16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Брокеркредитсервис

Давно хотела работать в компании. Всегда встречала положительные отзывы. Отзывчивый руководитель и команда. Быстрый карьерный рост. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Компания Брокеркредитсервис

Отличная компания, есть возможность как карьерного, так и профессионального роста Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Компания Брокеркредитсервис

Отмечу как достоинство - действия территориального руководителя. С приходом Сныткина Ильи Виртуальный филиал стал меняться. С нами стали разговаривать, стали понятны решения, стало понятно как и в какие сроки будут происходить изменения. Более того, он человек слова, что говорит, то и происходит. У нас появилась система мотивации, регулярные встречи с честным и открытым разговором, командообразующие мероприятия, традиции. Прошли долгожданные выплаты по конкурсам. ДМС теперь через 3 месяца, прислали сразу всем, кто прошел испытательный срок, причем со стоматологией. Он нас слышит и мы видим изменения. Мы командой побили ряд исторических рекордов ... Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2023
Компания Брокеркредитсервис

Уважаемый Надеин Павел Васильевич, Мы, коллектив Виртуального филиала, обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть вопрос увеличения заработной платы наших сотрудников до уровня рынка. Мы обращаемся к Вам в связи с тем, что наша компания не соответствует в этом плане средним показателям в нашей отрасли. В нашей компании отсутствует система мотивации, и многие из нас

13.03.2023
Компания Брокеркредитсервис

Работал в Самаре в виртуальном филиале, постоянные недоплачиваемые переработки, оклад копейки, премию вы первую получите через 6 8 месяцев, но скорее всего вы уйдёте раньше… Руководство плохое, специально будут вас штрафовать, чтобы снизить вашу премию (штрафы будут вводится каждый месяц, это абсурд) В итоге за год с премией вышло 35 40к чистым (оклад+премия) ,

09.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Брокеркредитсервис

- Официальное трудоустройство с первого дня - после внутренних изменений зарплата стала достойная (выше, чем средняя по Самаре) - обучение сотрудников на постоянной основе - коллектив, где действительно можешь найти себе друзей - руководство, которое не летает в облаках своего величия, а с которым можно всё обсудить и договориться - свободный тайм менеджмент, никто над душой не стоит, выстраивай свой день как самому комфортно - современное ПО для работы

09.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Брокеркредитсервис

Отличная система обучения, образовательные материалы как по рынку, так и по продажам. Всегда есть возможность обратиться к любому члену команды, будь то начальник отдела или территориальный руководитель, все идут навстречу, делятся опытом. Есть полная уверенность, что за результаты ты получишь отдачу и тебя не оставят. Абсолютно прозрачная система мотивации. Время внутри рабочего дня распределяет сам сотрудник. Коллектив очень дружный. Условия труда комфортные, техника в хорошем состоянии, все работает исправно и быстро. Трудоустройство по ТК РФ.

31.01.2023
Компания Брокеркредитсервис

Проработал в компании 9 месяцев. Давайте посмотрим правде в глаза все, что вас привлекло на данную вакансию, это обещанная заработная плата в размере от 80т.р месяц. О ней и поговорим. При трудоустройстве на работу не было сказано о том, что выплата премии зависит от выручки компании. Для всех это стало новостью только тогда, когда зашёл вопрос

23.01.2023
Компания Брокеркредитсервис

Проходил собеседование в бкс банк на позицию релиз менеджера, опыт подходящий, руководитель попался никакой, толко ничего не смог объяснить по функционалу, типа есть только 1,5 чек листа, а остального нет, видимо разряда 1,5 земликопа, руководитель подключил на встречу сотрудника из бизнеса, при этом, были только по телефону, даже видеосвязь не удосужались включить, в итоге по фидбеку 2 человека эта целая Подробнее>>