12.08.2019
ОАО Торговый Дом ЦУМ (ДЛТ)

31/07/2019 я позвонила по объявлению о вакансии уборщица, мне ответил Юрий из АХЧ и сказал, что надо заполнить анкету, далее будет стажировка один день, потом меня уже оформят и установят график. 1/08/2019 проходила собеседование на должность уборщицы. Назначено время было в 15:00. После того, как заполнила анкету, в переговорную комнату пришла менеджер по персоналу Елена. Не сказав ни Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «ДЛТ Консалтинг Групп»

После покупки квартиры мы с мужем решили сделать ремонт и увеличить площадь кухни. Как это сделать на практике мы знали, а вот как это оформить документально не представляли, т.к. юридического образования не имеем и опыта в таком деле тоже нет, а самое главное - нет времени разбираться во всех тонкостях. Решили воспользоваться услугами профессионалов. За помощью обратились в компанию ООО «ДЛТ Консалтинг Групп». Заключили договор, оставили необходимые от нас документы. Далее специалисты сами составили эскиз и совершили все действия по регистрации перепланировки, а мы просто забрали уже готовые документы, и приступили уже непосредственно к ремонту. Приятно иметь дело с такой Подробнее>>