06.06.2023 | отрицательный отзыв
яндекс: Яндекс лавка плохая организация, меня там обманули на деньги

Яндекс лавка плохая организация, меня там обманули на деньги. Ситуация такая вышел на подработку на устной основе, потом при увольнении начальник сказал что денег я ни каких не получу за подработку, выплатили что по тобалю. Если вам пообещают какую то должность типо заместителя директора склада, то будите там впахивать из за кладовщика и за уборщика и за мужа на час. Плюс перерыва как прописано 60 минут, то же его не будет. И приходиться задерживаться постоянно не ходите туда работать!
Зп в вовремя

24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Яндекс отзыв Кладовщик яндекс маркет

Кладовщик яндекс маркет:
  Работал кладовщиком в яндекс маркете на фулфилмете , был большой набор, потом нас собрали и сказали увольняться потому что мы много людей набрали! Это как вообще?! как компания с таким именем может себе такое позволять! Уволили треть сотрудников,угрожали.не советую там работать

Екатеринбург

19.06.2022
яндекс: яндекс про

Яндекс про это просто обдираловка Я вчера решил по пробывать по работать сколько заказов и тому подобное и это причем в москве заметьте один заказ за весь день и заработал 240 руб с него минус комиссия и тому подобное после вывода денег у меня осталось 170 руб то есть половину себе забрал яндекс это еще без штрафов ток что не Подробнее>>

26.01.2022
яндекс: Год как работаю на Яндекс Маркет

Устроился сюда работать я ещё год назад. Помню, что еще с собеседования меня все более чем устроило. И крут, что все обещания выполнили, это я про зарптлату и другие условия работы. Что касается условий, то они годные, я работаю на складе Яндекс Маркета. Мне вообще вкатывает, разные уборные, места для отдыха есть, коллектив собрался тоже классный, есть хорошие люди. Начальники Подробнее>>

28.12.2021
ООО "Яндекс" (Яндекс.Директ): Произвол со стороны руководства

Расскажу немного о том, как позволяет себе Яндекс поступать со своими сотрудниками (я еще работаю в этой компании). Начну с того, что при трудоустройстве обещают одно, а после того, как ты отработал месяц или меньше начинают ооочень сильно всё менять. Регламент переписывается каждый день. kpi (святая святых) тоже меняют постоянно, делая таким, чтобы человек не мог заработать премию, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.такси: Жуткая работа

1.Обучение. Оно никакое. Вам высылают электронный учебник и тренажёр. Учишься, пока не будешь готов сдать тест. Никакого преподавателя нет, спросить нет возможности. Вобщем, шикарно Яндекс экономит на обучении. Правильно! А зачем тратиться на персонал? Всё равно текучка страшная. 2.Оплата. Вся система в Яндексе устроена так, чтобы как можно меньше вам заплатить. В час пик использовали не тот скрипт штраф. На звонок потратили больше 40 секунд штраф. Чуть чуть отступили от скрипта штраф. И никого не волнует, что люди невнятно говорят или говорят с диким акцентом, звонят из метро или с ...
Удалённый формат. На этом плюсы заканчиваются.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс-такси

21.22.2023 мой супруг заказал себе такси (ехал с корпоратива). Приехал домой, и заходя в подъезд, понял что нет телефона. Такси, естественно, уже уехало. Прибежал домой и начал с моего телефона писать в службу поддержки, телефона нет у нее. Мне нашли его заказ, телефон водителя. Я до него дозвонилась, с ним переговорила, что надо телефон забрать, он ответил, что очередного клиента отвезёт и мне перезвонит. Я тут же позвонила на телефон мужа, водила взял трубку и сказал, что нашёл, ждите звонка. Но через 40 минут перестал отвечать на звонки, и телефон ...

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс-такси

Работал в нескольких такси есть с чем сравнить, а в Яндекс через парки и напрямую. Решил поработать ещё и в службе доставки на машине бизнес класса это была вообще бредовая идея. В других службах давно так подрабатывал, но с напарником, что не запрещается, а наоборот только поощряется, т. к время доставки сокращается. И вот как результат опоздания при доставке напарником сейчас заблокирован и в доставке и в такси Яндекс. Вот такие условия Яндекс. Не хочу даже про доставку Яндекс писать (там заблокировать более чем достаточно причин). Итак в такси ...
Достойный заработок