26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Оля

сейчас вышла в офис, до этого работала на удаленке, мне больше нравится в офисе, тут стало оживленно после переезда. Работа в Дэмисе мне нравится, стабильные условия и вовремя платят зарплату. График гибкий, привыкла работать с 9 утра, вечером на тренировку. В целом менять работу не планирую, компания дает надежность и хорошую зарплату.
была бы отдельная парковка для сотрудников, было бы идеально

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Лена

я устроилась еще до нового года, боялась что не возьмут потому что таких условий мало где можно найти, да и офис недалеко от дома. Попала в группу трафиков. До этого сама изучала сео, но опыта большого не было. В коллектив приняли легко, ребята тут классные и никто не смотрит на меня как на маленькую. С первого дня началось обучение и это был поток информации. Я до сих пор могу обратиться к кому нибудь из коллег и мне не откажут в помощи. Очень рада, что прошла испытательный, сейчас и ...
иногда большой загруз по проектам, но справляюсь

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Владимир

Кто работы не боится обязательно с успехом вольется в команду Дэмис, а работы здесь всегда очень много, по мне так порой даже перебор: даже ночью голова не всегда отключается, и сны снятся как я проекты выполняю. Зарплата хорошая, не скажу, что ну прямо супер, но вот в течение 6 лет, как я здесь, все стабильно.

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Санек

Работаю в техническом отделе компании Дэмис До этого у меня уже был опыт работы на подобной должности, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь делают всё для сотрудников, и офис просторный организовали, и оборудование современное предоставили. Зарплата хорошая, больше, чем была раньше в другой компании
офис далековато от моего дома находится, долго приходится добираться до работы и обратно

05.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзыв сотрудника Ирин

Полноценное обучение новой профессии за 3 месяца. Дружелюбные коллеги, которые искренне готовы помочь и идут на контакт. Люди пашут у нас, но в глазах у них есть огонёк, они не замученные жизнью.
На испытательном сроке пока идет обучение платят только оклад. Без премиальной части денег получается не очень много.

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзывы о работодателе

Здесь ценят личность, не переходят границы и не нарушают ТК. Здесь принято уважать себя, коллег и компанию, потому что это признак сильной и уверенной команды. Любые креативные идеи не только не зарубаются, а всячески поощряются. Несмотря на огромный завал я никогда и нигде не чувствовала себя более свободной.
Глобальных нет, текущие напряженные моменты всегда решаются мирно.

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзывы о компании

Официальная зарплата, понятный кипиай. Максимум получить непросто, но возможно. Живой коллектив, с юмором и позитивным взглядом на жизнь. Руководство лояльное, даже дружественное. Удобный график работы, можно пораньше или попозже начинать. Есть обучение. Сначала работал удаленно, попросился в офис, сразу предоставили место.
Нет нормальной курилки. И иногда клиенты попадаются специфические, но мы привыкли.

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзывы сотрудников

Отличная команда, где можно найти единомышленников по увлечениям. Офис в самом центре, но можно работать на удаленке. Отзывчивое руководство и лояльность. Можно взять отгул, отпроситься к врачу или к ребенку на утренник. Очень креативный отдел персонала и их активности отдельная любовь). По зарплате подтверждаю все отзывы – все в белую и всегда вовремя.
Припарковаться у офиса невозможно(

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Demis Group      отзывы

«Дэмис» соответствует всем моим «хотелкам». Работа удаленно/в офисе по выбору. Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата (даже разные выплаты за лучшего сотрудника). Понятная и обоснованная мотивация. Корпоративные мероприятия. Руководство очень лояльное, нет «трона», до которого не достать. Всегда можно подойти, поговорить, посоветоваться.
Очень сложно было привыкнуть к прямым линиям с клиентами. Я специалист техподдержки, я не аккаунт и не менеджер-продаж. Но избежать этого стресса не удается, участвуют все. Сейчас адаптировался, уже не так волнуюсь.

23.04.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Хорошая почва для профессионального роста. У руководства вменяемое отношение к удаленной работе, переносу рабочего времени и пожеланиям/вопросам. По деньгам где-то 9 месяцев в году выходит максималка. В остальные месяцы примерно 80%.
Не всегда понятные эксперименты.

06.04.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Я достаточно быстро влилась в процессы и коллектив. Сначала паниковала из-за испытательного срока, не все получалось, но я справилась. Объем работы реально огромный, поэтому нехватки проектов не наблюдается. Удивило наличие обратной связи с руководством любого уровня. Писала генеральному директору, получила ответ ^-^ Оклад небольшой, но премия перекрывает этот недостаток)))

28.03.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Сидя в декрете, просматриваю вакансии (дизайнер СЕО). На данный момент лучше «Дэмиса» ничего для себя не вижу. Да, работы очень много, но когда ее нет, куда хуже. Мне не мешают, мне помогают, мне неплохо платят. Очень хочется скорее выйти. Пробую брать фриланс, чтобы совсем не зачахнуть, но все-таки «Дэмис» украл мое сердечко!

Demis Group отзыв

Проработала в Demis Group почти 5 лет. Могу с уверенностью сказать, что хорошего тут намного больше, но, конечно, были и отрицательные моменты. Здесь просто приятно находиться, ты не ждешь начала рабочей недели с ужасом. Тут отличный коллектив, разумный микроменеджмент и отсутствие бюрократии. Процессы очень оптимизированы, схемы взаимодействия полностью понятны. Но я уволилась. Причина была в том, что я захотела расти и расширять компетенции, но все позиции были заняты. Решение далось непросто, но не жалею.

Demis Group отзывы

Стабильная работа со стабильной зарплатой. Для меня была важна здоровая рабочая атмосфера, поэтому меня очень порадовало, что в Demis молодой активный коллектив. Конечно, дополнительные плюсы - это ненавязчивое руководство, белая зп. Лично для меня это основной «залог успеха». Плюс я не замученный, не срываюсь на близких, нормально сплю по ночам и не чувствую какого-то давления. Мне полностью нравится то, что я делаю.
Мелкие косяки везде есть.

DEMIS GROUP

1. Возможность удаленной работы и в целом удобный график. 2. Хорошее взаимоотношение между всеми. Конфликтов, зависти, высокомерия нет. Есть дружба, поддержка, много семей тут сложилось) 3. Работа с проектами в самых разных сферах, прокачка всех скиллов разом. 4. Понятный KPI, полностью официальная зарплата, ИТ-ипотека. 5. Отличные корпоративы ?
Периодически случаются нерегламентированные моменты и груз ответственности ложится на тебя.

21.03.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Лариса

Лариса:
  Я настоящий трудоголик. И в «Дэмисе» это ценят и поощряют. Новые проекты не заставляют себя долго ждать. И мне это нравится, конечно же и тем, что по результатам я получаю хорошую премию. Плюс я который раз становлюсь лучшим сотрудником.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Demis Group

Работы здесь много. Я лично в отделе СММ, веду сразу 3 проекта. KPI вменяемые, позволяют зарабатывать больше той суммы, на которую договаривались при оформлении. Сотрудников ценят, продвигают по карьерной лестнице. Это стимулирует.

22.03.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Много слышал про компанию от друзей-программистов еще в студенческие годы. Что в том возрасте было для нас самое важное? Пожалуй, как и для всех - зарплата. А дружный коллектив, и хорошее начальство - отличные бонусы. Почему бы не попробовать? Я решился, и мне понравилось! Работаю здесь уже несколько лет и уходить не планирую. ...

05.03.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Есть возможность роста, четкие бизнес-процессы, человеческое отношение. Рынок в 2022 не просто шатало, его колошматило. Мы выстояли, а жена в другой компании работу потеряла. Помог ей пройти обучение, рассказал о специфике работы. Сейчас устроилась в отдел техподдержки и не нарадуется. Всегда лучше там, где нас нет. Но стабильность для меня в приоритете.

26.02.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Когда пришла работать в Дэмис на должность оптимизатора, у меня был небольшой экзистенциальный кризис)) Неужели и правда команда может быть такой оптимистичной и дружной? На прошлом месте работы атмосферка была угнетающей. А тут даже сразу не поверилось. Но теперь я искренне счастлива быть частью такой компании. Да, работы много, иногда так много, что можно домой не уходить, но усталость проходит, а чувство удовлетворенности остается. Это дорогого стоит!

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Demis Group

Пришла в компанию 5 лет назад. Привлекла, конечно, достойная зарплата даже на начальных этапах, плюс премия после испытательного срока. Сейчас уже руководитель отдела. С перспективой карьерного роста здесь проблем нет. Работы много, но интересно :)

05.03.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

В «Дэмис Групп» работаю 3 года в отделе СММ. Самое крутое, что график не строгий, рабочий день можно начать с 8 до 10 утра и просто прибавить 8 часов, которые должен отработать. Очень удобно, особенно когда еще учишься на заочке! А с учетом хорошей премии при выполнении плана, веселого интересного коллектива вообще отличное комбо получается. ...

01.03.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Вообще я даже в чем то горжусь, что работаю здесь. Компанию знают, про нее слышали. Крупный работодатель с вытекающими отсюда плюсами. Отпуск оплачивают, кадровики постоянно устраивают забавные конкурсы, мероприятия проводят, за все это дают бонусы, на которые можно покупать выходной, например. Чувствую себя здесь как дома. ...

05.02.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Грамотно сделано обучение. Я практически с нуля у них прохожу обучение на помощника веб-аналитика. Испытательный будет 3 месяца и все это время будут учить. Сейчас пока 1,5 месяца прошло, но уже как будто в другой мир попал. Интересно в таком усиленном формате с погружением получать новую профессию.

30.01.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Дарья

Дарья:
  Не все выдержат такой интенсивный рабочий ритм как в Дэмисе. Но если вы трудоголик в хорошем смысле этого слова, то здесь сможете кайфануть от интересных задач и хорошо заработать.

18.01.2023
DEMIS GROUP

В компании честный подход. Я год назад устраивался и тогда сразу сказали, что будет сложно, но что будет интересно. И это правда. Обещанные деньги получаю, оформление официальное. У нас создают ложные ожидания. Это правильный подход. ...

05.01.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Перешла работать в тульский офис Дэмиса от их прямого конкурента. Зарплата выходит +- такая же, но насколько же здесь лучше отношение к людям! Не ощущаю себя винтиком в системе, который элементарно заменить. Здесь меня действительно ценят. Уже забыла, как приятно это ощущать)))

08.01.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Отвлекает большое количество встреч в течение рабочего дня.
Для меня главный плюс это люди. Работаю в Тамбове в отделе контекстной рекламы. Коллеги все классные! Вместе отмечаем др, нг и другие праздники. Конкуренция 100% здоровая без подсиживания и глупых разборок. На прошлой работе мне такой здоровой атмосферы очень не хватало. ...

14.12.2022 | положительный отзыв
Demis Group

Никогда не думала, что работать на удалёнке может быть так интересно и выгодно. В компанию Demis group я попала случайно, но считаю, что это было счастливой случайностью. Я контент-менеджер, и для меня здесь очень много возможностей, как для заработка, так и для саморазвития. Руководство у меня прекрасное, всегда относится с пониманием и готово обсуждать любые вопросы

23.12.2022 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Наталья

Наталья:
  Я пришла в Дэмис практически без опыта, но с большим желанием работать и учиться. Руководство это оценило и меня приняли. Сейчас я менеджер по работе с ключевыми клиентами в крутой развивающейся компании. На данный момент своей работой довольна полностью.