25.11.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Мошенники чистой воды! Как выяснилось(увы, слишком поздно) аккредитации на поверку счётчиков воды они не имеют. В почтовом ящике лежала их красочная и правдивая реклама. Позвонил, пришёл "мастер", после поверки счётчика сказал, что пломбы установлены неправильно, счётчик неисправен. Развёл на деньги чуть ли не угрожая. Лже мастер Ишимов Сергей Владимирович. Двухметровый лоб за 30, в очках плотного телосложения, каштановые волосы. Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору! обязательно проверяйте аккредитацию компании, прежде чем вызывать к себе специалиста домой. Ну, и не верьте рекламе в почтовом ящике!

13.10.2022
Инженерная служба

Поверял счетчики на воду в квартире и вызвал впервые мастера из Инженерной Службы. Если честно, то я в шоке... Как эта организация до сих пор еще не прикрыта. Мастер приехал и с порога начал мне рассказывать, что у меня все не так. Счетчик устаревший, чуть ли не штрафовать меня надо. Но если я сейчас поставлю новый водомер за 20 тысяч, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.10.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Развод потребителей Инженерная служба несколько раз присылали мне извещения о скорых сроках поверки водомеров в квартире. Даже перезванивали несколько раз. В итоге я вызвал мастера, чтобы тот произвел поверку. Приехал ко мне вечером а-ля мастер-разводило и стал втюхивать замену счетчиков. Он на глаз определил, что оба прибора неисправны! и требовал поменять их за двенадцать тысяч. Чуть ли не угрожал мне. Говорил, что передаст сведения в управляющую компанию. Я все равно не пошла на эти уловки и не стала менять счетчики. В итоге мне написали бумагу, где стоит что счетчики неисправны, а далее указаны сведения поверки и ни слова о

17.02.2023
Отзыв : ООО Инженерная служба

Не связывайтесь с этими проходимцами. Инженерная служба впаривает доверчивым жильцам липовые счетчики за баснословные деньги. Только приборы не сертифицированные у них, их не признаю ни в одной инстанции. Знаю, что компания подкидывает в почтовые ящики рекламы, извещения. Не ведитесь на весь этот обман!

21.12.2021
Инженерная служба

Приходил ко мне вчера мастер из компании Инженерная Служба, Пономариков [Д.] [А.] Пришел под таким газом, что я еле проморгался. Заперся в квартиру в грязой обуви, ни бахил, ни маски (в такую эпидобстановку). Начал мне лекции читать о водомерах, о том, что было лет 20 назад, а что сейчас. Короче мужик пришел поговорить. Когда дело коснулось поверки, то он мне Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв : ООО Инженерная служба

Хочется всем рассказать об этих мошенниках! Инженерная Служба не имеет лицензии и осуществлять услуги в метрологической отрасли они просто не могут! Не верьте всему, что вам могут рассказывать представители этой богадельни! Это мошенники!

28.10.2021
Инженерная служба

Верх хамства и наглости... Мало того, что диспетчера разговаривают с тобой по толефону как с каким то ущербным, мастера не приезжают в оговоренное время, а через 4 часа звонят вам и чуть ли не угрожают, что он приехал, а меня нет дома. Ну и конторка... Я передумал сюда обращаться. Подробнее>>

29.11.2022
Инженерная служба

Будьте осторожны! Инженерная Служба обманывает клинтов и разводит их на большие деньги. Я так попал с заменой счетчика... Мне впарили несертифицированный счетчик на воду,кторый сломался через пару дней после установки... Сколько бы я не пытался добиться компенсации за все это от ис, все без толку. Компания безответственная и непорядочная! Не связывайтесь никогда с ней! Подробнее>>

28.11.2021
Инженерная служба

Решил не связываться с этой фирмой после разговора с оператором. Остался под впечатлением! Девушка вздыхала, хамила, грубила, на вопросы отвечала так, будто делает мне огромное одолжение. А ведь это ее работа! Не сообщила номер заявки и точное временя приезда мастера. Ждите, говорит, вам позвонят и сообщат, когда мастер сможет приехать. Пришлось отказаться от услуг компании. Подробнее>>

03.09.2021
Инженерная служба

Компания мошенников! Позвонил к ним, чтобы поставили приборы учета воды. Заявку приняли, назвали стоимость работ. Приехал мастер и стал утверждать, что место для установки счетчиков труднодоступное и в стояке установлены медные трубы, которые усложняют монтаж. В результате стоимость работ увеличилась вдвое! Сам монтаж у мастера занял час работы. Кассовый чек мне не предоставили. Не обращайтесь в данную контору, обманут на Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
02.10.2021 | положительный отзыв
Инженерная служба

Вызвали мастера Инженерной службы на диагностику фильтров очистки воды. Разворотил всю систему, нашел протечку в кранах. Договорились, что купим детали и мастер на следующий день приедет и все доделает. За вызов мастер взял деньги без чека. Уже неделю пытаемся дозвониться, трубку никто не берет, разобранная система протекает. В диспетчерской нам просто нахамили! Безобразный сервис! Не рекомендуем однозначно! Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Поверку выполнили черт знает, как! Счетчик после вашего мега мастера вообще перестал работать. В УК ко мне стали придираться, что я скрываю показания! В итоге пока со всем разобрался, поменял прибор, разгреб все по документам... Нервы потрепал прилично. А все из-за подлости и некомпетентности Инженерной Службы!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Профессионально и качественно поменяли счетчики у меня в квартире, я даже не был уверен что сейчас можно без разводов и навязывания услуг это сделать. Мастер из данной компании пришел по заявке в строго назначенное время, был в маске и бахилах. Замену провел быстро и качественно. Никаких нареканий к его работе у меня нет.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Имел, так сказать, опыт сотрудничества с Инженерной Службой несколько недель назад! Заказал поверку стандартную водомера в квартире. Пришел хмырь какой-то, с умным видом прошел через всю квартиру, посмотрел на счетчик и сразу выдал мне вердикт, мол счетчик не работает! Это он на глаз определил! Стал настаивать на установке нового водомера, стоимостью в 6 тысяч, плюс 1 тысяча за работу! Бред! Я не согласился на все это, на что выслушать в свой адрес много чего интересного! Пришлось выставить товарища за дверь. ИС - вы вообще знаете, что творят ваши сотрудники! Или это для вас норма!

Посмотреть комментарии

08.02.2022 | положительный отзыв
Инженерная служба

Сервис хуже некуда! Мастер обещал приехать к 10 часам, но уже шестой час ни звонка, ни какой либо инфы. Звонил в компанию по номеру, который у них же на сайте стоит. Так мне ответили, что я не туда попал. Весело. Как то с инженерной Службой нет желания повторно сотрудничать. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Личный опыт

Такого нет Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Инженерная служба

Развод полный здесь. Инженерная служба рассылает по почтовым ящикам псьма с напоминанием о сроках поверки счетчиков на воду! Жильцы на все это клюют и обращаются сюда за помощью. В итоге им осуществляют поверку незаконно, берут деньги (и не малые), уходят. А клиенты ждут, когда же данные поверок будут переданы в аршин. Но там они не появятся, так как компания даже

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Не стоит доверять людям, которые пойду на любые подлости, лишь бы содрать с вас побольше денег. А вот будет ли эта услуга качественной и законной, это здесь никого не интересует. Инженерная Служба, по достоверным источникам, не имеет аккредитации. Они не могут ставить счетчики, делать поверки... Все это незаконно!

19.04.2021 | положительный отзыв
Инженерная служба

Положительно отозваться об Инженерной Службе я не могу. Доверилсяя компании и заказал плановую поверку счетчика на холодную воду. В итоге счетчик поломан и куча геморроя с управляющей компанией, разгребай, не хочу... Как выяснилось, конторка не имеет аккредитации и не может выполнять ни поверки, ни замены водомеров! Вот только клиенты этого не знают и попадают на деньги! Знайте это!

23.03.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа

да нормально все проверяют, уж счетчик проверить и документ выдать это они могут)) мастер шел 3 дня от даты заявки, но я как-то с пониманием к этому отнеслась Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Хорошая компания. Оставил заявку на сайте. Перезвонили, договорились. Метролог пришел в назначенный день. Провел поверку счётчиков, оставил документы. Я проверил, в Аршин данные поступили. Спасибо за работу.

18.08.2023 | положительный отзыв
11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Вижу здесь кучу отрицательных отзывов. А мне понравилось! Приехали быстро. На следующий день после звонка. Порадовало после месячного ожидания в другой компании. Не буду её называть. Заменили счётчики быстро и, надеюсь, качественно. Цены вполне терпимые. Чуть меньше 4000 ? за два счётчика. Счётчики, к стати, их. И ничего не пытались втюхать!Остался доволен.

18.06.2021 | положительный отзыв
Инженерная служба

Заказал услугу по поверке водомера на дому в компании Инженерная Служба! Мастер приехал без опозданий. Никакого инструмента при себе у него не было. Сделал поверку. Все на словах, никаких бумаг подтверждающих проведение процедуры. Я повелся на это и оплатил 3 тысячи! Вот только на сегодняшний день данные по проведённой поверке в АРШИНе так и не появились. Развод! Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Лично мне понравилось как работает данная организация. Быстро и профессионально. Я оставил на сайте заявку, через 40 минут мне уже перезвонили и подтвердили ее. Метролог пришел со специальным прибором которым он и провел поверку. Всю документацию мне оставил. С ней у меня не было никаких проблем в МФЦ. Данные в АРШИН уже поступили. Рекомендую

25.01.2023 | положительный отзыв
Отличный сервис

Только положительные моменты от взаимодействия с сотрудниками компании, счетчики поверили, цены не завышенные. Подробнее>>