04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Большое спасибо юристу и всей компании в целом! Понравилась работа, цена доступная, имеется возможность рассрочки и услуги оказывают достаточно быстро. Еще на что я обратил внимание - учтивый подход к клиенту.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Благодарю компанию Банкирро за мое спасение из долговой ямы. Юристы работают на совесть, сами решают спорные вопросы. Понравилось что дело ведут от момента обращения до вручения свидетельства о банкротстве.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

В компанию обратилась полгода назад. Но уже неделю назад с успехом завершилась моя процедура банкротства. Дело в том, что я лишилась работы, а по кредитам, взятым в микрофинансовых организациях, платить не смогла, тупо нечем. Обратилась в эту компанию, долг с процентами на тот момент составлял более миллиона рублей. Теперь долги все списаны, МФО отстали. Огромное спасибо юристаv!Я так счастлива, что со всеми делюсь своим опытом!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Сотрудники компании очень приятные люди, внимательно выслушали, пообщались со мной, объяснили, что в моей ситуации будет очень удобно подать документы на банкротство. Долгов и просрочек было как раз на 500 тыс.руб. Юрист мне постоянно звонил, но я и сама к ним иногда заходила. Так сказать, морально меня поддерживали. Оплатила я услуги строго по договору, ни больше, ни меньше с меня не взяли. Работать с ними очень понравилось. Спасибо!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Всем добрый день! По личным обстоятельствам перестала выплачивать кредиты по договорам. Их у меня было 3 и плюс 2 в МФО. Послушала совета подруги и через интернет обратилась за помощью в компанию "Банкирро". От консультации (бесплатной) я была в восторге. Все было понятно, как будет проходить процедура описали, на протяжении всей процедуры со мной вежливо общались. Долги списаны, спасибо вам огромное!

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Плюсы: - Единственная юридическая фирма, которая согласилась взять мое дело с 20+ МФО и банков. За это спасибо Минусы: - Есть реальные проблемы с сопровождением и своевременным предоставлением информации. От банального, когда приходится много раз о себе напоминать, до необходимости самому участвовать в процессе (например, решать вопросы с финансовым управляющим). Возможно, это связано с тем, что клиентов больше, чем позволяет обработать штат юристов

Россия, Москва, г. Москва, ул. Марксистская, 22, с.1, офис 702 номер телефона не указан сайт не указан

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Обращалась в компанию "Банкирро" для банкротства. Итоговым результатом осталась довольна, поскольку работа была выполнена в указанные сроки. Также, большим плюсом была возможность звонить и решать сопутствующие вопросы.Отдельное спасибо моему юристу Денису.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Помогли успешно пройти процедуру банкротства! Юристы высококлассные, несмотря на проблемы в процессе, все же дело довели до конца. Все три долга удалось списать. Результатом очень доволен, спасибо!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Компания помогла мне освободиться от долгов, искренне рекомендую обращаться именно сюда, так как здесь работают настоящие профессионалы. Юрист грамотно вам все объяснит и подскажет, что делать в вашей ситуации. Я задолжал банкам и сам не нашел выхода из финансовой проблемы. Выражаю благодарность всему коллективу.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

У меня был долг по кредитам 750000 руб., платила я исправно, не пропускала ни одного платежа, но так получилось, что меня попросили уйти с работы. Работу нашла, но зарплата осталась желать лучшего, на еду и на проезд только и хватало. Пошли соответственно просрочки. Поэтому мне пришлось обратиться в юридическую фирму, чтобы они помогли мне законным способом списать долги. Фирма хорошая, с юристом работать одно удовольствие было, все понятно объяснял, звонил, работу свою выполнил отлично. Спасибо вам огромное!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Прочитала отзыв от знакомого и решила попробовать обратиться к вам. От себя могу сказать, что цена обычная, средне-рыночная, не бесплатно конечно, но уж точно не дорого, кто говорит так, явно не знает, что такое дорого. Устные консультации приличные, по телефону все внятно и понятно рассказывают. И юристы объясняют все так, что нет ничего непонятного, не надо никакого юридического образования чтобы понять. Компанию советую, хорошо справляются с работой!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Хоть и обратилась в компанию, все равно как то не верилось в положительный исход процедуры, не верилось что долги спишутся и я никому ничего не должна буду. Пишу вам спасибо и другим буду говорить о вас.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Порядочная компания с грамотными юристами. Перед обращением сильно сомневалась, но ситуация была плачевная, решила довериться. Доверие оправдали, помогли выйти из безвыходной ситуации. Задолженность перед банком составляла чуть больше миллиона, теперь я ничего не должна. Огромное спасибо коллективу этой компании за помощь!

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Обращалась в фирму в апреле прошлого года по поводу банкротства и списания долгов. И вот, моя процедура подошла к концу! Результат работ положительный, долги списали по решению суда. Работой сотрудников очень довольна – профессионалы своего дела, внимательные. Большое им спасибо, ведь я до конца сомневалась и не надеялась на такой исход.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Всей компании говорю большое спасибо! Мои долги списали, банки наконец-то отстали. Теперь сплю спокойно! Могу только рекомендовать тем, кто свалился в пропасть безденежья.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Добрый день! Я прошел процедуру банкротства в юридической компании «Банкирро», с меня списали все долги. Абсолютно все! Длилась эта процедура почти 8 месяцев, переживал я конечно и нервничал очень сильно, вдруг не получится, вдруг юристы подведут, а зря! Все получилось! Я доволен результатом!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Благодарю компанию Банкирро за избавление меня от долгов! Хорошие юристы, при проведении процедуры банкротства никаких проблем не возникло, сделали всё в указанные сроки, быстро качественно, не дорого. всегда шли на компромисс. Рекомендую!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Знают все дело, это очень радует! Не жалею, что обратился сюда, мой юрист Елена просто профи своего дела. На протяжении всего времени поддерживали связь, старались решит вопросы как можно быстрее. По закону через полгода я был освобожден от всех обязательств. Благодарю!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Отличная компания с грамотными и надежными специалистами. При первой консультации юрист разложил тонкости процесса, что и как будет происходить. Спустя полгода было вынесено положительное решение суда и все долги были списаны. Спасибо компании за огромную помощь!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Спасибо комании Банкирро36 за то, что помогли выпутаться из долгов... За честные консультации и прозрачные цены... За то, что довели мое дело до конца и отстояли в апелляции. Большое человеческое спасибо!!! P.S. С меня не взяли ни каких доплат за защиту в апелляции. Дело у меня было не простое, Сбербанк хотел оставить меня с долгами, но у них ничего не получилось. Мария и Валенита, СПАСИБО!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Огромное спасибо за оказанную юридическую помощь. Провели очень хорошую работу, урегулировали все вопросы, а главное с меня списали долги. Прям не верилось, да и до сих пор не верится, что такое возможно. Спасибо вам еще раз!

Посмотреть комментарии

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Обращалась в компанию Банкирро по вопросу банкротства. Приятно впечатлена грамотностью и ответственным подходом сотрудников к работе. Особую благодарность хочу выразить Анне за отличную консультацию, послушала ее и весь страх прошел нужно ли мне это или нет. Спасибо вам.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Благодарю вас за работу! За помощь в проведении процедуры банкротства, за профессионализм и оперативность. Юристы у вас прекрасно справляются. Удачи вам!

27.09.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Их просто нет Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Рада, что по совету знакомых обратилась именно в эту компанию. Все детально рассказали, разъяснили. Юристы квалифицированные, знают свое дело. Банкротом признана, спасибо за результат!

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Добрый день! Работала с компанией "Банкирро", доступно все объясняют. Какие документы необходимо принести, где их взять, а если у самой не получается, то сами достают, правда чуть дольше по времени получается. Несколько вариантов оплачивать услуги предоставляют, тут уж выбирает сам каждый, кому как удобно. Объясняют столько сколько нужно, пока не поймешь, как весь процесс банкротства будет проходить, нет ограничения во времени. Видно, по-крайнем мере, стараются, не грубят. Мне лично очень понравилось и просто отношение к человеку, и к работе.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Была в отчаянии, просто не знала как расплатиться с долгом (набралось больше миллиона рублей) и сохранить имущество. Денег хватало только на платеж за квартиру, кое как сводил концы с концами. По совету товарища решилась на процедуру банкротства. С этой проблемой и обратилась в Банкирро. В компании юрист Дарина со мной хорошо поработала, мы все оформили, подготовили, всю процедуру проводили сами, меня особо не дергали. Чтобы освободиться от долгов потребовалось 5 месяцев, хотя обременение сняли даже раньше. Как же хорошо, что есть такие компании, которые спасают в безвыходной ситуации. Спасибо ещё раз!

06.12.2023 | положительный отзыв
Меня признали банкротом

Обратилась в компанию с кредитными долгами на сумму почти 1500000 рублей в 5 разных банках. Долги наростали постепенно и усугубило мое итак шаткое положение сокращение на работе. Друзья посоветовали компанию Банкирро и я не пожалела, что к ним обратилась. Теперь...
нет ничего отрицательного, меня все устроило

10.01.2024 | положительный отзыв
Банкирро в Москве

Попал в сложную жизненную ситуацию потеряв работу и по совету друга решился на банкротство. После переговоров с несколькими фирмами занимающихся банкротством остановил свой выбор на Банкирро. Сотрудники высоко профессиональны. Получилось все быстро и чётко - через 9 месяцев суд вынес...

15.01.2022 | положительный отзыв
Спасибо, наконец-то свобода!

Благодарю за помощь в прохождении процесса банкротства. Грамотно вели дело, доказывая мою несостоятельность. Не обошлось без реализации имущества, но я всё равно доволен итогом, несмотря на некоторые потери. Большую часть... Подробнее>>