26.06.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр "Helpanu.ru" - положительный отзыв

Я просто в ШОКЕ и в ИСТЕРИКЕ нас развели :- за детали 24 000 , а за сам ремонт 33 000 за все мы отдали 57 000. Мы чинили просто посудомоечную машину BOSH . Мы спрашивали сколько обойдется работа, мастер отнекивался, что не будет смотреть в будущие мотивируя , что все может изменится. НИ каких чеков на запчасти не были выданы и не вернули старые детали, мы не знаем ,а новые они или старые те же ! Задается вопрос не развод ли это ?! МЫ за эти деньги могли купить ... Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Мой ноут HP перестал нормально работать - постоянно уходил в синие экраны смерти. Вызвал мастера из Helpanu, забрали ноут на диагностику и ремонт, уже на следующий день привезли, рабочий. Спасибо за такой крутой сервис!

08.09.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Произошла поломка стиральной машины Электролюкс. Была проблема с отжимом, машинка резко перестала отжимать вещи, все остальное функционировало как прежде. Очень быстро выехали, сделали диагностику. Оказалось, в машине застряла маленькая тряпка, не знаю, как она попала туда. Отремонтировали мгновенно, поломка оказалась не серьезная.Спасибо. Не дорого вышло

16.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Ого, как много отзывов - согласна со всеми положительными. Компания оставила исключительно позитивные эмоции отремонтировав мой принтер Epson, жевал бумагу, спасибо!

Люберцы

07.05.2020 | положительный отзыв

Максим Строгалин:
Начал портить бумагу мой  принтер Samsung. Обратился в данный сервисный центр - проконсультировали, все согласовали, в этот же день приехали и починили. По оплате вышло, как и ожидал. Рекомендую!

17.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Вытяжка Кайзер просто засорилась. Честно скажу, никогда и не чистила ее. Поэтому и перестала она выполнять свою основную функцию. Вызвала мастера. Приехал, посмотрел. Сказал, что надо бы ухаживать все таки. Сам все почистил, проверил. Вытяжка исправно работает снова. По сумме ремонта вышло недорого. Благодарю за оказанную помощь и быстрый приезд мастера.

11.07.2019 | положительный отзыв

Борис:
Остаться в жару без кондиционера очень тяжко. В квартире духота, нечем дышать. Позвонили в сервисный центр helpanu по поводу выездного ремонта кондиционера Olimpia Splendid. Договорились, что мастер приедет к вечеру. Обещание выполнил. Приехал вовремя и произвел диагностику неисправности аппарата. Сказал, что проблема в загрязненных фильтрах. Мы и правда их никогда не чистили. Все сделал, все работает.

09.04.2019 | положительный отзыв

Александр:
В ноутбуке MSI начал трещать кулер. Чистка не помогла, поэтому решил вызвать мастера. Приехал быстро, осмотрел, сказал что кулер нужно заменить. Съездил быстро за запчастями и за полчаса всё сделал. Работает отлично, шума никакого нет. Мастеру спасибо, работой доволен.

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр helpanu.ru

123pr:

Сервиса как такового вообще нет. Приехал к обычному дому Люблинская 130,1-й подъезд кв 54, поднялся на 15-й этаж. Вышел какой то парень, и типа оставь телефон ему минут на 20, в квартиру не пустил. То есть я должен не пойми кому оставлять телефон. А он закроется и не отдаст телефон стоимостью 15т. р и ещё скажет, что я в квартиру к нему ломлюсь. Отзывы все писанные самой конторкой. А вот вранье хелпанувщиков вот что они писали мне в ответ на других ресурсах: типа я отказался от каких то мне предоставленых услуг:"2) Вы не согласились отдать телефон в ремонт на 15 минут, тогда Вам было предложено: 2.1) расписка о приеме телефона на ремонт со всеми данными сервиса и стандартный гарантийный талон2.2) наш временный телефон iPhone 5S стоимостью 30-35 000 руб."Так вот скажу все это вранье.Скрылся в квартире какой то паренек через пару секунд ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр helpanu.ru