08.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Веуз Ердна о работе в компании

Веуз Ердна:
Андрюха Зуев - классный пиарщик. Создает мини - скандалы, брызжет, якобы, слюной. зарабатывает деньги хозяину и готовится стать "независимым" депутатом в соседнем участке Пишет сюда уже с нескольких адресов лишь бы стать "слугой народа" Учится работать на хозяина. пригодится...

08.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Обратился в компанию за регистрацией фирмы. Сделали все быстро, четко, без проволочек. В налоговой был только один раз и, уж не знаю, повезло мне или нет, но подали документы в течение 15 минут. После этого пришел в офис забрать документы. Как обнаружилось, в компании занимаются также бухгалтерским сопровождением. В настоящее время являюсь постоянным клиентом фирмы по юридическим и бухгалтерским вопросам. Спасибо!

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

14.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Регистрировал через эту компанию себе ООО, быстро все сделали грамотно проконсультировали. Подсказали очень много умных вещей для моего бизнеса. Дело пошло и я снова обратился в компанию по бухгалтерскому обслуживанию. Тяжело все таки одному все делать. И тут меня ребята снова выручают. Недорого и быстро. Так держать! Вот подумываю еще лицензию через них делать. Сказали что не вопрос!

14.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Андрей Зуев о работе в компании

Андрей Зуев:

17.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Фирму знаю уже более трех лет. Неоднократно обращалась за оказанием различного рода юридических услуг (от регистрации своего личного предприятия до ведения дела в арбитражном суде). Никаких нареканий нет. Высокая юридическая грамотность, порядочность и внимание к проблемам клиентов; требовательность к сотрудникам. Как уже указывалось выше, сама неоднократно пользвалась услугами этой фирмы, рекомендовала другим - только положительные отзывы. Руководство компании, в отличие от руководителей других компаний, лично уделяет внимание каждому клиенту, независимо от сложности дела. Очень признательна этой компании и желаю ей процветания.

17.08.2014 | отрицательный отзыв

21.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Татьяна Васильевна о работе в компании

Татьяна Васильевна:
Я очень благодарна за компетентность в юриспруденции и за большую человеческую душевность адвоката Нефедовой Светланы Анатольевны, а генеральному директору за правильный разбор кадров и хорошую организацию.

Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Получила полную исчерпывающую консультацию у Нефедовой Светланы Анатольевны очень довольна за исчерпывающий, конкретный ответ на мой вопрос. в ближайшее время обращусь к ней за юридической помощью.

21.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Тарас Васильевич о работе в компании

Тарас Васильевич:
Я полковник запаса был проконсультирован Репиным Александром Геннадьевичем получил исчерпывающий ответ, на все поставленные вопросы, очень благодарен за высокий уровень профессионализма. Спасибо!

21.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Надежда Михайловна Щербань о работе в компании

Надежда Михайловна Щербань:
Я получила полноценную и устраивающую меня консультацию. Всё было на высоком уровне, приятно общаться с сотрудниками в Красногорском правовом центре. Огромная благодарность Олегу Валентиновичу за решенную мою проблему. Спасибо!

09.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Антон Алексеевич о работе в компании

Антон Алексеевич:
Раньше я работал в данной организации, меня всё устраивало и устраивает по сей день, к сожалению у меня сложились обстоятельства, что я был вынужден уйти из-за семейных проблем, сейчас у меня всё идет к лучшему и я вновь планирую туда вернуться в ближайшее время!

09.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зуев Андрей Валерьевич — ужас — у вас ещё совесть есть о ком-то что-то плохое говорить. У вас нет совести и знаний. Вы крайне плохой юрист и человек, вы навредили и бросили моё дело. Спасибо сотрудникам компании, спасибо Вавиловой Н.В., что исправили и помогли решить мои проблемы. Кто к вам обращается дайте мой телефон — я расскажу кто вы. Правильно сделал директор Чабан Ю.М., что избавились от безграмотного юриста.

09.09.2014 | положительный отзыв

Я работаю в данной организации уже 2 года, до недавнего времени, где меня всё устраивает, хороший. дружный коллектив. высокая заработная плата, а также честное отношение к клиентам, чем я очень доволен, куда и всем советую обращаться!

09.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Алексей Евгеньевич о работе в компании

Алексей Евгеньевич:
Я полгода назад работал в данной организации, там меня всё устраивало, нечего отрицательного не замечал. но вскоре, когда через знакомых я нашел денежную работу, решил уйти, и за последнее время, начались трудности, так как мне не доплачивали и тому подобное, но я обратился в ВИВАТ Консалт, помогли выиграть дело, я многое отсудил и сожалею о своём уходе из ВИВАТ Консалт, теперь после отсуждения положенных мне денег, я вновь вернусь работать на прежнее место!

Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Я работаю в данной организации не первый год и меня здесь всё устраивает, не слушайте лиц, которые про нас распространяют негативные отзывы, мы здесь лентяев не держим, и не позволяем мошенничать и прочее, кому не нравится, так за дверь, здесь настоящие профессионалы и те кто, именно заботятся о клиентах.

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Andrey о работе в компании

Andrey:
8 сентября 2014 г. члены ТСЖ ЖК Парковый подали обращение Главе Красногорска Павлу Старикову с требованиями о пересмотре решения о назначении куратором программы «Город для людей» Чабана Юрия Михайловича. Под обращением подписались 25 человек – жители домов по ул. Школьная, являющиеся членами товарищества. Обращение к Главе мотивированно тем, что Чабан Ю.М. является не только куратором программы нового главы, но и владельцем и руководителем юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт, которая задолжала ТСЖ крупную сумму денег по договорам. Состоялись судебные тяжбы, судебные приставы ведут несколько исполнительных производств в отношении Виват Консалт, но ни компания, ни её директор Чабан Ю.М. не собираются рассчитываться с жителями. Жители справедливо приняли действия Красногорского правового центра и Чабана Ю.М. на личный счет, ведь деньги ТСЖ это отремонтированные подъезды, чистые дворы, зарплата персонала товарищества, что прямо сказывается на комфорте каждого из жителей. Узнав, что господин Чабан Ю.М., чья фирма, мягко говоря, не совсем честно поступила с их товариществом, назначен куратором программы, призванной улучшать город, жители пришли в изумление, ведь поведение такого куратора прямо противоположно благим посылам программы, декларируемым П.Стариковым. Присутствие таких личностей как Чабан Ю.М. в числе

12.09.2014 | положительный отзыв

Руководитель премии ВИВАТ Победа Чабан Юрий Михайлович, является в депутаты по городу Красногорску, в его поддержку высказался сам Иосиф Давыдович Кобзон. Компания Красногорский правовой Центр ВИВАТ Консалт, является ещё и спонсором программы "Минута славы" в городе Красногорске. Мой сын барабанщик, который выступал на премии ВИВАТ-Победа: http://www.vivat-consult.ru/node/269. Поддержим вместе эту компанию, имеющую 5 офисов по Москве и области, жедаем ей удачи и всего наилучшего!

13.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
Я работаю в крупной фирме и напрямую была связана с данной организацией, мне больше всего понравились ее благотворительные фонды, а также их забота нитолько о клиентах. но и о простом народе, в данной организации проводится масса мероприятий в том числе концерты Иосифа Кобзона и многих других звёзд российской эстрады!

13.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Савелий о работе в компании

Савелий:
мне очень понравились ихние мероприятия где много выступает певец российской эстрады Иосиф Кобзон, огромное спасибо генеральному директору Чабану Юрию Михайловичу и его сотрудникам

13.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Алексеевич о работе в компании

Юрий Алексеевич:
Я был на концерте Иосифа Кобзона и других звезд эстрады. организованным Красногорским правовым Центром ВИВАТ Консалт, за что я очень благодарен. огромное спасибо!!!

Андрей:
Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Решил написать расширенный отзыв, подтвержденный фактами, которые можно проверить. Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой, в чем я убедился, наблюдая его в судебном процессе. Начнем с отношения к клиентам. Главная задача фирмы выудить с клиента деньги в кассу, качество работы директора не интересует. Все этот приводит к провалам в судах и некачественному оказанию услуг, как пример дело Сургай Т.К., по делу которой даже не удосужились прийти на суд, читайте сами решения по ссылкам: http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. Здесь более крупный пример, где компания Чабана Ю.М., решила ни за что получить с горнорудной компании пару миллионов, вот ссылка https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Чабан ведет борьбу и со своими работниками, пример дело Сумского А.М. против Виват-Консалт https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/ , где Чабан, впрочем как и во всех остальных случаях потерпел позорное поражение. В случае с

Andrey:
Судебные приставы арестовали имущество юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт. В среду 13 августа 2014 года выдался весьма неудачный день для юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт, что в общем то было неминуемо и закономерно. Днем в офис юридической фирмы, который располагается на втором этаже торгового центра «Вешенка» на улице Знаменской д. 12, нагрянули судебные приставы с понятыми и, предъявив постановление об аресте, принялись описывать имущество Красногорского правового центра. Судя по поведению работников, находящихся в офисе, такой поворот событий оказался для них неожиданным. Не обошлось и без словесной перепалки, дело чуть было не дошло до драки, когда юрист Светлана Нефедова, с целью уберечь свой рабочий ноутбук от ареста, попыталась его вынести за пределы офиса фирмы. Приставы и понятые, предприняли попытку предотвратить сокрытие имущества, преградив Нефедовой дорогу и попросив оставить ноутбук на своем месте, однако столкнулись с неадекватной реакцией со стороны юриста, выразившийся в нецензурной брани и попытках ударить присутствующих. Нефедовой удалось вынести рабочий ноутбук из офиса. Не желая доводить дело до рукоприкладства, приставы не стали более ей препятствовать, а решили составить в отношении данного работника административный протокол за сопротивление судебным приставам. Сам генеральный директор

13.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Что происходит в канун выборов ? Не могу спокойно читать !!! Находятся рейдеры и вымогатели , КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАПУГАТЬ "черным" и "справедливым" пиаром всех. И "сломать" кандидатов в депутаты ! А для чего ? - избавиться от конкурента , полить грязь на власть, на организации, которые занимаются социальной работой !!! Или на организацию, которая бесплатно помогла 1000 Красногорцам (руководитель и владелец Чабан Юрий Михайлович"!!! Человека. который прошёл прекрасный путь военной службы (полковник - юстиции) - последняя должность - Начальник Юридической службы Главного Управления Международного военного Министерства обороны. Управление которое возглавлял знаменитый и уважаемый человек генерал армии Ивашов Леонид Григорьевич Что касается тех фактов которые излагаются отвечу , т.к. немного знаю ситуацию и меня волнуют вопросы к т. Зуеву? 1. Знаете ли вы: - что только за 2012-2013 год по балансу и отчетам компаниям "ВИВАТ КОНСАЛТ" (владелец Чабан Ю.М.) должны более 43 млн. рублей ? и при этом ни Чабан Ю.М. ни компания не рыдает и

13.09.2014 | отрицательный отзыв

Вот Вам информация для размышления на счет порядочности Чабана. Так, Красногорский правовой центр Виват Консалт задолжал Красногорскому товариществу собственников жилья - ТСЖ ЖК Парковый, которое вынуждено было взыскивать в судебном порядке денежные средства по договору о размещении рекламы, сумму в размере 188 111 руб., в настоящее время Красногорским отделом судебных приставов ведется исполнительное производство № 6412/14/17/50 от 28.03.2014 г., исполнительный лист от 10.02.2014 № АС № 006815465. Также, Красногорский правовой центр не возвращает долг в размере 5000 руб. своей бывшей клиентке - Сургай С.К., которой ненадлежащим образом были оказаны услуги (Исполнительное производство ведется Красногорским отделом судебных приставов за № 11729/12/17/50 от 12.10.2012, исполнительный лист от 10.09.2012 № ВС 016474203). Судебными приставами Красногорска ведется два исполнительных производства по моим искам, одно из решений уже вступило в законную силу, исполнительное производство № 12747/14/50017-ИП от 12.08.2014 г., задолженность 79 539 руб, по второму судом вынесено решение, ожидается его вступление в законную силу, приняты меры по обеспечению иска в виде наложения ареста на имущество. 13 августа 2014 г. в офисе правового центра на ул. Знаменской 12 было описано имущество фирмы (офисная техника), на которую наложен

14.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Зуев вам нагло лжёт, я лично имел дело с данной организацией и до сих пор имею, они настоящие люди с человеческой душевностью, они помимо того, что грамотно, понятно и правильно оказывают юридические услуги, да ещё и помогают людям ввиду разных благотворительных организаций и много другого, например на одной из таких организаций выступал известный человек, как Иосиф Давыдович Кобзон, вот прямая ссылка: http://www.vivat-consult.ru/node/312, помимо этого есть ещё много других мероприятий, с участием известных личностей, я очень доволен, с тех пор я и сам посещаю мероприятия и друзей с собой вожу и тому подобное, я лично всем очень доволен, так, что прошу не лгать внаглую, а также обращаться в данную организацию по многим вопросом, ещё раз говорю Огромное Спасибо! Генеральному директору Чабану Юрию Михайловичу и его сотрудникам!!!

18.09.2014 | отрицательный отзыв

Андрей:
А теперь вот Вам информация для размышления на счет порядочности Чабана. Так, Красногорский правовой центр Виват Консалт задолжал Красногорскому товариществу собственников жилья — ТСЖ ЖК Парковый, которое вынуждено было взыскивать в судебном порядке денежные средства по договору о размещении рекламы, сумму в размере 188 111 руб., в настоящее время Красногорским отделом судебных приставов ведется исполнительное производство № 6412/14/17/50 от 28.03.2014 г., исполнительный лист от 10.02.2014 № АС № 006815465. Также, Красногорский правовой центр не возвращает долг в размере 5000 руб. своей бывшей клиентке — Сургай С.К., которой ненадлежащим образом были оказаны услуги (Исполнительное производство ведется Красногорским отделом судебных приставов за № 11729/12/17/50 от 12.10.2012, исполнительный лист от 10.09.2012 № ВС 016474203). Судебными приставами Красногорска ведется два исполнительных производства по моим искам, одно из решений уже вступило в законную силу, исполнительное производство № 12747/14/50017-ИП от 12.08.2014 г., задолженность 79 539 руб, по второму судом вынесено решение, ожидается его вступление в законную силу, приняты меры по обеспечению иска в виде наложения ареста на имущество. 13 августа 2014 г. в офисе правового центра на ул. Знаменской 12 было описано имущество фирмы (офисная техника), на которую наложен арест без

20.09.2014 | отрицательный отзыв

Андрей Зуев:
Неудачная попытка "забить" фиктивными положительными отзывами достоверную информацию о Виват Консалт, вся инфа по Виват Консалт и Чабане Юрие Михайловиче будет обновляться, как я и обещал. Итак, начну не с совсем уж новенького, но об этом еще не писал. Единый центр Виват Клонсалт, что ведет свою деятельность на Текстильщиках, так же как и Красногорский правовой центр в свое время (Юрий Чабан вероятно вынужден был оперативно изыскать средства и расплатиться, а то как так, в депутаты метит и должен бюджету — заинтересованность, вот и погасил быстренько долг уж не знаю какими силами), задолжал бюджету, ведется очередное исполнительное производство, долг 63 тыс. Кончено налоги не платить последнее дело, здесь ведь за одно место могут взять, видимо дела уж совсем не очень, если на налоги денег нет. Ну что ж делать, придется зарабатывать своим трудом, в долг ведь никто не дает с такой репутацией, да и кредит ни один банк не оформит с такими долгами юридических лиц и самого Юрия. Юрий Михайлович, ты бы садился консультировать вместе со своими работниками, да дела вести, никто ведь не видел тебя в деле, все одни Виват Победы да какие то решалова,

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Товарищ Зуев отстаньте, вас выгнали заслуженно, хватит вам нагло лгать, только и думают о вас: опять этот придурок здесь о нас пишет!

22.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Я консультировался в Красногорском правовом Центре, там очень грамотные специалисты. Огромное спасибо!