24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ситилинк

Управляющая ,не здоровая на голову ,которая врет постоянно ,выдумывает истории других сотрудников ,которые якобы жалуются на тебя ,из-за собственной неприязни .Меня попросили уволиться цитирую :«ты хороший сотрудник ,работу ты делаешь свою хорошо ,но ты не смеёшься со мной когда я к тебе подхожу и рассказываю свои истории»..Что простите я сидела и недоумевала что происходит в голове этой женщины .Постоянно вызывала сотрудников и спрашивала как я себя веду ,как я с ними общаюсь,на сколько хожу на обед .. ..Они выходили и рассказывали мне об этом .Искала изъяны во мне .Вызывала

Новосибирск

11.02.2022
Ситилинк

Начну с того, что компания не заинтересована в долгосрочных отношениях с сотрудниками. С вами заключают срочный трудовой договор на три месяца в период, когда отгрузок становится много. Казалось бы, какой смысл постоянно искать новых кандидатов? Старички прибавки не просят, тянут себе лямку и никуда не порываются. Может быть, такая текучка нужна для экономии зарплатного фонда? Возможно. Еще возможно, всё это Подробнее>>

11.01.2022
Ситилинк отзыв Наталья

Наталья:
  Если не хотите потратить время и нервы-НИКОГДА не устраивайтесь в эту компанию, потому как:1. Зарплата не белая, в конвертах, так что если вы пойдёте на больничный, в декрет или захотите уволиться, вам рассчитают по 22.000, именно эта сумма стоит в договоре.2. Обещают график 2/2/3, но его не будет, вас будут заставлять ( именно заставлять) выходить на подработки, даже если они вам не нужны.3. Стажировки, как таковой не будет, никто не захочет тратить на вас своё время.4. Коллектив ужасный, из которых 80% любителей постучать начальству, видно за это «коллеги» получали неплохую премию.Так что, решать Вам...

27.01.2022
Ситилинк

Приходила на собеседование. Впечатление ужасное. Это первое в жизни собеседование, которое проходило в коридоре! Зарплата серая, обещают золотые городов, потом в разговоре выясняется, что тут никто не зарабатывает, а кадры врут про зарплату, чтобы заманить кандидатов. Также мне сразу сказали, что главный руководитель отпускает пошлые шутки, но это нормально все привыкли. Сказали тут все задерживаются, никто ничего не успевает, работы Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
ситилинк: супер

Безумно жаль было уходить в декрет, компания отличная! Зп в срок, прекрасное отношение к работникам, все плюшки. Подробнее>>

15.01.2022
Ситилинк

Касается магазина г. Омск, ул. Кирова 53. Про остальные сказать ничего не могу.1. Руководитель, точнее руководительница агрессивный и не следящий за своим языком человек, и это еще мягко сказано, не уважающий не только труд сотрудников, но и их личное пространство. В общем, члены коллектива считают тоже самое, и все про это говорят, но не в открытую.2. Зарплата серая. Расписываешься за Подробнее>>

11.01.2022
ситилинк

Если не хотите потратить время и нервы никогда не устраивайтесь в эту компанию, потому как:1. Зарплата не белая, в конвертах, так что если вы пойдёте на больничный, в декрет или захотите уволиться, вам рассчитают по 22.000, именно эта сумма стоит в договоре.2. Обещают график 2/2/3, но его не будет, вас будут заставлять ( именно заставлять) выходить на подработки, даже если Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв

Павел Н.:
Достаточно большой магазин электроники. Правда покупал тут только по мелочи, но был доволен всем практически. По ценам смотрел через интернет и тут они одни из самых низких, но не самые низкие.

05.02.2015 | отрицательный отзыв

nata-samo2015:
Впарили Б/У товар и отказываются возвращать деньгиПринимала товар без проверки, я в них ничего не понимаю, что дали — то и взяла.Дома муж когда увидел, сказал, что коробку вскрывали и видеокарта может быть б/у. Позвонили в гарантийный, сказали "везите, вам обменяют". На СЛЕДУЮЩИЙ день понесла в магазин сдавать, и мне там отказали.ЭТО ЧТО ЗА ОБМАН ТАКОЙ???Как теперь вернуть?Прошло три дня с момента покупки, сначала хотела поменять с доплатой на чуть получше, теперь требую возврата денег!!!Такая-же чепуха была и с другим заказом, там был не комплект, нужно всё проверять!!! Впаривают некондицию и не хотят нести за это ответственность!!!Требую возврата денег!!!А там тупо отмалчиваются.

29.03.2015 | отрицательный отзыв

Шило Марина Константиновна:
Остерегайтесь покупок в Ситилинке! Нагло продают дефектный товар! Племянник купил в магазине на пр. Космонавтов чайник Tefal. Принес домой - оказалось носик и свисток у чайника с дефектом, причем значительным - с пластиковой части как будто спилили кусок пластмассы, а металлическая часть в радужных пятнах от какой-то химии видимо. В тот же день он поехал в Ситилинк на Старой деревне, чтобы чайник обменяли (на пр. Космонавтов таких чайников больше не было), но вместо этого хамоватый продавец заставил писать заявление, заявив что это мы его сами так уронили! (Да, принесли домой, открыли коробку, протерли чайником об асфальт и повезли менять на другой конец города!!) Заявление сказали будут рассматривать 10 дней, но по прошествии срока так никто и не перезвонил, пришлось на 12 день звонить самим... И в итоге в обмене нам отказали! В Юлмарте нам бы даже вопросов никаких никто не стал задавать при таком дефекте и спокойно бы поменяли. Отвратительное отношение к клиентам!

21.04.2015 | положительный отзыв

klava.buynaya:
А мне нравится! За последние 2 года купила здесь диктофон, планшет, два телефона - себе и маме, дорогой ноутбук. Аккумуляторы, диски, флэшки и внешние диски покупаю постоянно. Проверить покупку очень просто - стоит стол с розетками и сидит молодой человек, который поможет. Всё очень быстро при заказе с сайта.

23.06.2015 | положительный отзыв

Марина:
судя по среднему количеству звезд у магазина по оценкам покупателей, не все остались довольны...а по-моему, отличный магазин. покупала у них уже несколько раз, и всегда оставалась довольна. и ценой, и обслуживанием. возврат никогда не делала, весь товар был надлежащего качества. вернусь к ним еще не раз!

29.09.2015 | положительный отзыв

Наталия Яковенко:
Мой парень совсем недавно приобрел здесь смартфон, да и многие мои знакомые частенько отовариваются в Ситилинке. Потому что, как ни крути, -дешевле. Например, в случае с покупкой смартфона разница составила 1500 руб, а это приятно, ведь нужно тратиться еще на чехол, защитное стекло и прочие штучки для поддержания смартфона в достойном виде. Тем, кто покупает регулярно, начисляют бонусы, которые можно тратить для оплаты покупок.

09.10.2015 | положительный отзыв

TexDez:
Отличный магазин,орошие цены.Одна проблема у магазина не припарковаться,вся парковка забита,а в магазине 2 человека.Походу вашей парковкой пользуются все кому не лень.Придётся искать другой магазин.

01.06.2016 | отрицательный отзыв

Detskii Krem:
Купил планшет LENOVO Tab 2 A8-50LC (Заказ №Q5598697 от 12.05.16), через пару дней обнаружил, что даже после нескольких циклов разрядки/зарядки на полную подзарядку уходит более 8 часов. На седмой день поехал с целью возврата денег/обмена на аналог в магазин на Типанова(Санкт-Петербург). Обменивать и делать возврат отказались под предлогом того, что это сложное техническое устройство и забрали на проверку качества, отказав в заявлениях на возврат и тп. Поверил на слово, так как репутация у магазина положительная. Сегодня позвонили предварительно выждав 15 суток. Сказали, мы сделали сброс до заводских настроек. Я был крайне возмущен, так как проделывал данную процедуру и она не помогла,при сдаче аппарата специально это подчеркивал и сотрудник принимавший девайс проделал эту же процедуру при мне еще раз! На мое желание обменять или вернуть деньги, ответ один - сроки вышли. Все, что предлагают - забирать и нести в сервис центр Lenovo. (Накладная на проверку качества: SDA076664) Схема наглая и простая: оборудование с дефектами под предлогом сложного технического устройства забирают на экспертизу, тянут время, ничего не делая, далее возвращают вам то что было с отказом в возврате и обмене. Будте осторожны при покупке в этом магазине, не верьте репутации. Пишите претензию на

26.07.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Мишин:
Купил по интернету у них мультиварку, через час работы что произошло? Правильно перестала работать.Брал в одном месте , послали в другое место где сервисный центр, там отказались вернуть или обменять-оставляите на экспертизу.Это через 2.5 часа после покупки!!! Товар без дифектов в заводской упаковки .Никогда ничего небуду там покупать и знакомым всем расскажу.Специалист в сервисном центре пытается строить из себя крутого юриста.

30.09.2016 | положительный отзыв

Девица Красавица:
Уважаю и ценю эту компанию. Не смотря ни на что развиваются. Улучшают маркетинговую политику и держат марку! Желаю стать лучшими в стране по сервису, ценам и охвату!

06.11.2016 | отрицательный отзыв

Денис Климов:
22.10.16 в день распродажи, я решил купить видеокарту N заказа T7235020 . Пришел в магазин на Оптиков, сделал заказ через терминал, пошел на 1ю кассу оплатил картой и при оплате глюканул аппарат. Деньги с меня сняли, но по кассе они не прошли. И было так, что я вообще не платил. Решать проблему взялась девушка не помню ее имени(старший кассир). Пытались сделать отмену, эффекта 0. Она звонила в банк, там подтвердили, что деньги на счету, но подтверждения они прислать не могут(человеки которые этим занимаются, не работали тогда). На что мне было предложено сделать возврат средств. Но меня это не устраивало. Попросил позвать Администратора/Директора/Старшего менеджера...оказалось никого НЕТУ! Т.е. в день этой "Акции" верхушка магазина была хз где и из начальства только старший кассир, которая не уполномочена решать такие проблемы. Девушка пыталась при мне дозвониться до всех, никто не брал трубку. Я предложил позвонить со своего телефона... И О ЧУДО! Директор(Михаил) поднял трубку! И за 10-15 минут все решилось в мою пользу. Но я потратил 3 ЧАСА!!!(без шуток) 3 ЧАСА времени, на покупку...И все эти 3 часа старший кассир(за что ей спасибо) звонила начальству, в банк, опять начальству. После покупки, остался один негатив.

21.12.2016 | положительный отзыв

Артем:
Цены ниже, чем в большинстве других магазинов, большой выбор товаров. Нет возможности посмотреть на товар до покупки так как в этом магазине другой принцип работы, все товары лежат на складе, где только после покупки можно открыть товар и проверить на работоспособность. Удобные терминалы для оформления заказа.

10.01.2017 | отрицательный отзыв

Всеволодъ Колесниковъ-Карсаковъ:
Цены ниже, есть бонусная программа. Работаю с ними от юр. лица Что огорчает. 1. нужен был срочно ультрабук, мы при получении обычно не проверям работу. Когда достали из упаковки, он не включался. Были такие случаи с юлмарт, с онно, мы привозили им товар в магазин, они его осматривали, проверяли, забирали нерабочее оборудование, и заменяли новым или предлагали выбрать аналоги, в юлмарте один раз сделали дополнительную скидку на другое оборудование вместо сломанного (это был монитор). А здесь сказали, что только через ремонт. Пришлось отбирать ноутбук у финансового директора и передавать генеральному директору, чтобы тот в отпуске был "на связи". 2. Наша бухгалтерия попросила изменить получателя по накладной. Менеджер написал, что хорошо, никакой проблемы нет, но нужно подъехать в магазин с доверенностью. Через три недели собирались отправить к ним водителя, но тут тот же менеджер, сказал, что документы изменить уже нельзя. В общем, в магазине все прилично, в рамках закона. Но часто отказываются идти на встречу. Раньше нравился ситилинк, теперь стараюсь избегать его при покупке для юр. лиц. Для частных лиц в общем-то хорошо, только все равно имейте ввиду, что, если мало ли что, вам на встречу не пойдут.

02.02.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Цветкова:
Не тратьте свои деньги в этом магазине!!! Лучше я переплачу, но куплю в другом магазине. Купили ребенку на Новый Год в подарок видеокарту, но компьютер даже не включился. Сразу отнесли её обратно. После 10 дней проверки карту вернули, якобы она рабочая, хотя никакого заключения из сервис центра не было. И деньги тоже отказываются вернуть из-за того, что упаковка вскрыта и есть следы установки. А как я её ещё должна была проверить. В итоге ребёнок остался без подарка.

27.02.2017 | отрицательный отзыв

gairon:
Заказ Q8797401. Купил материнскую плату Asrock H270 pro4. При покупке, как обычно, пообещали 14 дней на проверку дома, осматривать плату поэтому я не стал, это была моя ошибка №1. Принёс домой, собрал компьютер - никакой реакции на кнопку питания - ни кулер на процессоре, ни кулер на БД не двигаются при попытке включения, никакой световой индикации на самой материнке. Процессор, память, БП - всё новое. После недолгих размышлений пришел к выводу, что вероятнее, что проблема именно материнке (в конце концов это подтвердилось, когда купил новую в Технопоинте, где брал всё остальное железо). Созвонился с оператором магазина, он предложил отнести плату в гарантийный отдел. Разобрал, сложил материнскую плату обратно в коробку. И, похоже, в процессе упаковки, как-то умудрился немного погнуть ногу в сокете, это была ошибка №2 (сокет точно не мог погнуть при сборке, т.к. помню что устанавливал процессор правильно). Сдать на осмотр удалось со второго раза. Через почти неделю материнку мне вернули с отпиской “механические повреждения, в гарантийном обслуживании отказано”. А то, что материнская плата сразу была нерабочей - на это гарантийный отдел как-то не отреагировал. Т.е. разбираться в истинной причине неработоспособности товара они даже не собираются. Вывод напрашивается только один

26.05.2017 | отрицательный отзыв

Artem Romanov:
С таким еще никогда не сталкивался . Купил внешний винт на 4Тб ( SEAGATE Expansion STEB4000200 ), дома оказалось он не работает , открыл бокс , а там внутри стоит хитачи вместо положенного у модели сегейта да еще и со сдернутой наклейкой , и сломанным разъемом питалова . В магазине еще подумал зачем проверять , коробка то запечатана и со всеми наклейками , уже дома , как все обнаружилось — рассмотрел внимательно — реально коробка была вскрыта по шву и заново заклеена . Внутрь запихнули SAS диск HUS156030VLS600 (объем/серийник не знаю так как наклейку срезали в два этапа , вначале вырезали серийник а потом всю наклейку) Так как это диск SAS то и выломали коннектор именно тем что его туда запихнули .

08.09.2017 | отрицательный отзыв

Roman Foot:
Товарищи ситилинк это сборище уродцев. Купил стиралку..проработав неделю она сломалась..попросил чтоб вернули бабло. Они сказали что сначала надо ее продиогностировать не моя ли это вина.40 дней была в ремонте..после чего мне сказали что вы не написали заявление на возрат средст. Иак что если мулачки с типанова вам вешают лопшу про диагности шлите в жопу сучат. И пишите заявление сразу.

04.06.2018 | положительный отзыв

Алексей Кулик:
Около 10 лет покупаю всю компьютерную технику для компании в Ситилинке. В офисе 5 компов и им регулярно требуется модернизация. Никогда не попадалось нерабочее оборудование. Странно, что на компанию столько отрицательных отзывов. Я всегда все беру в центре на оптиков, может потому мне везет.

19.07.2018 | отрицательный отзыв

Denis Shtukin:
Часто покупал в СИтилинк от Юрлиц, сболтшими обортами (Статус: Platinum). Купил однажды проточный водонагреватель, он перестал работать через 1 день, потом из него повалил дым и едкий запах пластика! Отдал по гарантии, получил ответ что случай не гарантийный, акт гарантийного осмотра просто лип какая то. Написал претензию, деньги возвращать отказывайся!! Очень разочарован в той гавноконторе!!!! Удачи дальше в обмане людей!!!

20.07.2018 | отрицательный отзыв

Владимир:
Магазину стало абсолютно не интересно работать с юр. лицами. За последний месяц "повезло" купить у них некачественный товар - ноутбук и картридж. И то и другое отказались поменять сразу! Только через ремонт! Это просто смешно, при том что в прошлом году наш оборот с ними более 2 млн. руб! Менеджеры не идут на встречу. Контакты своих руководителей давать отказываются. Избегайте их при покупках по безналичному расчету.

06.12.2018 | отрицательный отзыв

Игорь Ковальчук:
Здравствуйте. Кто мне сможет помочь в вашей канторе "Рога и копыта" - почему так, а не Ситилинк? Да очень просто. Потому что: 1) Со старшим менеджером нельзя связаться по телефону, только письменно, в надежде то, что твое сообщение прочтут и правильно поймут о чем ты хочешь написать (а если иностранец захочет решить проблему или слепой, то придется искать людей, которые согласятся помочь в данной ситуации и напишут "Великим менеджером" и возможно они снизойдут и ответят на сообщение). 2) Я оформил заказ 27 числа, где было написано что со мной свяжутся и заказ после корректировок будет готов 29 или 30 числа (точно не помню). В назначенный день я звоню и спрашиваю, что с моим заказом? Мне отвечают, ждите, с вам свяжутся в течении 24 часов (он не готов и не планировал быть готовым). Проходит время и мен не звонят, я звоню сам и говорю про свой заказ, мне говорят ждите с вами свяжутся. Я спрашиваю когда свяжутся, сегодня, завтра или через месяц? Мне говорят, что не могут ответить когда со мной свяжутся, ждите. Проходит время и о чудо со мной связался менеджер и сообщил что все будет хорошо и что заказ будет

17.07.2020 | отрицательный отзыв

Alexey Artemiew:
Магазин - лохотрон, отношения к клиентам на низшем уровне. Цены как во всех магазинах, порой даже повыше. Не советую тут ничего покупать, покупая вы получаете кота в мешке, да, конечно тут можно проверить товар, но я не понимаю почему при получении товара просят расписаться в документе, где написано что вы ознакомлены с товаром, с его комплектации, т. е вас всё устраивает. В любом случае, магазин не принимает обратно купленный товар. Вот я и попался на их удочку, купил микроволновку, а ней огромная вмятина, вернуть ее конечно же нельзя. Советую сто раз обдумать прежде чем идти в эту контору, если вам не жалко денег, то дело ваше. Надеюсь этим отзывом я помог хоть кому-нибудь)

18.09.2020 | отрицательный отзыв

Александр Поздеев:
Ранее часто посещал магазин, но 18.09.2020 покупал помпу для 19л бутылок. Оплатил в 10:15. Получил в 11:30. При этом сначала работало окно № 1. В промежуток этого времени хотел отказаться от договора купли-продажи, но кассир отказала вернуть оплату. Вывод следующий: 1. покупать что либо в этом магазине при очень привлекательных ценах можно, но в случаях, когда Вам время ожидания неважно; 2. мне время ожидания важно, следовательно я в этот магазин при указанных выше о цене условиях покупать не поеду; 3. считаю логистика по работе работников склада/выдачи товаров потребителям не отлажена. Этот довод подтверждает объявления размещённые на стендах и стенах в магазине о вакансиях на склад. 4. Работники на складе выполняют свои функции быстро, настолько-насколько это может позволить им их две руки - к ним у меня претензий нет, а вот к лицам отвечающим за логистику на складе претензий достаточно для вынесения дисциплинарного взыскания в виде выговора с последующим увольнением.