы. надеюсь скоро прикроют все канторы с черной зарплатой, и дельта будет в ряду первых.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Все так называемые экипажи состоят из одного человека, а у ближайших конкурентов увеличили экипажи до трех человек на машину, скоро все клиенты просто сбегут и канторка закроется...

10.08.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Мари о работе в компании

Мари:
г. Волгоград. Позвонили, сказали, что мое резюме их заинтересовало (хотя не помню, чтобы направляла им резюме). Девушка-оператор была вежливой, доброжелательной. Отбор должен был пройти в два этапа - собеседование с оператором по скайпу и по результатам этого - собеседование с руководителем уже в самой организации. И в первом и во втором случае мне пошли навстречу и назначили собеседование на удобное мне время - после рабочего дня, т.к. на тот момент работала еще в другой организации. По скайпу в основном задавали вопросы психологического плана, касающиеся больше личностных и моральных качеств. На втором собеседовании руководитель тоже показалась адекватной и доброжелательной. Постаралась (на первый взгляд) честно рассказать о серой зп, о ее задержке, о возможных задержках на работе, о неполной согласованности между отделами и прочее.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Работал - знаю о работе в компании

Работал - знаю:
Все, что написано отрицательного - чистая правда. Серая зарплата, постоянная её задержка, принуждение писать отпуск за свой счёт, неадекватное, некомпетентное, хамское руководство ( не все, но в основном), угрозы при увольнении, попытки уволить беременных, обман при расчетах - все это имеет место быть. Сплошная гниль.

31.08.2016 | отрицательный отзыв

понадобилась трудовая на руки, заметил, что в трудовой не было никаких записей, после я потребовал внести запись, ведь в компании я отработал больше 7 месяцев, после чего мне сообщили что я не прошел испытательный срок! Гавнюки могут послать просто так. Всегда следите чтобы бы вы были оформлены, всегда сразу требуйте трудовой договор и копию трудовой на руки Все байки о том что они крупная федеральная компания строго придерживающая правил и работает строго с соблюдением законов рф полная лажа! Белая часть зарплаты только мрот, остальное в конверте и то сумма сильно меньше обещанной. Эй писаки из дельты когда это у нас конверты узаконили?

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
нет гсм, нет оплаты сотового, низкая оплаты за точку, тупо настроенное начальство, каждый печется за свою жопу, не желание слышать клиента что он хочет, долгое заполнение договоров, которые должны заполнять ну никак не монтажники, у нас достаточно работы и без бумажек