Отзыв : ООО Инженерная служба

Мутная шарашка! Звонят с номеров, +7 495111-08-88 и +7 495 201-00-14, рассказывают о своих услугах и настоятельно рекомендуют ими воспользоваться. Хорошо, что я не успел довериться этой шараге, но вот сосед мой пострадал! Ему счетчик поменяли в квартире, ни документов, ни сертификата... Столько у него головняка из-за этой Инженерной службы было. Лучше не связывайтесь с ними!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Компанией этой крайне недоволен! Сервис просто жуткий, начиная от подкидывания листовок в почтовые ящики, заканчивая хамством со стороны сотрудников, отсутствием документации и лицензии вообще! Я как узнал подробнее о том, что эта контора из себя представляет, так десять раз перекрестился! Мошенники!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Крайне недоволен этой организацией! Вместо обещанной плановой поверки, мне вывели из строя счетчик, уверен, что специально и заставили устанавливать новый! На минуточку, поставить новый прибор в этой конторке стоит 6 тысяч, плюс расходы на саму установку. Цена счетчика в магазине 400 рублей! Накручивают ужасно! Так еще и лицензии у конторы не оказалось. Мне впоследствии пришлось пройти настоящий ад, чтобы мне все утвердили и подписали! Бога ради, не связывайтесь с Инженерной службой!

21.10.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

ООО Инженерная служба такие махинации промышляет! Приходят к жителям, чтобы осуществить поверку счетчиков на воду, вот только после их визита, каким-то очень странным образом, приборы выходят из строя! Жильцы при этом ничего даже не подразумевают. Потом, когда сталкиваются с сумасшедшими цифрами, то начинают сам звонить поверщику и просить установить новый водомер, чтобы управляющая компания не придиралась и не переводила их на общеквартирный счетчик! Компания пользуется этим и выдвигает баснословные суммы за установку самого обычного счетчика (от 6 тыс. рублей). Жулики! Будьте осторожны с ними и не поддавайтесь на провокации!

30.09.2021
Инженерная служба

Хотите почти вдвое переплатить за услугу смело обращайтесь сюда! Заказал здесь замену счетчика. Мастер пришел и сказал, что за труднодоступность нужно доплачивать. Назвал цену почти в два раза выше тарифа. Нигде на сайте нет тарифа за труднодоступность. На мой взгляд подлезть к счетчику не составляет большого труда. Я был готов помочь с заменой. Но из за озвученной цены от услуги Подробнее>>

Отзыв : ООО Инженерная служба

Получил уведомление в почтовый ящик от данной компании, что у меня якобы подошли сроки выполнять поверку водомеров в квартире. Вот только я произвел данную процедуру в марте этого года. Поэтому сразу понял, что это какой-то развод! Решил навести через знакомых справки, что это вообще за компанию и выяснил, что Инженерная Служба не имеет даже аккредитации. Так что будьте осторожны и не попадитесь на письма счастья от этих мошенников!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не сложилось с этой компанией и к лучшему! В Инженерной Службе ужасный сервис и отвратительное отношение к клиентам. Я не стал терпеть хамство в свой адрес со стороны метролога и просто выгнал его. Больше к вам ни ногой!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Связался на свою голову с этими мошенниками! Из-за вашего недомастера мне пришлось менять оба водомера, платить баснословные деньги и тратить кучу нервов и сил на энное количество разбирательств с различными инстанциями! Мой искренний совет всем пользователям - от Инженерной Службы держитесь подальше!

13.08.2021
Инженерная служба

Мастер приезжал для поверки счетчиков на воду на дом. Мошенник и хам. Стал с порога мне рассказывать о том, что счетчики у меня неисправны, что надо срочно все менять или он известит соответствующие инстанции о том, что я данные подаю в минус! Начал давить на меня, угрожать. Я его выгнал и обратился в другую организацию. О Инженерной Службе соответствующие выводы Подробнее>>

28.01.2022
Инженерная служба

Остались крайне негативные впечатления о данной компании. Мастер, с которым был назначен и обговорен день и время не явился. После звонка обещал подъехать через 20 минут. А сам снял заявку, сославшись на отказ клиента. Хотя мы ничего не отменяли. Только потратили время на ожидание. Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Паршивая конторка, которая обманывает доверчивых клиентов и разводит их на липовую поверку или даже установку несертифицированных счетчиков! Все это незаконно! Компания не имеет никакого права осуществлять данную работу, поскольку у нее просто нет аккредитации! Они рассказывают клиентам, что все делают в соответствии со всеми требованиями. Но потом ваши документы, на которых кстати стоит штамп Единого Центра Экономии Ресурсов (ксерокопия), ни одна управляющая компания не примет! Документы не имеют никакой силы! Так что не тратьте свое время, нервы и деньги!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Лучше бы не связывался. От Инженерной Службы одни проблемы! Разгребаю сейчас геморрой с управляющей компанией за липовые документы о поверке, которые мне предоставили в службе. Вот только дозвониться и потребовать что-то с их паршивого мастера я не могу, все телефоны вне зоны доступа! Это тупо мошенники! Будьте осторожны!

20.09.2022
Инженерная служба

Положительного сказать о данной организации мне нечего. Поверитель приезжал ко мне на дом и во время проведения поверки сорвал пломбу со счетчика и повредил участок трубы. Начала течь вода, но мастер мне сказал, что это норма. Быстро засобирался, взял деньги за поверку и ушел. Я первый раз поверяю счетчик на дому без снятия иподумал, что может норма, что вода пошла. Подробнее>>

Отзыв : ООО Инженерная служба

От Инженерной Службы лучше держаться подальше! Подлые товарищи, столько гадости делают. Моих родителей в наглую развели на установку двух новых счетчиков на воду, хотя старые еще отлично работали. Родители отдали почти двадцадку. Вот только потом выяснилось, что компания даже аккредитации не имеет. Все их счетчики никто нигде не пропустит. Мошенники!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Получил письмо в почтовый ящик от компании Инженерная Служба, где мне указали на подходящие сроки поверки водомера. Указан сайт компании и телефон. Я набрал и договорился с диспетчером о визите метролога. Специалист приехал вовремя, выполнил поверку. Вот только документы были заполнены на фальшивых бланках. Вместо оригинальной печати, ксерокопия. С меня содрали приличные деньги, а поверке в УК не прошла. Меня заставили переделывать все. Вот только ИС от ответственности ушла, ни один телефон компании не отвечает! Будьте осторожны!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Конторка жуликов, которые ради денег готовы развести и пенсионеров и малоимущих! Прикидываются конторой, осуществляющей поверку водяных счетчиков на дому, рассказывают о минимальных ценах на услуги. Вот только когда приходят домой, начинают разводить вас на различные второстепенные услуги и выкачивают с жильцов кучу денег! Вот только, к сожалению, вся их деятельность незаконна! Документы у вас по поверке никто нигде не примет... Да и в АРШИНе ваши данные поверки не появятся!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не доверяйте этой компании! У ИС нет лицензии! Они не в праве осуществлять поверки, знайте это и не попадитесь на их лживые уловки! Столько жильцов обманула данная организация! Не пополните ряды пострадавших от Инженерной Службы!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Раскрутили меня здесь на установку двух новых водомеров! Денег отдал больше 12 тысяч. Вот только через пару дней узнал от сотрудника управляющей компании, что приборы без сертификатов и документов! Есть сомнения, что они вообще новые были... Вот только Инженерная служба пропала и добиться от них хоть какого-то возмещения затрат я не могу! Ни один номер не отвечает! Я попался на уловки мошенников! Не совершайте моих ошибок!

13.11.2021
Инженерная служба

О компании положительно отозваться не могу. Счетчик, установленный мастером Инженерной Службы не проработали месяца! После того, как я обратился с поломкой в компанию, со мной даже никто особо разговаривать не стал. Сказали, что это моя вина и они не при делах! Жулики! Я потом другого мастера вызывал, который сказал, что счетчик бракованный. Мне его втюхали в ис! Подробнее>>

09.09.2022
Инженерная служба

Конторка отстойная. Не советую никому связываться с этими пройдохами, которые работают без официальной лицензии, за свои услуги дерут просто космические суммы, а вот клиенту от этого всего толка никакого! Только деньги на ветер и куча нервотрепки... Не связывайтесь с Инженерной Службой, себе же дороже выйдет. Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Качественную и законную поверку эта компания Инженерная служба на Краснобогатырской вам предложить никак не поможет, поскольку не имеет ни аккредитации, ни право на осуществление данного вида работ. Они в наглую обманывают жителей! Рассылают заказные письма с напоминаниями о предстоящих сроках проведения поверки. Более того, они рассчитывают на то, что их сайт собьет с толку клиентов. https://is-mos.ru/ довольно схож с официальным сайтом Правительства Москвы. На это и идет расчет. Плюс в письме очень официальный и внушающий текст идет. Поэтому будьте осторожны очень. Это мошенники!

18.11.2021
Инженерная служба

Вызывала для поверки счетчиков воды, приехал мастер вовремя, когда зашёл оценивающе посмотрел на квартиру, мне это сразу не понравилось. Когда он провёл поверку, то сказал, что счетчики не пригодны к использованию (мой муж хорошо разбирается в сантехнике, поэтому мы точно знали, что со счетчиками все в порядке у нас). Мы поблагодарили молодого человека, оплатили «поверку» и хотели попрощаться с ним, Подробнее>>

23.01.2022
Инженерная служба

Разочарован работой мастера Инженерной службы. Заказывал у них поверку счетчиков воды. В назначенную дату с большим опозданием приехал мастер, который сразу огорошил меня своей быдловатой манерой общения. Услуга была оказана не на должном уровне, без надлежащих приборов, на глазок, хотя и стоила недешево. Не обращайтесь к ним! Подробнее>>

19.08.2022
Инженерная служба

Не связывайтесь! Себе же дороже выйдет. Инженерная служба не является аккредитованной компаниейи проводить свои услуги официально не имеет права. Зачем платить деньги за левые услуги, если можно обратиться в компанию с лицензией и сделать все законно. Подробнее>>

Отзыв : ООО Инженерная служба

Неаккредитованная компания, которая внаглую обманывает доверчивых жильцов, подкидывает в почтовые ящики письма с извещением о подходящих сроках делать поверку водомеров! Письма смахивают на квитанции по квартплате и большинство жильцов, особенно пенсионеры ведутся и вызывают эту службу, чтобы выполнить поверку. У меня соседка в подъезде так попалась, отдала 3,5 тысячи за поверку, которая оказалась недействительна! Не доверяйте Инженерной Службе!

Отзыв : ООО Инженерная служба

С поверкой водомера на холодную воду вышла полная лажа! Мастер из Инженерной Службы вообще не соображает ничего в своей работе. Смотрел на счетчик и не понимал, что с ним делать. В итоге накрутил его, сорвал пломбу и свалил. Взял деньги, вот только все его бумажки не приняли в управляющей компании, еще и штраф мне впаяли за пломбу! Больше к вам обращаться желания точно нет!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Аферисты редкостные... Очень обидно, что я вам доверилась и заказала поверку водомера в своей квартире. Деньги выкинула на ветер. Поверка не действительна оказалась, так как у Инженерной Службы нет лицензии. Не обращайтесь сюда.

27.11.2022
Инженерная служба

Контора обманщиков! Будьте осторожны! С Инженерной Службой не стоит водить никаких дел. Компания работает нелегально. У нее нет лицензии на предоставление услуг в метрологической отрасли. Вы платите деньги за услуги, которые нигде не примут. Не связывайтесь лучше, толкового от этой компании ничего ждать не стоит. Подробнее>>

27.09.2021
Инженерная служба

Нужно было установить счетчик холодной воды. Пришел мастер из этой фирмы, разломал короб, за которым были трубы и с горем пополам установил счетчик. [К.] восстанавливали своими силами, но это ладно. Спустя месяц заметили, что новый счетчик перестал мотать! Вот это жесть! Что делать, непонятно, в контору эту позвонили, нам пообещали дать ответ до конца недели! Вот так работают горе профессионалы! Подробнее>>

26.01.2022
Инженерная служба

Сделал заказ на сайте компании. Мне сразу перезвонили и подтвердили заказ, хотя номер не назвали. В назначенную дату, честно прождал все указанное время, представителя компании так и не дождался. Решил сам позвонить и уточнить приедет ли от них кто нибудь. Но по указанным на сайте телефонам либо никто не отвечает, либо просто сбрасывают звонок. Крайне не советую обращаться в данную Подробнее>>