30.08.2023 | положительный отзыв
Услугами довольные.

Хороший сервис оказанных услуг, новые установленные счетчики вместо старых работают отлично. Работа нам понравилась, компания уважительно относится к своим клиентам.

27.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Мастер приехал на следующий день после оформления заявки, в назначенное время. Сделал поверку счетчика горячей воды, составил акт. За работу взял сумму строго по прайсу. Никаких дополнительных услуг не навязывал. Спасибо.

26.08.2023 | положительный отзыв
Однозначно рекомендую компанию!

Сегодня был мастер, поменял счётчик на воду, очень все чётко, грамотно сделана работа! спасибо мастеру и компании за оперативность! Однозначно рекомендую компанию!

25.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

А мне понравилось. Все понравилось, начиная от общения с оператором, заканчивая непосредственно работой мастера. Пришел вовремя, клиентоориетирован, бахилы, «чемоданчик». Дополнительных услуг не навязывал. Так что, рекомендую.
Нет их

23.08.2023 | положительный отзыв
Благодарен за оказанную услугу!

Понравилась пунктуальность и аккуратность мастера данной фирмы. Он позвонил за час до приезда, поверил счётчик, разъяснил все нюансы. Деньги за услугу, по сравнению с другими компаниями или работниками, взяли небольшие. Я всем доволен и благодарен за оказанную работу.

19.08.2023 | положительный отзыв
Пять звезд!

Если потребуется установить счетчик на воду, то можно смело обращаться в эту фирму. Было сделано все качественно, быстро и достаточно аккуратно. К цене претензий нет. Впечатление осталось положительное. В компании достаточно широкий спектр услуг и сервис на высоте.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа выполнена хорошо, меня все устроило

Весьма доволен организацией работы с клиентами в этой фирме. Началось с оперативного приема заявки и разъяснения дальнейшего порядка действий по поверке счетчика холодной воды. Мастер прибыл вовремя, работу выполнил на ожидаемо хорошем уровне. Спасибо.

18.08.2023 | положительный отзыв
17.08.2023 | положительный отзыв
Понравилось обслуживание, хочется сотрудничать дальше.

Специалисты компании сделали поверку счетчиков учета воды на следующий день после обращения. Добросовестно, с использованием специальной установки и выдачей положенных документов. Цена четко, согласно прайса. Понравилось обслуживание, хочется сотрудничать дальше.

17.08.2023 | положительный отзыв
Вас рекомендуем.

Расценки не заоблачные, заказывали проверку счетчика. Сотрудник службы аккуратный, технически грамотный. Сложностей никаких не возникло. Компанию можем рекомендовать.
не нашли

16.08.2023 | положительный отзыв
С работой справились,

Новые установленные счетчики воды работают. Спасибо вам за ваш труд. Будем вас всем рекомендовать. Вы прекрасно выполнили свою работу.

13.08.2023 | положительный отзыв
Нареканий нет

Пригласили мастера для установки счетчиков воды, компанию выбирали по отзывам. С выбором не ошиблись. Работа выполнена на пять с плюсом. Мастер толковый и пунктуальный. Нареканий нет.
Нареканий нет

12.08.2023 | положительный отзыв
У меня никаких претензий к компании нет

Заказывал поверку на угад в первой попавшейся компании и мне повезло с выбором. Все сделали за 30 минут, выдали все необходимые бумаги. У меня никаких претензий к компании нет.

11.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Хорошая компания! Сделали мне поверку счетчиков в квартире быстро и профессионально. Мастер оформил все документы, был вежливый и грамотный. Рекомендую!

09.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо!

Когда купили новую квартиру, оказалось, что счетчиков на воду в ней нет. Искали надежную компанию и выбор пал на Инженерную службу. Цена за установку здесь очень приемлемая. Установили быстро, мы получили акты, паспорта на водомеры и копию сертификата. Мастера все...

06.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Весьма неплохая организация, которая поверила мне счетчик холодной воды в квартире. Мастер все сделал быстро и аккуратно, причем на вызов приехал без опоздания. Цены у них умеренные и качество работы на уровне. Спасибо.

05.08.2023 | положительный отзыв
Всё быстро и качественно.

Вызвал мастера. На следующий день в установленное время мастер перезвонил и в течении часа подъехал. Работа проведена быстро. В тот же день оправил документы в УК. Всё быстро и качественно.

05.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

Спасибо за помощь, обращались к вашей организации, когда встал вопрос о замене счетчиков. Работа понравилась, при замене не предвиденных ситуаций не возникло. Счетчики, которые установили работают, проблем с показаниями нет.

04.08.2023 | положительный отзыв
Хороший сервис оказания услуг.

Проверку провели нам , цену озвучили по телефону за ранее. Документ о прохождении выдали, плюс получили небольшую консультацию на счет счетчиков.

03.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Мастер приехал оперативно, на следующий день после оформления заявки, заранее позвонив. Вежливый, понятливый, грамотный, все отлично. Мастер приехал в точно в оговоренное время. Поверку провел очень быстро, дал рекомендации по обслуживанию систем учета. Компания работает официально. Спасибо.

03.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо. Хорошая работа.

Инженерной службе спасибо. Услуги оказанные, проверка прошла в обычной спокойной обстановке. Мастер от организации на осмотр счетчика много времени не потратил, за консультацию отдельное спасибо.

02.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую эту организацию!

26 июля была сделана поверка счетчика холодной воды. Отличная оперативная работа! Специалист Никита пришел вовремя, грамотно ответил на все мои вопросы, выдал Акт поверки. Порадовала обратная связь: на следующий после поверки день позвонил диспетчер с вопросом насколько я довольна услугой....

30.07.2023 | положительный отзыв
Результатом я довольна!

Мне в доме нужно было провести поверку водяных счетчиков. К счастью, они устанавливались в одно время, так что нужно было провести поверку всех сразу. Мастер из этой компании справился со всей работой быстро и сделал все качественно. Результатом я довольна!
Нет!

29.07.2023 | положительный отзыв
Все прошло гладко

Оставляли заявку на поверку счетчика, оператор сказал, что целый день ждать не нужно, мастер за час позвонит. Как и было обещано, за час поступил звонок, поверка прошла быстро, все необходимые документы оставили.

27.07.2023 | положительный отзыв
Есть еще хорошие специалисты и компании!

Первый раз у меня такое, чтобы мастер пришел вовремя и сделал поверку без проблем и проволочек! Молча, за полчаса поверил счетчик, выписал документы, вежливо попрощался и все. Слава Богу, есть еще хорошие специалисты и компании!

26.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Обращались в данную компанию с целью поверки счетчика воды. Это необходимо было сделать срочно, поскольку время поджимало. Мастер прибыл на место вовремя, без задержек. Поверка прошла довольно быстро. С документами все обошлось без проблем. Цена приемлемая. Рекомендую.
Не нашли

23.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Первый раз столкнулась с такой проблемой. Очень хорошо, что у нас грамотная старшая по дому, нашла эту организацию, собрала коллективную заявку. В итоге прошли проверку всем подъездом с очень хорошей скидкой. Рекомендую.
Не увидела

21.07.2023 | положительный отзыв
Благодарю за работу

Девушка оператор, мастер молодцы. Все быстро оформили, приехал мастер в удобное для меня время, выдал необходимые документы после поверки счётчика воды. Спасибо

20.07.2023 | положительный отзыв
Пять баллов!

Позвонил, договорились на ближайшие выходные, т.к. в будние дни работаю. Мастер позвонил в обозначенное время, через тридцать минут подъехал. Отработал чётко и быстро, оформление документов аккуратное. Пять баллов!

19.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо вам!

Общие впечатления хорошие! Сотрудники вежливые, пунктуальные. Отличный сервис, буду рекомендовать и сотрудничать c вами в дальнейшем. Спасибо Вам!
нет таковых