06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Впечатления остались хорошие – зп без задержек, оформление официальное, больничные и все, что должно быть по закону с этим никаких проблем. Начальство в целом тоже упрекнуть не в чем – к тем, кто работает нормально, отношение хорошее. Главное что осталось после работы в БКС – опыт, профессионализм, в т.ч. и из-за работы в коллективе. Как-то все старались друг другу помогать,

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Система мотивации регулярно меняется, из-за этого не всегда можно заранее понять, какие бонусы тебе светят. Про то, что нет ДМС, я видел, пишут часто, но сказать честно - на других местах работы она была, а я ни разу не пользовался. Уже лет 10 хожу в клинику рядом с домом, постоянно заключаю годовой договор, знаю, когда у них по акции можно дешевле. Так тут зарплата нормальная, денег хватит на годовое обслуживание
Так вышло, что я не сам устраивался, а компания меня «переманила» из другого банка, поэтому я представлял, куда иду и на какие условия. С зп и премиями все в порядке, хотя и выкладываться приходится по полной. Удивлен, но в отличие от прошлого места работы, здесь нормальные отношения между коллегами и даже с руководством. Не запанибрата, но всегда можно подойти с ... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

: Работал в нескольких банках, этот – один из немногих с человеческими условиями труда. Помогают, объясняют, есть возможности для обучения, переработки оплачивают.
: На собеседовании что-то говорилось про гибкий график… не заметил, если он и гибкий, то в сторону «работать больше»)) Нет ДМС, это тоже не айс. ... Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Плюсы: Коллектив - как повезет, но я не жалуюсь. И удивляюсь, когда люди оставляют комментарий после одного собеседования. Зарплата вполне достойная и есть перспективы. Я работала консультантом на Тульской в течение 4 месяцев. Ушла дописывать свой диплом (думала, не вернусь). Но через год, поработав в другом крупном банке, поняла, что в БКС не так уж и плохо было)) Приняли обратно) Минусы:

01.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Ну наверно самодовольное начальство уверенное в том что к ним будут хотеть устроиться только из за названия, потому что во всех нормальных серьёзных организациях на собеседовании рассказывают о том какой оклад, какие условия, какие преимущества, чтобы человеку было интересно и была мотивация работать! А "все" это ничего . Нужно внятно говорить о плюсах
Я таких не знаю, так как на собеседовании на мой вполне нормальный вопрос- какая у вас мотивация и есть ли дополнительные фишки- такие как ДМС - я получила следующий ответ:"У нас есть все! У нас конкурс 4 человека на место" и эти слова сопровождались самодовольной улыбкой, что именно "все" какой оклад и прочее непонятно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

По моему опыту, хорошее место для старта. Почему? Во-первых, здесь человеческое отношение к стажерам, официальное оформление, никаких фокусов с зп и бонусами, никаких задержек и т.п. – все официально, вбелую и вовремя. Во-вторых, регулярные «обучалки», то есть ты не только набираешь опыт, но и реально повышаешь квалификацию. Лояльно относятся к студентам – я отпрашивался на экзамены, потом отрабатывал и все.

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

За время работы не обнаружил
Работаю второй год в нашем дружном коллективе. Как то сразу нашел общий язык с каллегами и легко втянулся в работу. График работы для меня удобный, меня полностью устраивает. Нравится конкретно поставленная задача по моей работе и хорошая оплата труда. За это время ни разу не задерживали выплату зарплаты, а всегда отдавали вовремя. Зарплата вся проходит по ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Прошла собеседование сразу в двух банках и выбрала БКС по принципу «ближе к дому»… Получилось, что не прогадала – по условиям все четко, как и обещали. Сразу оформили официально, как и говорил HR. Поначалу было трудно, поскольку темп работы высокий. Постепенно втянулась, тем более, что побывала на паре тренингов для сотрудников. В целом работой довольна, коллегами тоже. К начальству тоже

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Брокеркредитсервис

Начинал работать еще студентом, хочу сказать — отличная школа! Во-первых, БКС — это бренд, скажешь: работал в БКС — все поняли, что опыт есть. Прекрасный коллектив, учили всему, не раздражались и не отчитывали, даже когда я откровенно тупил по неопытности. Зарплата белая, приходила вовремя. Работы было много, но всегда можно было отпроситься и потом отработать, так что я не увольнялся

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Даже незнаю, что добавить вкачестве ложки дегтя. Пожалуй, ДМСбы еще непомешал. Нуибыстрого карьерного роста, наверное, здесь ждать нестоит точнее, как повезет
Начал тут работать еще вовремя учебы, периодически приходилось подстраиваться под сессии ипотом отрабатывать. Идаже надиплом неувольнялся, аоформил отпуск. Запомнилось, что вначале, когда еще опыта небыло, коллеги помогали, подсказывали что-то. Потом было несколько тренингов, ивошел вобщий режим, асначала было тяжело, поскольку работа интенсивная. Атак зпбелая, без задержек, оформление официальное, больничные и т. п. все поТК. ...