09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Сервис ниже плинтуса. Мастер не приехал на вызов и даже не перезвонил и не предупредил. Телефон офиса не отвечает. Что за компания такая, где за свои же деньги ты должен сидеть ждать и наяривать по телефону, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. Мастера я так и не дождался. Вызвал через пару дней специалиста из другой компании, который был явно более заинтересован в работе, чем сотрудники Инженерной Службы. В ИС я больше ни ногой!

08.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо, буду обращаться еще.

Мастер заранее позвонил и приехал раньше назначенного интервала, тк мне так было удобно. Все поверки осуществил быстро и корректно заполнил документы. Спасибо, буду обращаться еще.

06.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо за качественную работу!

Благодарю вашу службу за качественную работу по поверке счётчика воды. Мастер сделал всё аккуратно, разговаривал со мной вежливо. Компанию однозначно рекомендую!

03.06.2023 | положительный отзыв
МНе всё понравилось

Большое спасибо мастеру за качественную работу. Заменил счетчики быстро, документы все предоставил. Вежливый, приятный в общении человек. Проконсультировал меня, что мне делать дальше после замены. Оставил свой номер телефона для связи по вопросам.

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа выполнена качественно и в короткий срок

Не первый раз обращаемся в эту компанию. Всегда быстрое и хорошее обслуживание. Сегодня к нам на поверку и замену счетчиков приходил мастер по имени Александр. Быстро, четко выполнил свою работу, что приятно подробно всё объяснил.

01.06.2023 | положительный отзыв
Советую данную организацию!

Это, наверно, единственная компания где мастера не разводят на доп услуги и не бракуют рабочий счётчик. при этом цены очень приятные! Мастер приехал в назначенный промежуток времени, очень приятный мужчина, всё объяснил, ничего лишнего не навязал. С документами проблем не...

31.05.2023 | положительный отзыв
Всё прошло достаточно хорошо

Получив рекомендацию от соседа, я связалась с Инженерной службой и смогла назначить встречу на следующий день, в удобное для меня время. Мастер приехал быстро и перед приездом позвонил мне. Процесс проверки и заполнения документов был быстрым и точным, метролог был...

28.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Пользовались услугами данной компании. Сервис на уровне. Мастер приехал в назначенное время,все аккуратно и профессионально осмотрел и сделал. Рекомендую.

27.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо!

Поверка прошла успешно. Мастер приехал вовремя, проверил 2 счетчика. Работа была не из простых, сразу понял что делать, результатом я довольна. В компании работают настоящие профессионалы. Спасибо!

26.05.2023 | положительный отзыв
Поверка счетчиков воды

Мастер заранее позвонил и приехал вовремя. Проверил счётчик с помощью специальной установки. Аттестат аккредитации у специалиста был при себе. Он выдал все заключения для жилконторы. Контора документы приняла без вопросов. Теперь 6 лет без головняков. Спасибо!

25.05.2023 | положительный отзыв
Всё как положено

Неделю назад в субботу мастер компании поверял счетчики воды. Делал он это тщательно, несколько раз перепроверял. Вежливый,аккуратный мастер, произвел впечатление знающего свое дело человека. Документы оставил,,как положено.

21.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо за работу

Молодцы, оперативно, профессионально, проверили счетчики, без суеты, без лишних вопросов, приятно иметь дело с такими компаниями. Спасибо за работу. Желаю удачи и процветания вашему коллективу.

21.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Огромная благодарность вашей службе за качественную поверку моего счётчика. Мастер сделал работу на высшем уровне. По цене меня всё устроило.

20.05.2023 | положительный отзыв
Претензий нет!

Провели проверку счетчиков воды в квартире быстро, аккуратно и недорого! Позвонили и на следующий день уже приехал мастер! Претензий нет! Рекомендую! Обращайтесь!

17.05.2023 | положительный отзыв
СПАСИБО!!!

Высокопрофессиональные специалисты! Оперативно,качественно. Вежливое отношение, особенно к старикам. СПАСИБО!!! Очень благодарны Андрею. Побольше бы таких мастеров как он.

16.05.2023 | положительный отзыв
Инженерная служба

Приехал метролог (Олег) вовремя, заменил счётчик, все сделал отлично, мастер все объяснял по ходу действий, документы все необходимые вручил. Я остался доволен, советую всем компанию!

14.05.2023 | положительный отзыв
Цена-качество на высшем уровне

Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться своим опытом работы с компанией "Инженерная служба". Мы с женой заказывали у них услугу проверки счетчиков воды. В целом остались довольны обслуживанием и ценой. Хотели бы отметить работу мастера, который приехал быстро и...

13.05.2023 | положительный отзыв
Нормальный сервис

Хорошо у них там все организовано в отличие от некоторых. В одну компанию позвонил, Да-да приедем, мол, в четверг вечером, так никто и не приехал, даже не перезвонили. Позвонил сюда, во сколько сказал им, во столько и приехали. Поверку счетчиков...

12.05.2023 | положительный отзыв
Никаких претензий

Пользовались услугами несколько раз, остались очень довольны! Мастер попался адекватный, пришел вовремя, быстро сделал работу. Данные в аршин вносятся оперативно. Никаких претензий.

11.05.2023 | положительный отзыв
Проверку выполнили.

Подавали заявку на проверку счетчика воды. С нами связались быстро, о времени и дате сообщили за ранее. Человек от организации, все выполнил быстро, попутно объяснив, что нам делать дальше.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отлично и не дорого.

Замена счетчиков выполнена безупречно, все приборы работают, не где нечего не протекает. Спасибо.
не нашли

09.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендуем

Очень довольны работой компании, вызываем не первый раз. Работу выполняют честно, быстро и без лишних вопросов, полный комплект документов предоставляют. Рекомендуем.

07.05.2023 | положительный отзыв
Всё было сделано быстро, качественно и по приемлемой цене

Обращались в данную фирму для проведения поверки счетчиков. После того как оставили заявку, нам перезвонили, с диспетчером обговорили цену, дату и время прихода специалиста. В назначенное время пришел молодой человек все проверил, заполнил бумаги. Всё было сделано быстро, качественно и...

06.05.2023 | положительный отзыв
Отличные специалисты и компания!

Спасибо большое за оперативную работу! Выражаем благодарность сотруднику вашей компании, проводившему у нас поверку! Пришел в назначенное время и день, был вежлив, ответил на все интересующие вопросы. И к самой работе нареканий нет!
НЕТ!

04.05.2023 | положительный отзыв
Отличный сервис, спасибо Вам большое!

Необходимо было сделать поверку счётчика холодной воды. Никаких проблем - позвонила по телефону и меня записали на удобное для меня время. За 15 минут до прихода мастер позвонил и сказал, что направляется к нам. Отличный сервис, спасибо Вам большое!
Их нет!

04.05.2023 | положительный отзыв
Хорошо справился со своей работой

Мастер хорошо справился со своей задачей, оказал услугу качественно и быстро. Спасибо за вашу работу!

03.05.2023 | положительный отзыв
Благодарю за хорошую работу

Пригласили мастера для замены счётчика. В согласованный день и время подъехал, в течении часа произвел замену на новый. Указанная стоимость на сайте верна, я больше не переплачивала. Мастер установил новый счётчик качественно и аккуратно, после его работы нигде не капало....

30.04.2023 | положительный отзыв
инженерная служба

Спасибо. Обратился, нужна была поверка счетчиков. Договорились, в назначенное время приехали, о встречи напомнили. Работой остался доволен, рекомендую.

30.04.2023 | положительный отзыв
Отличная служба по поверке счётчика

Обратилась в компанию за поверкой счётчика. Заявку приняли быстро, через некоторое время ко мне уже прибыл мастер со всеми необходимыми инструментами для работы. В принципе хорошо оказал услугу, нареканий к работе у меня не имеется.

29.04.2023 | положительный отзыв
Однозначно рекомендую

Отличная организация. Позвонил, метролог приехал очень быстро. Очень приятный и вежливый специалист. Нет никаких навязываний. Сумма за услуги ровна там, которую озвучивали предварительно. Однозначно рекомендую.