17.02.2023 | отрицательный отзыв
16.05.2019 | отрицательный отзыв
Все для шитья и рукоделия, магазин, ООО Технопром - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Контора переехала в Тулу из Фрязино и продолжает активно набирать сотрудников. Однако не торопитесь увольняться с текущего места работы, т.к. Технопром тянет с официальным трудоустройством до двух-трех недель, в итоге может не оформить вовсе. Причиной может послужить "не сдал экзамен". Любят использовать личный автотранспорт сотрудников, бензин компенсируют "позже", приходится выбивать. При командировках норовят не перечислить командировочные и в случае ошибок в авансовом отчете не оплатить гостиницу. Телефонную связь не оплачивают. Словом, используют любой предлог для недоплаты. Со стороны руководства отношение к сотрудникам недоброжелательное.

Москва, Большая Тульская, 2 - 1 подъезд, вход со двора

12.08.2020
Ооо технопром

Руководитель Рафаэль не адекватный во всем сяитает себя правым, з/п не выплачивает до тех пор пока самого не прижмет. Обещает 20000р по факту 10тр в лучшем случае. Нерекомендую данную организацию время зря потеряете. Кидает всех поподряд. Бегите из этой организации и обходите стороной. Подробнее>>

08.07.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕХНОПРОМ

в компании работает Демьянов Андрей Сергеевич. Настолько мутный тип, что, еще работая в online contract сотрудники жаловались на поборы за выполнения плана. Демьянов, так умеет врать сотрудникам и руководству, что после сам себе удивляется, рассказывая о своих левых победах своим же сотрудникам, наверное, думает, что вокруг него люди не понимают, что он врет. А как умеет подлизываться к сотрудницам, хотя Подробнее>>

11.12.2019
ТехноПром

...

Москва, Тула

27.11.2019
ООО НПК Технопром

Речь только о офисе в СПб. Начальник техотдела искала конструктора. Дважды приезжал на выход, на работу, ее по утрам нет, но вроде договаривались что подъедет утром. Короче никто не встретил кроме секретаря , наплевательское отношение к найму сотрудника. Когда я позвонил и спросил пароль к рабочему компьютеру, она отругала меня за то, что я сам не могу решить эту проблему

Россия,  Санкт-Петербург

27.11.2019
ООО НПК Технопром

Россия,  Санкт-Петербург

07.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Технопром" (Россия, Москва) - Все понравилось

Вежливый персонал, качественный подоконник Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Технопром

Подобрали под мойку столешницу на сайте интернет-магазина «Технопром». Качество камня из акрила отличное. Цена порадовала. Установили быстро. Мастер компании выехал на дом, сделал необходимые замеры, объяснил преимущества каменной столешницы под мойку и показал каталог изделий. Были приятно удивлены подарком от компании. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТехноПром»

Позвонили с неизвестного и пригласили на вакансию Кинолог, предварительно задав ряд уточняющих вопросов и обсудив требования и обязанности. У компании на сайте вакансий не указан ни адрес, ни телефон. связь односторонняя. Приехав на собеседование, а компания находится рядом с Мегой и потратив кучу времени, был вынужден ждать на улице около получаса возле кпп, пока с начальником,который проводит собеседование не поговорить другой человек. Хотя время было назначено. Самое интересное началось на собеседовании, взяв документы, отправил заполнять анкету, а потом начал с улыбкой задавать вопросы, не касающиеся работы, пытаясь задеть чувство собственного достоинства. В итоге, ни один вопрос не был задан о работе, а были унизительные советы относительно документов и записей в трудовой. Продолжать встречу не имело смысла. Получается, начальник,который проводит встречи и менеджер, приглашающий на собеседование не ладят между собой или один из них некомпетентен. Приглашать, ознакомившись с резюме, а ... Подробнее>>