12.05.2016 | положительный отзыв
10.07.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "ТехноНиколь" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания

грамотные специалисты, доставка в точно указанное время, большой ассортимент Подробнее>>

21.02.2016 | положительный отзыв
20.11.2020 | положительный отзыв
Работа в технониколь

Нормированный рабочий график, можно строить планы заранее, так как рабочие дни расписаны на месяцы вперед. Естественно, оплачиваемые отпуска и больничные, оформление по ТК РФ. Стабильная зарплата. Я за этим... Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Владислав

Воскресенск. Был лаборантом на заводе композитной черепицы 2 года. Предприятие крутое, хотя бы тем, что никогда не экономит деньги на оборудовании. Я как-то предложил купить пару новых приборов, так директор, Потехин, не поскупился и выделил нам средства. Думаю вернуться обратно, на новом месте все не так радужно, как расписали)
Минусов там не припомню критичных. Разве что до работы не возят. Но это давно было

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Максим

Главное достоинство ТН - высокий доход, при выполнении поставленных планов. То есть здесь можно заработать и заработать хорошо. Однако и карьерный рост этому тоже способствует, но возможен лишь с необходимым образованием, которого у меня пока нет, но в следующем году пойду получать заочно высшее, думаю Максим Валерич, директор, поможет с этим. Компания дает такую возможность обучаться.
В полной мере отрицательном стороной это нельзя назвать, но в плане работы все строго формализовано, все расписано и четко. ТБ здесь всегда стоит на первом месте. Это не всегда удобно, но лучше уж за мое здоровье переживают, чем наоборот)

25.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Иван

А сложности есть, были и будут, как в любой работе. Тут ответственность и исполнительность обязательна. Не держат тех, кто работает спустя рукава. Мною судя по отношению, оно довольно.
Несколько лет уже занят на линии. Автоматизация упрощает процесс в разы. Главное, чтобы твой труд ценили, и оплачивали соответственно.

17.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Дмитрий

Узнал о свободной вакансии, отправил резюме. Через несколько дней позвонил сотрудник отдела кадров и назначил собеседование. По итогам которого мою кандидатуру одобрили, и я был трудоустроен. К основным преимуществам отнесу белую и своевременную зарплату, благодаря программе ДМС я имею возможность наблюдаться у квалифицированных врачей. Хорошая экономия денег на обедах. На мой взгляд, Технониколь оправдано входит в ТОП – 50 лучших работодателей по версии Forbs.
Завод – это не подиум. Некоторые считают, что можно устроиться и не работать. Таких не держат.

22.10.2019 | положительный отзыв
Технониколь

HR позвонили мне после отклика на hh, говорили вежливо и профессионально. Ад начался на собеаедовании. Казалось, что Елис**ва, пригласила меня только ради самоутверждения. Начала читать предметы в дипломе и устраивать экзамен, а ответы нужно было писать на доске. После чего начала расхваливать себя, своих детей и заодно сказала, что вообще-то ничего из этих предметов при работе не нужно, и это она просто «проверяла обучаемость». После этого пришла местная работница и повела в лабораторию (если это

Россия,  Рязань

07.07.2021 | положительный отзыв
ТехноНИКОЛЬ

у рекрутеров проблемы с логикой.Позиция региональный технический представитель.Зарплата от 80 и.А теперь внимание!Оклад 40Компенсация гсм 6Компенсация питания 2Премия! В среднем при выполнении плана 30Компенсация сотовой связи Компенсация мед страхования Компенсация семинаров Компенсация процентов по ипотеке старослужащим. ...А теперь внимание вопрос. А что есть доход? Это компенсация гсм? Или компенсация тренингов?Ну хорошо, компенсация питания это тоже доход. Итого 40+30+2=72Где еще 8 Подробнее>>