06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
мпо им. И. Румянцева

Зп копейки, руководство полные дебилы. Генеральный гуляет по заводу с улыбкой ибецила, то в женский туалет с воплями вломиться, то подкрадется токаря за задницу схватит, приколист типа. Общага заводская вообще аттракцион, живут там в основном набранные по блату всю ночь пьянствуют, употребляют запрещенные вещества, учиняют поножовщину, долбятся в сракотан. А на утро идут на работу отсыпаться. Подумайте хотите ли вы работать за этих дебилов и получать в отличии от них несчастные копейки?
???

29.11.2023 | отрицательный отзыв
мпо им. И. Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков чпу. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – не ...
тк рф

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МПО им. И.Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков ЧПУ. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ - Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – ...
ТК РФ

28.10.2023 | отрицательный отзыв
МПО им. И.Румянцева

Откликался на вакансию, где указанные требования гораздо ниже моего опыта и навыков. По телефону hr сказала, что о более высокой зарплате нужно будет договариваться с руководителем. С надеждой на этой приехал в назначенное мне время. Говорят, что проходная и отдел кадров это лицо предприятия. Всё вокруг годов 70х 80х, убитое. Когда зашёл в отдел кадров в назначенное время, мне сказали подождать, у нас обед, вы что не видите??? Ладно, получил пропуск, вошёл на предприятие. Собеседовал меня зам какого то начальника. Молодой, отвечал на вопросы честно, но явно лишнего говорить не ...
Транспортная доступность, много различных вакансий. Для людей без опыта работы, возможно, будет нормальным местом для набора опыта

28.10.2023 | отрицательный отзыв
МПО им. И.Румянцева

Бешеная текучка. Приходит новый начальник начинает подтягивать свою команду (маргиналов, которые только вчера пиво у поребрика пили в каком нибудь Бобруйске). Команду предидущего вора разгоняет. На продукцию всем наплевать, главное распределить бюджет между своими. Наворовали их подвинули и всё завертелось заново. Смысл в этом заводе?
Центр Москвы)

09.04.2023 | отрицательный отзыв
09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании МПО им. И.Румянцева

Нищенская зарплата начальник 3 цеха вор организовал свою группировку которой начисляется огромные зарплаты а они с ним потом делятся. В дополнение к этому( видимо показалось мало) организовал вынос цветных и драгоценных металлов. С теми же людьми которые участвуют в сфере с зарплатами. В цехе кормятся 3 бывших начальника цеха и действующий. Для остальных работяг работа со сверхурочными часами постоянно работа в субботу если не вышел на подработку считай что зарплата мизер(15000-20000) это вместе с авансом. А с переработками отрабатываешь в месяц примерно 300 часов!!! И з/п при этом

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании МПО им. И.Румянцева

Ужасная текучесть кадров, за год обновляется по 50% коллектива тех. бюро цеха. Перспективы карьерного роста для молодых специалистов у которых нет блата в руководстве полностью отсутствуют. Если работать сверхурочно с 7:00 до 19:00 каждый день и выходить по субботам, то можно заработать до 40 тыс.руб. в месяц.

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слишком честный о компании МПО им. И.Румянцева

1. К недостаткам отнесу те станки, что старше меня. Приходится очень ветвисто плясать с бубном, что бы выдержать на изделии сотку. Не всегда получается. 2. Симпатичные девушки обычно бывают уже заняты. А то и вовсе замужем. 3. Не разрешают заносить велосипед. Вам смешно, а меня прям бесит. На машины и мотоциклы разрешения выписывают. 4. Распродали всю социальную инфраструктуру. В дом отдыха довелось лишь раз попасть. 5. Не всегда достаточная квалификация мастеров.