09.10.2019
Торговый Дом Вестерн - Стоит подумать сто раз прежде чем туда идти.

Я хоть и не работаю в вестерне. Но много наслышан. Знаю точно что там работают два наркомана Чипышев и Бакарягин. Оба наркоманы с огромным стажем. Болеют гепатитом с и вич инфекцией. А люди ходят с ними в одну столовую и в общий туалет. Вообще там работает весь сброд. Никому не советую там работать. Здоровье надо беречь и работать в проверенных фирмах а не в шарашкиных конторах. Причем неодного положительного отзыва я не прочитал, один негатив. Подробнее>>

11.10.2019
Торговый Дом Вестерн - Не советую там работать.

Проработала там на выписке товара буквально пару недель. Мне хватило. Начальница Н.В Личман просто неадекватная. Объяснять обязанности работы толком не может. Постоянно орет. Если ты ей не будешь лизать *xxxxx* и носить еду, любит пожрать на халяву, то ты будешь не угодным сотрудником. Отпрашиваться нельзя. Есть свои любимчики, которые таскают ей вкусняшки им прощается все, даже объяснительные не надо писать. Короче нормальным людям там не место. Текучка постоянная. Некоторые не выдерживают и пар ры часов. Подробнее>>

11.10.2019
Торговый Дом Вестерн - Работают все как рабы. Отношение хамское.

Хочу написать о "прекрасных" условиях работы в ООО ТД "Вестерн"(зоотовары). Грубые нарушения трудового кодекса РФ. Отпуск 2 недели в год, все государственные праздники рабочие. Сотрудники как рабы. Руководство быдло. Одна Габова Марина Васильевна чего стоит. Считает себя вторым лицом в компании, ни малейшего понятия о такте. Постоянно орёт, орёт на всех, по поводу и без повода. Ей бы на базаре торговать. Истеричка! В "Вестерне" ей самое место, только в таком колхозе она может себя реализовать. Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вестерн - Все отзывы - правда.

Хочу рассказать как я поработала на складе у Н. Берест. Эта госпожа к людям не имеет никакого уважения. Скандальная, психически нездоровая особа непонятного пола, может себе позволить отматерить или даже ударить вас. Заставляет людей воровать товар который собирается на желдорку, типа будетнедостача на складе этим перекроем. Только товар этот потом пропадает бесследно. Дама предпочитает воровать кожу. Если ты отказываешся воровать для нее она тебя увольняет. На складе текучка ,потому что Бер рест может тебя уволить на раз два. Не понравилась ей и все досвидания. Никому не советую у нее работать. Подробнее>>

28.11.2019
Торговый Дом Вестерн - Не рекомендую данную фирму для постоянной работы!

Негативной информации просто очень много. Начнём по порядку.. Столовая готовят из самых дешовых продуктов у многих от этой столовой, гастрит, панос и т д, в ней очень жарко и душно, посуду моют очень плохо в добавок там работают и питаются наркоманы. Зав скл хозяйством Мулин О. Г берет на работу людей разного типа и рода например сидевших, наркоманов.. С водителей ведёт поборы и обваровывает сами склады с товаром. Личман женщина не адекватная, делает поблажки за еду (такое ощущение что дома нече его кушать) принцип своей работы толком не знает, зато орёт как царь и бог.. Габова есть такая там женщина тоже странная постоянно орёт как прапорщик которого отчитали.. Наконец то речь зашла о Берест как она стала зав складом корона поднилась до небес она систематично ворует товар (кожу, она не дешовая), заставляет это делать своих подчинённых, а потом товар сказочно пропадает и вовсе, а помогает ей во всем Мулин. Зарплата в этой конторе непойми как платится обещают одно, а по факту совсем другое, поднимают только любимчикам и то рублей на 500. Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вестерн - Самое ужасное место где я работала!

Увольняют не законно без основание причин, вешают не достачу на продавцов, заставляют покупать просроченные корма, списывают просрок с сотрудников, куратор повышает голос на продавцов да и к тому же не платят аванс....В этом месте не стоит работать вообще! Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вестерн - Мерзкая контора.

Все очень плохо. Не советую там работать.Контора рога и копыта. Только время потерял зря.Очень много негатива . Начальство относится к людям как к холопам. Подробнее>>

28.09.2020
Торговый Дом Вестерн

Хотите попасть в настоящий вестерн , приходите работать в одноименную шарагу вестерн на ударную 7а. На должность продавца консультанта в их зоомагазины. Здесь вы будете совмещать все должности в одном лице грузчик , расстановщик товаров , консультант, ревизор, охранник. Выплачивать недостачи не видя остатков из своего кармана. Зарплата 12т. плюс процент от продаж на усмотрение руководства , но плюса как

Россия, Челябинск

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Georgina о компании Торговый Дом Вестерн

Челябинск

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый Дом Вестерн

Хочу рассказать о прекрасной работнице Берест Наталье. Работая руководителем на складе разный товар она систематически издевается над своими сотрудниками. 1. Заставляет их воровать для нее товар который собирается на желдорку, может типа по дороге украли. 2. Каждую заплату сотрудники отдают лично ей деньги из своего заработка, якобы за косяки, каждая объяснительная у нее стоит 50 рублей, хотя какие косяки если все проверяется и все исправляется, а даже если и писать объяснительные так пусть отдает их руководству и пусть уже они это делают. Но руководство в лице Мулина О.Г не

Челябинск

28.03.2020
ООО Торговый Дом Вестерн отзывы сотрудников

Александр:
Хотите попасть в настоящий вестерн, приходите работать в одноименную шарагу вестерн на ударную 7а. На должность продавца-консультанта в их зоомагазины. Здесь вы будете совмещать все должности в одном лице грузчик, расстановщик товаров, консультант, ревизор, охранник. Выплачивать недостачи, не видя остатков из своего кармана. Зарплата 12т. плюс процент от продаж на усмотрение руководства, но плюса как правило не бывает, текучка страшная, 10 часов на ногах сидеть нельзя, обед 30 минут его потом отнимают от десяти часов работы, причем в размере одного часа. Отпуск 28 дней, из которых оплачивают 14 остальное за свой счет, зарплата серая. Дикий запад просто отдыхает).

Челябинск.

29.04.2020
ООО Торговый Дом Вестерн отзывы

Аноним .Челябинск:
Хочу рассказать о прекрасной работнице Берест Наталье. Работая руководителем на складе разный товар она систематически издевается над своими сотрудниками. 1. Заставляет их воровать для нее товар, который собирается на желдорку, может типа по дороге украли. 2. Каждую заплату сотрудники отдают лично ей деньги из своего заработка, якобы за косяки, каждая объяснительная у нее стоит 50 рублей, хотя какие косяки если все проверяется и все исправляется, а даже если и писать объяснительные так пусть отдает их руководству и пусть уже они это делают. Но руководство в лице Мулина О.Г не только ничего не предпринимает в отношении Берест, но и всем закрывает рот чтоб молчали, по ее указке увольняет людей пачками. Такое ощущение что он тоже в доле.

Челябинск.

10.03.2020
Торговый Дом Вестерн

Хочу рассказать как я поработала на складе у н. Берест. Эта госпожа к людям не имеет никакого уважения. Скандальная, психически нездоровая особа непонятного пола, может себе позволить отматерить или даже ударить вас. Заставляет людей воровать товар который собирается на желдорку, типа будетнедостача на складе этим перекроем. Только товар этот потом пропадает бесследно. Дама предпочитает воровать кожу. Если ты отказываешся воровать

Россия, Челябинск